Обсуждение

Будет ли продаваться курс по 70000 рублей, если купивший сможет окупить вложенные средства за 2 месяца?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем mihali428, 14 фев 2019.

  1. 14 фев 2019
    #1
    mihali428
    mihali428 СкладчикСкладчик
    Собственно вопрос в заголовке темы.
    Есть реально работающая тема, которую с одной стороны не хочется палить всем подряд, с другой стороны не хочется заработать приличную сумму сразу, а не ждать пока она накапает за год-два.

    Палить рабочую схему 300-500 людям по 7000 рублей - она будет в паблике и погибнет. Заработок будет одноразовый только на продаже курса, а потом собирать на заработке 200-300 долларов в месяц - это не вариант.

    Если продавать по 70 000 рублей - купивший человек маловероятно ее сольет в паблик + конкуренции меньше, хотя тема обширная и конкуренции не очень боится, масштабируется очень хорошо.

    В этом и суть поднимаемого вопроса наберется ли реально 40-50 человек на данном форуме, которые готовы будут заплатить по 70 000 рублей за курс или нет. Если нет, то мне смысла делать курс тоже нет, поскольку я и так не плохо на этой теме зарабатываю лет на 5 вперед мне этого метода заработка точно хватить.

    По теме заработка могу только сказать не много - это не кнопка "бабло" и при этом свое бабло надо тоже вложить: для сумма эта большая, для кого-то незначительная. Я год назад начал все с нуля и бюджета 300$. За год закрыл ипотеку, ну это шутка - не было у меня ипотеки, но кредиты закрыл все досрочно.

    В двух словах еще по самой теме - нужен сайт, хороший сайт, который понравиться Гугулу и он примет его в свою рекламную компанию. И с этого момента можно зарабатывать на сайте новом, почти пустом, с нулевой посещаемостью, но интересным контентом, сразу, суммы выше 999$ в месяц на арбитраже трафика из социальных сетей на рекламу гугла. Это реально прибыльно, если знать все нюансы и связки. На профит менее 100% я даже не сморю, если апробируемая связка не дает результата один к одному сверху в течении первых 3-4 часов.
    Далее можно доить эту связку в среднем 2-3 месяца, некоторые держаться по 6-8 месяцев.
    То есть вам не надо каждый день вкалывать и кусать ногти, выясняя почему вчера все ишло в плюс, а сегодня все просело. В моем случае проседает только трафик, реклама приедается и по ней меньше кликают.
    Срок окупаемости по идее 1-2 дня в эти дни вы уже будете видеть, что зарабатываете, но гугл платить по итогам месяца при чем в конце следующего, то есть за январь я доход получу числа 22-25 февраля, а деньги на рекламу начал вкладывать с 1 января - отсюда окупаемость - 2 месяца.

    Жду вашего мнения: нужен ли такой продукт за вышеуказанную цену.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 14 фев 2019
    #2
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Пока не сделаешь не узнаешь,но врядли,а утечка всё равно неизбежна
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 фев 2019
    #3
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    На данном форуме мы тестируем авторов и их продукты. И если они стОящие, то идем в реальное обучение за полную стоимость, и сотрудничество.
    Все самое "вкусное" у авторов - в личном общении. Поэтому ни один курс по заработку без самого автора - не окупится ИМХО.
    Есть вершки - инфопродукт, для всех. А есть корешки - реальные знания, т.е. опыт, для "идейных".
    Поэтому вряд ли найдутся 40-50 человек по 70 000 руб. к незнакомому автору. Хотя я могу ошибаться. Вы начните, а там увидим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 14 фев 2019
    #4
    mihali428
    mihali428 СкладчикСкладчик
    Спасибо!
     
  5. 14 фев 2019
    #5
    mihali428
    mihali428 СкладчикСкладчик
    Хотел дополнить для более детального понимания.
    Под словом курс, я имею введу непросто инструкцию или видеоматериал, в котором изложу идею и покажу примеры. А именно обучение каждого покупателя от основ, что он знает, до профи в данном вопросе. Включается полная всесторонняя поддержка покупателя с момента покупки, до момента окупаемости вложенных средств (не более 3-х месяцев, поскольку по опыты, попадаются ученики, которым надо не только разжевать и в рот положить, а еще все самому сделать, чтобы им просто регулярно падали деньги на их счет).
    Я понимаю уровень образования и опыт у всех разный особенно в техническом плане, поскольку в моем случае надо и создавать сайт с нуля, хотя бы на WP, знать какой хостинг потянет какие нагрузки и объемы пользователей, с другой стороны знать приоритеты и интересы пользователей тех-же социальных сетей и создавать креативную рекламу.
    В случае создания курса, обучения, советы, примеры будут полностью по обоим аспектам: 1 - Создание и наполнение сайта, принятия в рекламную компанию Гугла и 2 - Основы арбитража, выбор аудитории, создание цепляющихся креативов.
     
  6. 14 фев 2019
    #6
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Я одновременно качественно, с положительным результатом, могу тянуть 3-4 человека/дела в месяц. Плюс 5-6 одноразовых вопросов с результатом. Плюс личный прием 2 часа без результата, 5 -7 человек по 20 минут. Плюс надо в своей теме самому развиваться. Это тоже время. Плюс простая человеческая жизнь и отдых.
    Как себе видите 40-50 человек одновременно?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 фев 2019
    #7
    mihali428
    mihali428 СкладчикСкладчик
    Ну тут, на самом деле не все так плачевно, есть опыт внедрения нового ПО в крупных солидных компаниях, открытия филиалов. Все планируется, тестируется, апробируется, на предмет скорости усвоения материала, например на этапе проверки складчины. К тому же я не один, есть небольшая, но эффективная команда, которая будет выполнять роль Help Deska и решать большую часть однотипных вопросов и проблем.

    Хотя Вы все больше меня убеждаете в сторону отказа от своей идеи и развития проекта самостоятельно (своей небольшой командой).
     
  8. 14 фев 2019
    #8
    bormental
    bormental ШтрафникШтрафник
    Будет ли продаваться курс по 70000 рублей, если купивший сможет окупить вложенные средства за 2 месяца?

    я бы купил
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 фев 2019
    #9
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Если есть команда, то не надо отказываться от этой идеи.
    Если вы не одиночка, то будет легче вести группу.
     
  10. 15 фев 2019
    #10
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Смотря, что подразумевается под вложенными средствами. Если стоимость курса, то нет. Если кроме курса еще нужно будет вкладываться, то зависит от вложений и целевой доходности в месяц\год. Кстати, сколько нужно будет вкладываться в тему?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 фев 2019
    #11
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @mihali428, в любом случае, надо будет 3 официальных проверяющих. Вот там и проверите, смогут ли выйти на заявленный доход, или зарежут тему.
     
  12. 16 фев 2019
    #12
    mihali428
    mihali428 СкладчикСкладчик
    На данном этапе я оцениваю платежеспособность аудитории сайта. И в настоящее время оценка такова, что с вероятностью 90% я не буду делиться своими знаниями и продолжать работать в одиночку. Про официальных проверяющих в случае организации курса я вовсе не боюсь про то, что они не выйдут на доход, меня больше волнует, чтобы данный метод не слили в паблик, что тоже очередной + в пользу отказаться от проведения курса.
     
  13. 18 фев 2019
    #13
    Svisc
    Svisc ЧКЧлен клуба
    За 70 тысяч и такой окупаемостью, Я думаю найдутся умные люди и возьмут. Я бы взял!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 фев 2019
    #14
    Lorena09
    Lorena09 БанЗабанен
    Я бы тоже взяла. Думаю, что если от проверяющих будут полные информативные отзывы - народ потянется. В клубе очень много народу и не смотря на то, что курсы покупаются в складчину, среди нас много платежеспособной аудитории, тем более, если продукт стоящий и дает реальный результата. Насчет слива - поставить защиту. Если у вас софт специфический - сделать привязку к железу. Ну и плюс, купленной за 70000 рабочей темой жалко делиться. Если все-таки примите решение проводить - я бы с удовольствием протестировала и написала развернутый отзыв.
    У меня вопрос. Бывает ли такое, что трафик идет, в аккаунте Гугла ты видишь, что все хорошо, деньги капают. И вот прошел месяц, на балансе 1192 бакса, а потом Гугл раз и блокирует аккаунт? Трафик ему показался подозрительным и аккаунт заблокировали и для разблокировки просят прислать различные подтверждения трафика. В вашей теме такие оказии возможны?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 фев 2019
    #15
    Svisc
    Svisc ЧКЧлен клуба
    Да и такое часто бывает, даже с чистыми методами работы.
    Интересно услышать автора по этому поводу))
     
  16. 25 фев 2019
    #16
    mihali428
    mihali428 СкладчикСкладчик
    Метод в данном случае чистый и не противоречит правилам. Я не буду отрицать, у меня были блокировки 2-х аккаунтов. Первая - больше года назад, когда метод апробировался и были действительно не хорошие действия с моей стороны (подмешивал бото-трафик из социальных сетей). Вторая - тоже моя ошибка, я на сайт стал слать трафик, из дорвеев (доргены покупал здесь на складчине) и когда дор трафика на одном из сайтов стал больше 5% от общего объема, Гугл забанил полностью аккаунт с несколькими сайтами и балансом+планируемым заработком за полмесяца более 4000 баксов (точную сумму сказать уже не смогу). Тут считаю, что я сам виноват, что стал экспериментировать на аккаунте уже приносящем существенные доходы.
    Есть еще один аккаунт, у которого идут выше среднего списание по итога месяца за недействительные клики - примерно 15%-20% (а остальный 3%-5%). Этот аккаунт 10 месяцев назад был на месячной блокировке по причине "один или несколько пользователей многократно нажимали на рекламу" (скликивание). Пришлось допиливать CMS - дописать защиту в виде - после клика посетителя по рекламе, больше рекламу Гугла не показывать ему на сайте вообще.
    Много аккаунтов я не развожу, их меньше 5 живут долго и счастливо, проблем с блокировками при работе чисто по своему методу я е наблюдаю.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 ноя 2019
    #17
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Что решили по поводу курса?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 ноя 2019
    #18
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @jalloo, автор заходил последний раз 28 мая.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей