0/5, Голосов: 0
Закрыто

Бросить Курить Легко!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем indexforum, 17 янв 2013.

Цена: 1490р.
Взнос: 296р.
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. mixakul

mixakul БанЗабанен

Ссылка для скачивания появится после приобретения продукта! Читайте лучше правила!

1 человеку нравится это.
  2. Серефим

Серефим БанЗабанен

Не мешало бы тебе для начала почитать Порядок и правила участия в складчинах , п.7.2. Пока устное предупреждение.

1 человеку нравится это.
  3. mixakul

mixakul БанЗабанен

Внимание!!! Обращаюсь ко всем складчикам, участвующим в этой складчине... У меня плохая новость! Заказ курса мною был произведен, оплата прошла успешно, но никаких писем, даже никакой обратной связи от автора не было! Прошло уже 4 дня, хотя письмо должно было придти в течении 48 часов! Есть подозрения, что автор - кидок и курить придется бросать своими силами ((( В знак своей честности могу выложить скриншот оплаты (если нужно).

4. mixakul

mixakul БанЗабанен

Не могу найти в правилах, что делать в такой ситуации.. Когда можно остановить складчину и произвести отчет.. Она видимо не удалась! Что делать с излишками средств? Кто знает или сталкивался с такой ситуацией, подскажите пожалуйста!!! Извиняюсь, если где то не дочитал. Эхх....

5. pan

pan БанЗабанен

Чем платили? Если WM - можно претензию выставить через арбитраж!

6. mixakul

mixakul БанЗабанен

Это конечно можно, но толк от этого какой? Автор у нас - Александр Никитин, а кошелек оформлен на Чернова Михаила Сергиевича... В соц. сетях искал - не нашел! Задать вопрос никуда нельзя, никаких контактов у него нет.. Вывод напрашивается сам.

7. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Пиши в обратную связь админу.

8. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Что обнаружено по ссылке мною
    1
    По вэбмани должны были посылку высылать
    Неопонятно mixakul, как ты заполнял координаты и вообще все поля.

9. mixakul

mixakul БанЗабанен

Координаты и все поля были заполнены надлежащим образом и после перепроверял несколько раз! После оплаты и заполнения данных на экране было написано, что данные о платеже успешно получены и что после принятия заказа в обработку на почту будет выслано сообщение! Прошло 4 дня - сообщения нет! Я ждал 2 суток, потом как то уже стало настораживать... Тем более разные имена автора и владельца кошелька.

10. mixakul

mixakul БанЗабанен

Можно конечно подождать недельку и в случае отсутствия посылки написать уже админу.

11. pan

pan БанЗабанен

Только обратил внимание, на продающей странице написано: "

Улыбнуло! )))))))

12. pan

pan БанЗабанен

ЧесСлово, как дети маленькие!!!
    В нашем случае неважно, кто придумал Мерседес, нам важно то, кто пытается этот самый Мерседес нам продать...
    Давайте вместе тогда будем думать:

Тогда думаю, что паровоз тронется с места! И не затягивайте с письмами, если чел уже которое время не откликается на ваши потуги получить курс - нечего с ним беседы беседовать!

13. pan

pan БанЗабанен

mixakul, отпишись, есть ли какие сдвиги?

14. mixakul

mixakul БанЗабанен

Сдвигов пока нет, отпишусь через пару дней..

15. Серефим

Серефим БанЗабанен

16. indexforum

indexforum ЧКЧлен клуба

Пишите смело притензию в вебмани, если он потом свяжется с вами то снимите, если нет то нет

17. mixakul

mixakul БанЗабанен

Написал пока письмо на мыло, жду два дня, а потом на webmoney напишу! Если уж не поможет, то не бросим мы курить (шутка) :)

18. mixakul

mixakul БанЗабанен

Вообщем дела обстоят так: На письмо мне ответили, даже не просто ответили, а вернули деньги и отказались предоставить товар, объяснив это тем, что они не работают с клиентами, пишущими им угрозы! Письмо было написано грамотно (без угроз), а с предупреждением, что в случае отказа от предоставления товара, я буду вынужден написать претензию! Имея ввиду, что клиент всегда прав, они должны были извиниться за задержку и выслать товар. Так что подозрительная эта контора, организовать я это дело не смогу теперь и не хочу! Деньги я верну всем складчикам после согласования с администрацией насчет этой темы. Ее стоит или удалять, ну или может найдется другой организатор! Извиняюсь, что так получилось..

19. pan

pan БанЗабанен

Блин, засада... мож я за орга проканаю? Есть вариант, от которого отвертеться трудно будет продавцу! )))

20. mixakul

mixakul БанЗабанен

Если тебя утвердят на орга, то какие проблемы - дерзай :) Я сначала уточну у администрации, что мне делать - возвращать деньги складчикам или переводить деньги другому оргу!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей