Доступно

Будь здоровым при минимальных усилиях! Профилактическая медицина от врача космонавтов. Часть 2

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем alexpros, 9 апр 2015.

Цена: 2696р.-96%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Будь здоровым при минимальных усилиях! Профилактическая медицина от врача космонавтов. Часть 2



    [​IMG]


    Иван Павлович Неумывакин — доктор медицинских наук, профессор, лауреат Государственной премии, действительный член Российской академии естественных наук.

    Автор более 200 научных работ, заслуженный изобретатель, имеющий 85 авторских свидетельств на изобретения.

    С 1959 г. в течение 30 лет был неразрывно связан с космической медициной. Являясь создателем уникального стационара — космической больницы на борту корабля, Иван Павлович не только координировал работу ведущих медицинских специалистов нашей страны в этом направлении, но и сам разрабатывал новые принципы, методы и средства оказания медицинской помощи космонавтам при полетах различной продолжительности.





    Много других коротких видео: Скрытая ссылка

    Книги:

    [​IMG]
    Список книг:

    Данная книга познакомит вас со взглядами на здоровье и оздоровительной системой профессора И. П. Неумывакина - одного из основоположников космической, традиционной народной медицины, известного автора и популяризатора здорового образа жизни не только в нашей стране. Все, что использовалось в официальной медицине, оказалось нельзя использовать в космической медицине из-за громоздкости, сложности в эксплуатации, наличия побочных эффектов и т. п. Благодаря многим разработкам и открытиям И. П. Неумывакина с большим коллективом медиков, работающих в космонавтике, было создано уникальное оборудование для космических полетов, что может использовать и "земная" медицина. И. П. Неумывакин утверждает, что "расчленение" физиологии человека на более чем 100 медицинских специализаций, увлечение использованием в лечении искусственных средств привело к тому, что неизлечимых заболеваний становится все больше, и что особенно тревожно, несмотря на "достижения" официальной медицины. А на самом деле, как доказывает профессор И. П. Неумывакин на примере таких заболеваний, как гипертония, глаукома и других, что заболеваний нет, а есть состояние, которое можно восстановить с помощью природных средств и желания самого человека быть здоровым.
    Эта книга еще об одном чуде природы - воде, без которой, как все мы хорошо знаем, нет жизни на Земле. Однако автор книги рассказывает о значении и пользе воды с точки зрения биохимических и энергетических процессов, происходящих в организме человека.
    А главное, вы узнаете о том, как практически сохранить свое здоровье и справиться даже с "неизлечимыми" болезнями, употребляя простую воду, которая на самом деле оказывается не такой уж и простой.
    О пользе растительных масел знают сегодня все, да и выбирать нам есть из чего: ассортимент такой богатый, что покупатели прежних, "советских" времён и представить себе не могли, что в мире существует столько видов и сортов растительных масел.
    В своей новой книге профессор И. П. Неумывакин рассказывает о многовековых традициях лечебного использования прославленного средства народной медицины - чеснока, о его очищающих и целебных свойствах, его способности активизировать иммунитет и таким образом противостоять даже тяжелейшим недугам, а также о важности соблюдения правильного образа жизни и осознанном отношении к своему здоровью.
    В новой книге профессора И. П. Неумывакина рассказывается о лечебных свойствах гречихи. Сегодня и в голову никому не придет, что наша страна для нее вовсе не родина. Еще больше удивится читатель, узнав, что пришла к нам гречиха с Гималаев! И уж совсем неожиданным для кого-то будет тот факт, что гречиха может использоваться не только в пищу, но и для лечения различных заболеваний. В книге приводятся рецепты приготовления и применения лекарственных средств на гречишной основе. Кроме того, представлены наиболее интересные и полезные с точки зрения здоровья рецепты кулинарного использования гречи.
    Для широкого круга читателей.

    Продающие страницы:



    Ссылка на другие книги автора, которые можно найти в открытом доступе:


    Ссылка на первую часть: здесь
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      2 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      2 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Много нужной информации за такие деньги!
      Уважаемый профессор широко известен, и, конечно, его теория и методы лечения заслуживают внимания не только специалистов,
      но и полезны всем. Хороши и его книги о пользе и вреде, лечебных, пищевых свойствах и использовании многих продуктов и веществ. Хочу отдельно поблагодарить орга: и за скан, и оцифровку, 2 формата - спасибо, что занимают мало места.
      Вдохновляйтесь на продолжение!
      1 авг 2015
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей