0/5, Голосов: 0
Закрыто

Бросить Курить Легко!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем indexforum, 17 янв 2013.

Цена: 1490р.
Взнос: 296р.
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. mixakul

mixakul БанЗабанен

Привет, ты хотел организовать? Можно короче сделать так: Я переведу тебе деньги, ты приобретешь диск, скинешь его мне, а я раздам его всем и завершу складчину! Как то так :)

2. pan

pan БанЗабанен

Ок, можем и так!

3. mixakul

mixakul БанЗабанен

Отпишись, если будут какие результаты.

4. pan

pan БанЗабанен

Сорри, обстоятельства поменялись - оказать содействие пока не в силах по независящим от меня причинам! Как будет возможность помочь - сообщу!

5. mixakul

mixakul БанЗабанен

Ок

6. =wilds=

=wilds= БанЗабанен

Поздно,уже получил.Видно ему так не терпелось его получить.

7. =wilds=

=wilds= БанЗабанен

Там по ссылке на продажник,на фото автора,какой-то гоблин,с перекошенным лицом,если это у него курс,такой эффект даёт,то тут нужно хорошенько задуматься,нужны ли вам такие необратимые изменения,во внешности.
    Единственное,сниматься в фильмах ужасах,можно без грима.

1 человеку нравится это.
  8. =wilds=

=wilds= БанЗабанен

Хотя если внимательно всмотреться,то продажник не вызывает доверия,хрень для развода людей.

9. mixakul

mixakul БанЗабанен

Улыбнуло :)

10. mixakul

mixakul БанЗабанен

Полностью согласен! Уже жалею что связался с этой складчиной. Столько на неё времени трачу, да хотя бы было из за чего, а там теперь пересказ книги Аллена Карра . Не верю я этому гоблину :)

11. =wilds=

=wilds= БанЗабанен

А не нужно жалеть,это опыт,причём очень важный и нужный(тем более вовремя),как было бы,если бы такая фигня случилась позже,но где складчина у тебя была на 30т-100т.руб,где автор кинул бы?
    Тот чувак может накурился и давай курс штамповать,там по его шаблонному сайту всё понятно,ни его данных внизу,счётчик закрыт(чего он боится),нет ОГРН и т.д.

1 человеку нравится это.
  12. Vyacheslv

Vyacheslv БанЗабанен

Ну так что будем делать с курсом покупать или нет?

13. =wilds=

=wilds= БанЗабанен

Решайте голосованием.

14. mixakul

mixakul БанЗабанен

15. =wilds=

=wilds= БанЗабанен

16. mixakul

mixakul БанЗабанен

Вообщем так: Обсуждать уже нечего. В процессе переписки с автором, автор сам отговаривает покупать курс, говорит что у вас должно быть огромное желание бросить курить, что ничего особенного в курсе нет и если нет желания, то лучше не заказывать!
    Даже если он спалил складчину, он был бы очень рад если бы у него купили курс хотя бы складчики (мое мнение).
    Я предлагаю вернуть всем складчикам деньги и покончить с этой складчиной! Я сделал все что мог... Если кто-то со мной не согласен, то напишите!

1 человеку нравится это.
  17. indexforum

indexforum ЧКЧлен клуба

Согласен

18. Good

Good ЧКЧлен клуба

Жду возврата денег.

19. alexa_7272

alexa_7272 СкладчикСкладчик

Раз дело такое - значит не судьба. Тоже согласен на возврат, но хочу выразить благодарность mixakul за проявленное упорство.

2 пользователям это понравилось.
  20. Vector

Vector АдминАдминистратор Команда форума

если кому-то удастся купить, назначим новым оргом.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей