Доступно

[Вышивка] Брошь «Попугай» [shivivka]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 28 янв 2020.

Цена: 2400р.-92%
Взнос: 170р.
64%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Вышивка] Брошь «Попугай» [shivivka]

    [​IMG]
    Где можно ошибиться, вышивая попугайчика? Какие детали птички так и норовят подставить вашим стежкам подножку? Рассказываю И напоминаю: лучшее лекарство от ошибок в вышивке гладью — мой видеокурс «Попугай»
    .
    1️⃣ Пятно вместо градиентов
    Присмотритесь внимательно, и вы заметите: для попугайчика мы смешиваем цвета ниток очень необычно, по кругу И работать здесь нужно аккуратно, в одну нитку, по правильной системе. Иначе вместо градиента вы получите просто море пёстрых стежков и «полосатых» просветов, но никак не объёмное тельце маленькой птички
    .
    2️⃣ Воссоздание волнистых перышек
    Нравится крылышко попугайчика? Вы еще не представляете, какое оно текстурное, приятное на ощупь Чтобы добиться реалистичного эффекта и грамотно сымитировать пёрышки настоящего попугая, нужно заполнять крыло в строго определенном порядке, нахлёстывая ряды стежков друг на друга и собирая из них ребристые волны
    3️⃣ Проработка головы
    Говорят, что глаза — зеркало души. А я скажу, что глаза — вызов для любой вышивальщицы Буквально пара стежков основного цвета плюс блик способны либо оживить вашу работу, либо безнадёжно её испортить. Поэтому я вышиваю глазик в первую очередь Холку и клювик, напротив, оставляю на десерт — там тоже есть, над чем потрудиться.
    .
    Курс «Попугайчик» содержит уникальную информацию,

    Сайт
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2023
    2. skladchik.com
      Очень интересно хранитель.
      13 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2023
    2. skladchik.com
      Очень интересно хранитель.
      13 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 фев 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей