Обсуждение

Букмекерские вилки

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Roman333, 22 янв 2016.

  1. 22 янв 2016
    #1
    Roman333
    Roman333 ЧКЧлен клуба
    Привет всем,тут будем обсуждать всё,что касается ТОЛЬКО букмекерских вилок(до матча и лайв).
     
  2. 22 янв 2016
    #2
    Dima_1st
    Dima_1st ЧКЧлен клуба
    Если кратко, есть программист, который работал в марафонбет.
    Софт бухмекирских компаний оптимизирует коэффициенты за счет обмена информацией о ставках - коэффициенты плывут во времени.

    Идея в том, что компании очень грамотно на уровне математики хеджируют свои риски.

    ЗЫ да и всегда помните - виртуальные деньги на аккаунте букмекера, и выведенные на ваш личный счет в банке, это разные деньги. Между ними лежит пропасть ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 янв 2016
    #3
    NovoGen
    NovoGen ЧКЧлен клуба
    Все гораздо проще. 99% БК ничего с линией не делают сами, поскольку линия покупная и в процесс изменения кэфов они не лезут. Эти изменения делаются на уровне поставщика линии.
    Для БК важно лишь одно - сколько нагружено на то или иное плечо, то есть ставки ЗА, ПРОТИВ, НИЧЬЯ должны быть уравновешены уже с учетом маржи БК. А это как раз таки достигается обрезкой максов и ограничением приема денег на то или иное событие. Кэфами этот процесс можно подкорректировать только если БК отдает на аутсорс поставщику линии еще и отслеживание денежной массы на тех или иных событиях.
    Как бы процесс там не сильно сложный. Поэтому если контора нормальная, у нее хороший поток денег на все исходы и линия у нее не кривая - ей глубока фиолетово вилочник ты или нет. Она при любом раскладе имеет свои % с оборота)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 янв 2016
    #4
    NovoGen
    NovoGen ЧКЧлен клуба
    Пропасти не будет если работать в нормальных проверенных конторах с которыми не возникает проблем при выводе.
     
  5. 23 янв 2016
    #5
    Rinatwiser
    Rinatwiser СкладчикСкладчик
    Novogen, Скажите пожалуйста все конторы, которые вы используете. Спасибо
     
  6. 23 янв 2016
    #6
    NovoGen
    NovoGen ЧКЧлен клуба
    это конечно не все конторы, потому то я работаю не только вчистую вилки, но еще и бонусы. Но это основные которые использую по вилкам.
    10bet
    12bet
    188bet
    5dimes
    bet365
    bet-at-home
    betcity
    betfair
    betway
    bwin
    canbet
    expekt
    gamebookers
    ladbrokes
    pinnacle
    plusminus
    sbobet
    sportingbet
    tennisi
    vcbet
    willhill
    леон
    марафон
    олимпбет
    пари-матч
    unibet
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 янв 2016
    #7
    neo_matrix
    neo_matrix ЧКЧлен клуба
    Скажите есть ли проверенный аналог программы betringer ? у них регистрация закрыта и на форуме пишут что совсем мало вилок, с какой минимальной суммы можно начинать ставить? как дешевле выводить?
     
  8. 23 янв 2016
    #8
    Rinatwiser
    Rinatwiser СкладчикСкладчик
    NovoGen Большое спасибо! А сколько нужен банк, чтобы на стольких конторах работать?
     
  9. 24 янв 2016
    #9
    Roman333
    Roman333 ЧКЧлен клуба
    как успевать лайв вилки делать?
     
  10. 24 янв 2016
    #10
    Roman333
    Roman333 ЧКЧлен клуба
    часто бк леон в вилках участвует?можно леоны зарабатывать и призы получать))))
     
  11. 24 янв 2016
    #11
    Roman333
    Roman333 ЧКЧлен клуба
    напиши все главные примочки и всё а не по отрывкам,сам же писал,создайте тему и я распишу,что и как
     
  12. 24 янв 2016
    #12
    Rinatwiser
    Rinatwiser СкладчикСкладчик
    Как то грубовато, он может и не давать информацию. Он не обязан
     
  13. 24 янв 2016
    #13
    Roman333
    Roman333 ЧКЧлен клуба
    тогда будет всё ясно и понятно,а так ни рыба ни мясо!!!
     
  14. 25 янв 2016
    #14
    NovoGen
    NovoGen ЧКЧлен клуба
    Новичкам вообще лайв не советую!!
    В лайве линия может развернуться за секунды. Если кэфы упадут - пропадёт вилка, без должного опыта вы не сможете вовремя закрыться. Тут нужна сноровка и понимание процесса как и где закрыться.
     
  15. 25 янв 2016
    #15
    NovoGen
    NovoGen ЧКЧлен клуба
    Что есть "примочки"??
    Задавайте конкретные вопросы и получите конкретные ответы.
     
  16. 25 янв 2016
    #16
    NovoGen
    NovoGen ЧКЧлен клуба
    БК "Леон" в вилках участвует часто. Посмотрел свои аккаунты по нему - средний оборот 3-5к Usd призов у меня по нему нету. Призы в виде фотика начинают от 10к, я не дотягиваю до этого порога, все сливается на betfair)))
    P.S. Наверное глупо рассчитывать на призы делая деньги на вилках и бонусах)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 янв 2016
    #17
    NovoGen
    NovoGen ЧКЧлен клуба
    Спрошу на днях у хозяина почему закрыли регистрацию. Думаю, что технические проблемы - нагрузка и прочее.... Я бы не сказал, что вилок стало меньше, все идет своим чередом.
    Я лично использую конторы в рейтинге А - D+. Почти все они имеют в качестве платежки webmoney. Кто не работает на Россию, и у кого нет этого - я использую skrill и neteller с привязанными картами. А в целом способы пополнения-вывода практически никак не влияют на доходность, поскольку % за вывод не большие.
    Минимальная сумма может быть любая. Даже если у вас есть 100 баксов, с них можно стартовать и зарабатывать 5-10 Usd в сутки. Все будет зависеть лишь от того, как быстро вы их сможете оборачивать. При самом хорошем варианте вы сможете найти вилки в течении суток в тех конторах где у вас зависли балансы - тогда вы сможете обернуть их пару-тройку раз за сутки, ибо чтобы переместить балансы в другие конторы иногда нужно сутки ждать вывод средств.
    В целом же выглядит примерно так:
    1. В 8-00 запустились, отсортировали ближайшие события -в ближайшие 3-4 часа.
    2. Проставились.
    3. Параллельно сортируем события в следующие 3-4 часа. Если конторы те же где балансы - не паримся. В противном случае двигаем балансы на ввод-вывод в другие конторы.
    4. Повторяем цикл.

    Аналогичного, не кривого софта в рунете нет. Пользуйте суребет, или западные аналоги - ребелбеттинг, масбет.

    P.S. В свое время я начинал со 100 баксов (на то время у меня зарплата была 10 в месяц). Оптимальным для старта считаю 1000, чтобы можно было удвоиться за месяц без лишнего напряга.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 янв 2016
    #18
    NovoGen
    NovoGen ЧКЧлен клуба
    Все зависит от возможностей. Кто-то оперирует 30-ю К, кто то работает со 100 баксами. Тем и хорош этот бизнес - он даёт возможности заработать Всем, и тем у кого последняя сотка в кармане, и тем у кого тех же 30 К в обороте. Просто заработки разные)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 янв 2016
    #19
    NovoGen
    NovoGen ЧКЧлен клуба
    НЕ РЕКЛАМЫ РАДИ !!! МАТЧАСТЬ ОНЛИ.
    Есть два варианта получения вилок:
    1. парсить напрямую БК для получения коэффициентов
    2. использовать готовые xml фиды со специализированых сервисов , которые отдают линию на БК или непосредственно с той или иной БК (покупать, просить, "стягивать")
    Так вот бетрингер, суребет, ребелбеттинг и еще парочка западных сервисов парсят БК напрямую.
    Остальные сервисы используют данные путем получения\перехвата xml фида. На выходе пользователь и одного и другого сервиса получает вилки и не особо заморачивается.
    Казалось бы - так а в чем разница? А разница для нормальной работы существенная - одно дело получить свежак напрямую отпаршенный и долгоживущий, другое дело довольствоваться данными из фида, непонятно когда полученными и неизвестно сколько они будут жить...
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 26 янв 2016
    #20
    NovoGen
    NovoGen ЧКЧлен клуба
    на каком форуме пишут, поясните?
    бетрингер закрытый стал, там если на 90 дней подписку не покупать - то на форум не попадешь.
     

Поделиться этой страницей