Будет ли вам такое интересно?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kassl, 8 мар 2018.

  1. 8 мар 2018
    #1
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет, уважаемые дамы и господа.

    Будет ли вам интересна тема кино?

    Хочу создать складчину, где дам готовый сайт людям, который будет работать на автомате.

    Это будет онлайн кинотеатр, все настроено, заполнено и тд и тп., только залить на хостинг и почти все.

    будут раскрыты все аццике секреты и подводные камни, как выйти на гору трафика.

    Будет все сделано так, что даже 5 летний ребенок или обычная бабушка разберется.

    Максимальный порог трафика, который я поднимал это было 800к в сутки, год назад, с тех пор ничего не изменилось.

    Я был в плохом месте, не буду говорить где и мне нужны деньги на старт новых проектов, поетому решил продать свои знания, труд и опыт.

    Вся информация и сборки сайтов, что есть в паблике не стоят и гроша, сами понимаете почему, а тут все серьезно и все будет сделано специально под складчину.

    Но есть одно но, я готов пойти на такое только за большую сумму ибо это будет аццкий труд все сделать как положено и помочь, ответить каждому, потому что бы, как ты не сделал будут вопросы, главное, что бы всем было хорошо.

    Помогите советом или задайте вопрос.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 8 мар 2018
    #2
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    так создайте авторскую складчину и все поймете - насколько это интересно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 8 мар 2018
    #3
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    Я изучаю спрос, будет ли это интересно. Продукта еще нет, что бы мне провести такой огромный спектр работ, нужно знать, как делать. Ставить взнос 100 руб, 1000 руб, 3000 руб или поставить Лимон сразу на всех, простите за наглость, но это огромная работа и большие секреты, я хочу знать стоит ли это того. Как подать продукт? делать еще видео мануал? или текстового хватит? и тд. хочу услышать мнения.
     
  4. 8 мар 2018
    #4
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Ну услышите Вы мнения от "активистов", не факт, что они совпадут с мнением тех, кто будет участвовать. Виноваты будут не они. Основная масса народа не привыкла здесь высказываться. Хотите реакцию целевой аудитории - последуйте совету выше
    аццки большую сумму на первой же авторке складчине - маловероятно, ИМХО. Просто потому, что платить большую сумму незнакомому автору стремно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 мар 2018
    #5
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Еще раз. Создание складчины - лучший способ узнать реальный интерес.
    Цена - тут уже решаешь ты. Или фикс с каждого или общая сумма, которую хочешь получить. Главное адекватность - готовы ли будут участники столько заплатить.
    Как подать - бесплатную консультацию по маркетингу ты вряд ли получишь. Сорри за прямоту
    Если в 2 словах - подать надо так, чтобы участники захотели его купить.
    Видео или текст - зависит от тебя и от сложности продукта, его установки. В идеале - оба. Как минимум - текст.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 мар 2018
    #6
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    ну тогда смысла нет отдавать такой труд и такие знания, лучше денег одолжу :(
    наверное да, но что бы создавать складчину, надо иметь на руках готовый продукт, но мне что бы сделать продукт, нужно знать будет оплатится ли мой труд достойно., потому что, все что в паблике лишь вода и мусор, никто ничего рабочего и секретного не выдаст бесплатно, только за большие деньги и то не факт, но я готов пойти на такое, только если оно хорошо оплатится. :( буду думать
     
  7. 8 мар 2018
    #7
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Выбор всегда за Вами. Если найдете способ завоевать доверие (к примеру, сделав оперативно качественные, но недорогие продукты, не требующие огромных трудозатрат от Вас), то можно и на дорогой продукт замахиваться. Но это мои мысли, а насколько они совпадают с реальностью - никто не узнает, пока не проверим.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 мар 2018
    #8
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    Смысл не в доверии, а в том что я потрачу около 300 часов на создание продукта и складчина провалится. А доверие это такое, тут авторские складчины на огромные деньги я покупал, всякие мануалы и толку ноль полный, а моя будет работать на 100%, она по типу коровы, что дает золотое молоко без особых телодвижений для складчиков, но мои трудо-временные затраты будут огромные, так, что легче денегодолжить даже в банке под процент, ибо знаю, что верну без проблем, но хотелось бы хоть когда то заработать на своих знаниях.
     
  9. 8 мар 2018
    #9
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Спорить смысла не вижу. Я высказал свое мнение, как Вы просили. Решение остается за Вами :)
    ИМХО чем выше сумма - тем больше нужно доверие, чтобы ее заплатить. Потому и написал то, что написал. 300 часов бесплатно работать не заставляю никого. :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 мар 2018
    #10
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    Я очень вам благодарен, ваше мнение очень ценно для меня, сделал выводы: пусть люди покупают мануалы "Кнопка Бабло" за конские деньги, а в реальный бизнес, что всю жизнь будет приносить деньги, не лезут, ибо я не готов потратить свое время в пустую.
     
  11. 8 мар 2018
    #11
    Александра9
    Александра9 ЧКЧлен клуба
    А какое кино там можно будет крутить?
     
  12. 8 мар 2018
    #12
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    Не понял вопроса ))
     
  13. 8 мар 2018
    #13
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    А я прошу совета). Меньше чем за 600 000 руб., я за работу не возьмусь. Как лучше делать? 600к в общую складчину или фикс взносом?
     
  14. 8 мар 2018
    #14
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Я бабушка. Обычная. Уровень айти - минимальный. Кино и ТВ смотрю в инете, телевизора нет.
    Сама делала свой сайт на вордпрессе. Не продающий, а скорее имиджевый. Обновлять и пополнять не могу - не хватает знаний и навыков.
    Мысли о том, что бы иметь свой "продающий" сайт, посещают регулярно. Пенсия хорошая, но маленькая:).

    Кино-сайты банят регулярно. Перехожу с одного на другой. Иногда возвращаюсь на зеркало.

    Из вашего сообщения следует, что вы продаете не алгоритм, а сам готовый сайт.
    Купил - залил - работа с трафиком. Это так?
    Суть продукта в том, что после покупки сайта будет дан алгоритм трафика?
     
  15. 8 мар 2018
    #15
    jim05
    jim05 ДолжникДолжник
    Интересно, но только если будет вменяемая цена и естественно не просто сайт с фильмами, а в первую очередь как выводить его в топы, где лучше хостить, что бы абузы держало и вообще все подводные камни. Сам сайт сделать, залить кино и запустить не проблемма.
    Интересно как раз то что уже после запуска.
     
  16. 8 мар 2018
    #16
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    Алгоритм трафика даже Платоны не знают, я дам готовое решение и алгоритм действий и борьбы с подвоными камнями и течением.
    никто ничего не банит, нечего клоны плодить и сотрудничать надо с ркн, тогда будете в шоколаде ))
     
  17. 8 мар 2018
    #17
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    Да, будет все от А до Я.
     
  18. 8 мар 2018
    #18
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Создавайте!
    Как Вашей душе угодно. Но, на мой взгляд, лучше поставить фикс 5К-9К и указать, что старт, от N-го количества участников (рассчитаете в зависимости от цены, что укажите.
    Параллельно пишите курс, отвечаете на вопросы и подогреваете интерес статистикой посещений и скринами выплат (если от А до Я, то тема монетизации тоже должна присутствовать).
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 8 мар 2018
    #19
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    естественно, куда без монетизации, будут указаны лучшие партнерки, как туда попасть, даже контакты владельцев партнерок, что бы сотрудничать напрямую :rolleyes:

    Но чесное слово, мне так лень, чтото делать не зная оплатится труд или нет, нет мотивации :(
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 мар 2018
    #20
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Не рекламы ради, а только для мотивации
    https://v14.skladchik.org/threads/s...m-Уникальный-софт-и-авторский-тренинг.183322/
    https://v14.skladchik.org/threads/Деньги-из-товарных-дорвеев.180625/

    можно кучу скинуть уже завершенных ;)
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей