Доступно

Будь собой, меняй мир, часть 2 из 3 (Access Consciousness) [доктор Дэйн Хиир]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 1 янв 2019.

Цена: 21129р.
Взнос: 152р.
105%

Основной список: 142 участников

Резервный список: 84 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 янв 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Будь собой, меняй мир, часть 2 из 3 (Access Consciousness) [доктор Дэйн Хиир]

    Готовность перевода - 14.03.2019

    Будь собой, меняй мир,
    Дэйн Хиир

    ***

    Being You, Changing The World
    by Dr. Dain Heer

    Часть 01
    Часть 02
    Часть 03


    [​IMG]

    Прекрасный Вы,

    Каким-то образом у вас в руках оказалась эта книга. Могло ли быть лучше?

    Значит, настала пора?

    Вы готовы быть собой и менять мир?

    Если так, мой мужественный друг, то прежде чем вы начнете читать, произнесите это вслух пять раз подряд.

    Да, вслух!

    Все является противоположностью тому, чем оно кажется.

    Ничто не является противоположностью тому, чем оно кажется.



    Все является противоположностью тому, чем оно кажется.

    Ничто не является противоположностью тому, чем оно кажется.



    Все является противоположностью тому, чем оно кажется.

    Ничто не является противоположностью тому, чем оно кажется.



    Все является противоположностью тому, чем оно кажется.

    Ничто не является противоположностью тому, чем оно кажется.



    Все является противоположностью тому, чем оно кажется.

    Ничто не является противоположностью тому, чем оно кажется.



    Вот теперь вы достаточно подготовлены. Переверните страницу – и начните путешествие в странность.



    ВВЕДЕНИЕ

    Эту книгу я писал не для всех. Я написал ее для некоторых – людей, которые отдают себе отчет в том, что эта реальность в своей текущей форме не нацелена на то, чтобы выявить тех истинных «нас», которые действительно могу существовать. Я написал ее для «мечтателей» - для тех, кто знают, что должно быть возможно нечто другое и более великое и что мы должны иметь возможность это получить.

    Вы, «мечтатели» - мой народ. Вы – это те, кто действительно способны изменить мир, если только дадите себе разрешение это сделать. Если сможете избавиться от мысли от того, что вам хватит и этой реальности – такой, какая она есть. И если сможете начать понимать, что ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ, которые вы когда-либо имели, на самом деле представляют собой то величие, которое вы пока не можете признать.

    Если бы вы были собой – кем бы вы были?

    А что если бы вы, истинно ЯВЛЯЯСЬ собой – это все, что требуется для изменения ВСЕГО: вашей жизни, всех окружающих вас людей и мира? А что если вы, который является собой, и есть тот недостающий ключ, который необходим, чтобы вы смогли иметь все, чего когда-либо желали или хотели создать и изменить в мире? А что если вы, ЯВЛЯЮЩИЙСЯ собой, означает получить все, быть всем, знать все и воспринимать ВСЕ?

    Вы знаете, что настала пора «проснуться»? Именно для этого и нужна данная книга. Она отличается от любых книг по саморазвитию, которые вы когда-либо читали. Это – не очередное переложение давно известных истин из области духовности и психологии, написанное другими словами. Это не та книга, которую вы читаете, а затем осуждаете себя за неадекватность. Нет, это книга о том, как поверить в собственные силы и перестать судить себя, винить себя и ощущать себя неадекватным.

    Она – о том, как избавиться от суждений о себе и мыслей о том, что вы в чем-либо неправы. Возможно, она даже пригласит вас понять, что возможно большее. Представьте себе, что было бы… если бы вы больше никогда не ощущали себя неправым в силу любых причин.

    А что если вы и есть те изменения, в которых нуждается Земля? Что если настала пора шагнуть ввысь?

    Что значит по-настоящему убыть собой? Вы были бы готовы попробовать нечто совершенно другое?

    Эта книга – не о том, как преуспеть, являясь собой. Или начать что-то делать лучше. Она о том, как БЫТЬ собой, быть ЭНЕРГИЕЙ себя, что бы это ни означало.

    Кто-нибудь когда-нибудь просил вас проявить себя? Просто себя – такого, какой вы есть?

    Я бы хотел пригласить вас сделать именно это: быть энергией себя.

    Начните читать и ПРИМЕНЯТЬ инструменты из этой книги. Возможно, они покажутся вам слишком простыми, однако, пожалуйста, не отказывайтесь от них в силу этой причины. Если вы выберете начать использовать эти инструменты, ваша жизнь изменится – и цена, которую вы уплатили за эту книгу, окупится многократно, какой бы она ни была.

    Упражнения из этой книги не потребуют от вас неимоверной работы. Все, что от вас потребуется – прочесть их и быть готовым к изменениям. Просто готовность. Вам не нужно знать, как будут происходить эти изменения. Это «как» будет определять Вселенная. Воспользуйтесь инструментами – и позвольте Вселенной сделать всю работу за вас.

    Если бы вы могли «вычислить» свою жизнь с помощью мышления, если бы вы могли прийти к умственному заключению о том, каково это – быть вами, то разве вы бы уже этого не сделали? Если бы вы могли вытащить себя из этой коробки с помощью мышления, разве к этому моменту вы бы уже не создали совершенно иную реальность? Я имею в виду – разве вы всю жизнь не пытались вылезти из этой коробки?

    Если вы готовы, эта книга может наделить вас осознанностью и напомнить вам, каково это – БЫТЬ ВАМИ - за рамками когнитивного мышления и логики. Кроме того, она даст вам инструменты, с помощью которых вы сможете выбрать СЕБЯ.

    На протяжении этой книги я буду просить вас взглянуть на вещи с различных точек зрения. Почему? Потому что использование одной и той же точки зрения создало ту жизнь, которой вы сейчас живете. Если бы этого было достаточно, вы сейчас не читали бы эту книгу.

    Вы готовы выяснить, кто вы на самом деле?

    Вы готовы потребовать от себя выйти из тени?

    Вы готовы узнать, что для ВАС на самом деле истинно?



    Позвольте мне немного рассказать вам об игровом поле…

    Первая часть книги будет посвящена тому, что мешает вам быть собой. Мы будем исследовать ограничения той коробки, которую вы называете своей жизнью и которой она вовсе не должна быть! Я покажу вам несколько ключевых сфер, в которых вы могли считать истинными множество вещей, которые таковыми не являются. Мы глубоко изучим эту реальность, тот рак, который называется суждением (и как он останавливает и убивает нас такими способами, о которых вы даже не могли вообразить), поговорим о получении, заботе, отношениях, любви, семье, жестокости и вашем теле.

    Мы представим вам несколько инструментов, которые помогут вам все это изменить. Что еще становится возможным, если все, что считалось важным и ценным в этой реальности… является иллюзией? И что на самом деле ДЛЯ ВАС это вовсе не важно и не ценно?

    Во второй части мы посмотрим, что находится за пределами всего этого… Каковы БЕЗГРАНИЧНЫЕ возможности? Что если вы – волшебство? Что если вы – лидер своей жизни? Что если бы мы жили в Королевстве Мы вместо того, чтобы ограждать себя стенами искусственно созданного Королевства Я? Что если Земля вовсе не нуждается в том, чтобы ее спасали? И … что если вы, будучи собой – это дар, который необходим, чтобы изменить мир?

    В ходе нашего разговора я подкину вам множество тем для размышления. Я предложу вам возможность изменить многие вещи ПРЯМО СЕЙЧАС. Пожалуйста, поймите: выбор всегда за вами. И пока вы выбираете, у меня не будет никакой точки зрения на то, что вы выберете. Пожалуйста, продолжайте выбирать. Для себя. Для всех нас.

    «Будь собой, меняй мир» доктора Дейна Хиира – это очень особенная книга. Она написана для мечтателей этого мира – людей, которые ЗНАЮТ, что все может быть по-другому, но у которых никогда раньше не было необходимых инструментов. Это – практическое руководство для создания неисчислимых возможностей и динамических изменений. Для вас. И для мира.

    10 лет назад доктор Дейн начал работать хиропрактиком в Калифорнии, США. На первый взгляд счастливый и успешный, он был на пороге самоубийства, когда открыл для себя систему Access Consciousness. С помощью этой модальности, основанной на вопросах и выборе, жизнь доктора Хиира начала расширяться и расти и ускоряться быстрее, чем он мог себе вообразить. Эта книга – его способ выразить благодарность.

    «Будь собой, меняй мир» дает вам набор ПРАКТИЧЕСКИХ инструментов и процессов, которые могут изменить все и дать вам того ВАС, которым вы на самом деле являетесь. Она дарит вам совершено иную перспективу БЫТИЯ. Что, если быть вами вовсе не значит, что вы должны что-то делать по-другому или стать лучше? Что если все дело заключается в том, чтобы БЫТЬ энергией? И что если это может изменить ВСЕ? Вашу жизнь, ваши отношения, вашу ситуацию с деньгами… И весь мир!

    Access Consciousness – это система, которая открывает двери ко всем возможностям этого мира. Давая вам доступ к вашему знанию. Динамично усиливая вашу осознанность. Включая все и ничего не осуждая.

    Сегодня доктор Хиир путешествует по всему миру, приглашая и вдохновляя людей обрести больше осознанности через позволение, заботу, юмор и феноменальные знания. Его уникальная точка зрения на воплощение, Землю, сексуальность, исцеление превосходят большую часть того, чему сегодня принято обучать. «Будь собой, меняй мир» - это его восьмая книга. Цитата с обложки: «Я не гуру. У меня нет для вас ответов. Только вопросы. Только вы знаете, что для вас истина. Я приглашаю вас начать искать СО мной. Мой собственный путь к осознанности еще не окончен – как и ваш. Я пользуюсь этими инструментами каждый день – и продолжаю открывать для себя новые возможности, каждый день. Если вы хотите, эта книга может привести вас к тому, чтобы Быть Собой. И Изменить мир. Может, пора?».



    Отзывы

    Среди нескольких книг этого автора данная книга, возможно, лучшая. Ее основной посыл заключается в том, что если вы позволите выразиться своему истинному «я», то станете гораздо сильнее, чем если будете фильтровать собственное «я» через социальные маски. Очевидно, что он давно над этим размышлял… С нетерпением ожидаю от этого автора других таких же интересных книг.

    ***

    Это книга не для всех, но я извлекла и продолжаю извлекать из мыслей доктора Дейна много для себя полезного. Эта книга включает в себя «утверждение очищения» от идей и убеждений, которые я хотела бы «разрушить и рассоздать» в своей жизни. Иногда мне был нелегко принять то, о чем здесь написано, но я принимаю ценность этого на веру. Возможно, самой полезной для меня стала глава, где говорится, как выражение симпатии способствует тому, что человек остается жертвой, а не обретает силу и не поднимается над обстоятельствами. Теперь я беру на себя ответственность за все свои ситуации.

    ***

    Несмотря на то, что я уже давно полюбил автора по его контенту в YouTube, читая эту книгу, мне постоянно хотелось с ним поспорить, призвав на помощь «логику» и «смысл»… Тем не менее моя жизнь и мой разум значительно расширились за те две недели, которые потребовались мне на неспешное чтение этой книги. Все для меня осветилось, и то, что я осуждал, растворилось. Вся книга – это очищение. Я не думаю, что можно прочитать ее – и не пережить своего рода трансформацию. Больше всего мне понравилось то, что я могу буквально очистить массивные эмоциональные заряды, которые потрясают мой мир, с помощью одного очищающего утверждения, которое достаточно повторить только один раз. Я еще никогда не встречал столь эффективного инструмента, потому что привык ограничивать собственные возможности. Два дня назад я был на семинаре, и один человек сказал мне, что я глубоко изменил его мир, хотя мы с ним общались всего две минуты.

    ***

    Это не книга, это настоящий ящик с новейшими инструментами!.. Я читал много авторов, в том числе Дипака Чопру, Мэриэнн Уильямсон, Уэйна Дайера и др. Но с первой же главы я понял, что этот автор отличается от всех, кого я читал раньше, и я оказался под глубоким впечатлением. Его образ мышления и то, как он приглашает тебя в свою вселенную, просто поразительны – во всяком случае, для меня. Возможно, поначалу все это кажется немного странным – но не бросайте чтение, и я могу почти гарантировать вам: вы никогда больше не будете смотреть на эту прекрасную планету так, как смотрели раньше.

    ***

    Мне потребовалось 8 месяцев, чтобы закончить чтение этой книги – я постоянно ее откладывал… Но я рад, что продолжал обращаться к ней, пока не был готов завершить чтение! В ней огромное множество инструментов! Доктор Дейн предлагает такое количество возможностей, о которых я никогда даже не задумывался. Особенно ценной для меня оказалась глава о смерти и жестоком обращении. Я очень благодарен Гэри, Дейну и этой модальности под названием Access Consciousness. Они по-настоящему изменили мою жизнь, и я с нетерпением ожидаю того нового, что будет появляться в моей жизни, тех новых выборов, которые я еще могу сделать. Эта книга станет отличным дополнением к библиотеке любого человека, который знает, что где-то там есть нечто большее, но никак не может это ухватить.


    -----------------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 338
    Дата выхода в свет: 10 марта 2013

    Амазон
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2019
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Olesh
      Olesh участвует.
      25 дек 2023
    2. h0nGZzz
      h0nGZzz участвует.
      6 сен 2023
    3. tatamy10
      tatamy10 участвует.
      29 июн 2023
    4. Putnic
      Putnic участвует.
      16 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 152р.
      15 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.04.2019.
      11 апр 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей