4.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

Броши из бисера и камней [Виташ Татьяна]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 29 мар 2019.

Цена: 552р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Броши из бисера и камней [Виташ Татьяна]

    53485593_117059459439668_1846186468987178858_n.jpg
    Хрустальное яблочко, шикарный индийский слон, реалистичная совушка, яркая мушка, страстная розочка, листик для совсем новичков и золотая рыбка.
    Все в формате подробнейших пошаговых фото и немного видео. Списки материалов прилагаются! Популярных Магазинов-тоже)

    Код:
    https://www.instagram.com/p/Buu5rYBFO2F/
    Стоимость 500 + 40 + 500*2,5% = 552
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2022
    2. skladchik.com
      Elenucshka хранитель.
      24 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2022
    2. skladchik.com
      Elenucshka хранитель.
      24 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2019
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравились мастер классы. Для меня понятно, хотя я не профессионал. С удовольствием все изучила, получила массу удовольствия и вдохновения!
      22 май 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Сначала испугалась, когда стала читать о крайней лаконичности, мастер я весьма начинающий. Но даже беглого просмотра хватило, чтобы понять: все четко, внятно, мелочи прописаны. Лаконично, да! Но мне понравилась такая подача. Четко и ясно, никакой воды. Мне, начинающей, понятно. А модели-то какие красивые! Огромная благодарность оргу!
      21 апр 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравился данный материал! Вроде и не новичок я, и МК достаточно видела, но этот набор на мой взгляд и за полную стоимость стоит своих денег и даже дороже. Работы интересные, техники разные, фото формат ОЧЕНь экономит время и объем диска, в отличии от многих видео ужасно затянутых и весящих тонны. Фотографии кстати отличные, мне было комфортно, несмотря на близорукость. В папке ОБЩЕЕ тоже нашлось много всяких лайфхаков, и главное всё в одном месте. Меня вдохновил этот материал. Благодарю орга за складчину, а автора за проделанный труд.
      21 апр 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое Организатору за проведённую складчину! За такую сумму-отличный материал. Да, здесь нет подробной инструкции "в какую руку взять иголку", поэтому новичку сделать точь-в-точь будет проблематично. Но и не нужно "слизывать" полностью! Воспользуйтесь идеями, а их здесь достаточно. Для тех, кто уже разбирается в этой теме - очень удобно, т.к. нет лишней воды. Берёшь и по пунктам всё выполняешь.
      18 апр 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал качественный, где -то придётся разбираться, но по схемам это можно сделать.
      Радует, что все лаконично, без лишних и не нужных разговоров.
      18 апр 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал дан довольно схематично и поверхностно, но, на мой взгляд, вполне пригоден для использования, хотя, скорее, не в качестве полноценных МК "от и до", а как некое подспорье по тому или иному элементу.
      Откровений никаких, не всё может быть понятно человеку, который раньше не сталкивался с изготовлением подобных украшений, но разобраться можно, а что-то, возможно, окажется даже и полезным.
      За полную стоимость, наверное, жалко было бы такое получить, хотя нужно отдавать себе отчёт в том, сколько стОит один подробный МК по этой теме, и понимать соотношение стоимости, количества и ожидаемого качества данных МК.
      17 апр 2019
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей