4.67/5, Голосов: 6
Закрыто

Броши из бисера и камней [Виташ Татьяна]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 29 мар 2019.

Цена: 552р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 6 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

53485593_117059459439668_1846186468987178858_n.jpg
      Хрустальное яблочко, шикарный индийский слон, реалистичная совушка, яркая мушка, страстная розочка, листик для совсем новичков и золотая рыбка.
      Все в формате подробнейших пошаговых фото и немного видео. Списки материалов прилагаются! Популярных Магазинов-тоже)

Код:
      https://www.instagram.com/p/Buu5rYBFO2F/
      Стоимость 500 + 40 + 500*2,5% = 552

5 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Evgem999

Evgem999 оставил отзыв "Отлично".

22 май 2019
      2. София2017

София2017 оставил отзыв "Отлично".

21 апр 2019
      3. seaoftranquility

seaoftranquility оставил отзыв "Отлично".

21 апр 2019
      4. Leka29

Leka29 оставил отзыв "Отлично".

18 апр 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 апр 2019
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 апр 2019
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

17 апр 2019
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

16 апр 2019
    3. крошка1

крошка1 ОргОрганизатор

4. Амариль

Амариль МодерМодератор Команда форума

2 пользователям это понравилось.
    5. irein

irein ЧКЧлен клуба

6. Lilla My

Lilla My ЧКЧлен клуба

7. jejula

jejula ЧКЧлен клуба

8. Kailin

Kailin ЧКЧлен клуба

9. Bobunetz

Bobunetz ЧКЧлен клуба

1. Evgem999
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Мне понравились мастер классы. Для меня понятно, хотя я не профессионал. С удовольствием все изучила, получила массу удовольствия и вдохновения!
      2 пользователям это понравилось.
    2. София2017
      5/5,
      Отличный материал! Сначала испугалась, когда стала читать о крайней лаконичности, мастер я весьма начинающий. Но даже беглого просмотра хватило, чтобы понять: все четко, внятно, мелочи прописаны. Лаконично, да! Но мне понравилась такая подача. Четко и ясно, никакой воды. Мне, начинающей, понятно. А модели-то какие красивые! Огромная благодарность оргу!
      6 пользователям это понравилось.
    3. seaoftranquility
      5/5,
      Мне очень понравился данный материал! Вроде и не новичок я, и МК достаточно видела, но этот набор на мой взгляд и за полную стоимость стоит своих денег и даже дороже. Работы интересные, техники разные, фото формат ОЧЕНь экономит время и объем диска, в отличии от многих видео ужасно затянутых и весящих тонны. Фотографии кстати отличные, мне было комфортно, несмотря на близорукость. В папке ОБЩЕЕ тоже нашлось много всяких лайфхаков, и главное всё в одном месте. Меня вдохновил этот материал. Благодарю орга за складчину, а автора за проделанный труд.
      7 пользователям это понравилось.
    4. Leka29
      5/5,
      Спасибо большое Организатору за проведённую складчину! За такую сумму-отличный материал. Да, здесь нет подробной инструкции "в какую руку взять иголку", поэтому новичку сделать точь-в-точь будет проблематично. Но и не нужно "слизывать" полностью! Воспользуйтесь идеями, а их здесь достаточно. Для тех, кто уже разбирается в этой теме - очень удобно, т.к. нет лишней воды. Берёшь и по пунктам всё выполняешь.
    5. ekaterina920
      4/5,
      Материал качественный, где -то придётся разбираться, но по схемам это можно сделать.
      Радует, что все лаконично, без лишних и не нужных разговоров.
    6. Anjuta
      4/5,
      Материал дан довольно схематично и поверхностно, но, на мой взгляд, вполне пригоден для использования, хотя, скорее, не в качестве полноценных МК "от и до", а как некое подспорье по тому или иному элементу.
      Откровений никаких, не всё может быть понятно человеку, который раньше не сталкивался с изготовлением подобных украшений, но разобраться можно, а что-то, возможно, окажется даже и полезным.
      За полную стоимость, наверное, жалко было бы такое получить, хотя нужно отдавать себе отчёт в том, сколько стОит один подробный МК по этой теме, и понимать соотношение стоимости, количества и ожидаемого качества данных МК.
      10 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей