Открыто

Бросаем курить с помощью гипноза

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Кэс, 16 окт 2015.

Цена: 5500р.-41%
Взнос: 3237р.

Основной список: 2 участников

  1. 16 окт 2015
    #1
    Кэс
    Кэс ЧКЧлен клуба

    Бросаем курить с помощью гипноза

    Предлагаю приобрести комплект предлагаемый Гипноз альфа центром.

    Описание курса
    Курс аудио гипноза "Бросить курить легко!" разработан специально для тех, кто хочет бросить курить, но по каким-то причинам сделать это кажется трудным или даже невозможным. Независимо от того, пробовали ли вы уже раньше бросить курить или нет, если вы действительно готовы покончить с курением сейчас, этот курс аудио гипноза поможет вам максимально легко и естественно полностью отказаться от сигарет.

    Для подготовки сначала рекомендуется прослушать общие сеансы для избавления от зависимостей 1 и 2 в течение 1 недели - месяца, при этом не отказываясь от курения. После этого можно переходить к непосредственному осуществлению своей цели - отказу от курения. Для этого воспользуйтесь четырьмя сеансами от курения, представленными ниже (как слушать курс см. в инструкции по применению). Обычно после первого сеанса курильщик бросает курить, остальные сеансы облегчают и делают более комфортным переход к новому образу жизни без сигарет, снижая тягу к никотину и желание закурить, которые могут оставаться некоторое время и после того, как вы уже бросили курить. Обратите внимание, что при заказе курса из нескольких сеансов предусмотрены скидки до 20%.

    Гипнотерапия - это надежный способ для отказа от курения, который доказал свою эффективность на практике. Это так, потому что наиболее сильная часть зависимости от сигарет - психологическая, и каждый курильщик подтвердит, что в тот самый момент, как ты решаешь бросить курить, внутри начинается борьба между двумя частями личности: той, которая понимает вред курения и хочет бросить, и той, которая хочет продолжать курить, считая курение удовольствием, от которого не хочется отказываться.

    Гипноз обращается напрямую к той части личности курильщика, которая не хочет отказываться от курения, и с помощью переговоров, объяснений, позитивных внушений, терапевтических метафор и других эффективных методов убеждает всю вашу личность целиком в том, что бросить курить - это то, что вам на самом деле нужно, сделать это легко, и что это принесет вам как пользу, так и удовольствие. И все это происходит в состоянии гипнотического транса, комфортном и приятном состоянии, позволяющем, кроме всего прочего, отдохнуть и расслабиться.

    Делится курс на 5 частей










    Ссылка на продажника
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Miss E
      Miss E участвует.
      23 окт 2021
    2. Bafomet
      Bafomet участвует.
      30 янв 2018
    3. Vitorio
      Vitorio не участвует.
      6 окт 2017
    4. Фотий
      Фотий не участвует.
      4 сен 2017
  3. Обсуждение
  4. 16 окт 2015
    #2
    Кэс
    Кэс ЧКЧлен клуба
    Искал но не нашёл. Тогда можно закрывать тему
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей