Доступно

Бренд имени себя.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Нури, 5 фев 2014.

Цена: 3900р.-97%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бренд имени себя.

    Тренинг для женщин о том, как успешно рассказывать миру о себе свою историю. Помогает раскрыть, проявлять свои таланты так, чтобы через свою уникальность получать все, чего бы вы ни захотели, и чтобы весь мир был при этом в восхищении.

    В нашем быстро изменяющемся мире, где много недоверия и конкуренции, для успеха в жизни особенно важно уметь проявлять себя и вызывать доверие.
    Развитие харизмы неуклонно ведет к образованию личного Бренда.
    Чему вы научитесь на тренинге:
    • Научитесь вдохновлять и вовлекать.
    • Освоите искусство женщины, отказавшейся от сражений и борьбы, получающей все, чего она захочет.
    • Освоите приемы развития харизмы: архетипы и ценности или «Как быстро предподносить правду о себе и экономить время на создание нужного впечатления?»
    • Определите ваши «болевые точки» как ключевой способ строить первое представление о себе.
    • Создадите ваш собственный Миф - «Что, кому, как и когда о себе рассказывать?».
    • Научитесь рассказывать информацию о себе через все уровни «Я-сообщения».

     



    Цена: 3900 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. elena_elena
      elena_elena оставил отзыв "Отлично".
      7 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. 4unga4anga
      4unga4anga оставил отзыв "Хорошо".
      16 фев 2015
    4. tigress
      tigress оставил отзыв "Средне".
      30 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      15 сен 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 сен 2014
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я по-другому посмотрела на теорию архетипов и разрешила внутренний вопрос про "быть или казаться". Стало легче позиционировать себя, и всё это "от души", от внутренних ценностей, поэтому в гармонии
      7 сен 2018
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Много весьма ценного материала (по крайней мере для меня), который открыл новые грани понимания самопрезентации, технологии создания впечатления и тонкости взаимодействия с аудиторией. Приобрести курс (на складчике) безусловно стоит, если вы готовы пережить нижеследующее и абстрагироваться от него:
      Слушать трудно - птичий язык автора перегружен спец. терминами и сленгом, которым она к тому же придает свои личные дополнительные смыслы, а они не всегда интуитивно угадываются, хоть вся упомянутая терминология мне знакома. Фразы довольно неуклюжи и обрывочны, с претензией на изыск "для посвященных". Создается впечатление, что автору важнее поумничать, чем быть понятной ("вы в согласии?" - вместо "вы согласны" и тп).
      16 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не понравился стиль проведения. Автор постоянно "зависает", много пустого времени - уроки длинные, а ценных мыслей и информации - на 2 минуты. Не смогла слушать дальше второго урока, очень жаль время тратить на ожидание чего-то ценного.
      Организация складчины - отлично.
      30 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      После 3-ей попытки прослушать вебинар решила оставить отзыв "плохо". Возможно, в нём содержится полезная информация, но у меня не хватает терпения её дождаться по причине неспособности автора выразить свои мысли, долгого , утомительного и бесструктурного обсуждения комментариев участников.

      Гламурный жаргон автора ("хедлайнеры", "трендсеттеры") перемежается эканьем, аканьем и уголовными словечками ("стремный"). Распознавание категорий личности рассматривается на примерах способности правильно произносить "эспрессо" (вместо "экспрессо"), и отличить дизайнерскую сумочку от фейка. Джулиан Ассанж описывается как "дяденька".

      Но вам уже повезло, вы не купили этот тренинг за полную цену)) и возможно найдёте в записи что-то для себя полезное.
      28 сен 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарна этому вебинару и автору за то, что заставили думать в этом новом для меня направлении. В результате стала искать и обнаружила в интернете много любопытной информации о харизме. Первые два дня несколько мешало то, что автор периодически не может точно выразить мысль, постоянно прося сделать это за нее аудиторию.
      Тем не менее полезное для себя извлекла. Спасибо!
      26 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за такой чудесный продукт,информации очень много,она разложена по полочкам. Взяла ради интереса,слушаю и переслушиваю с огромным удовольствием. Особенно понравилась тема про архетипы,неожиданная,очень точная.Желаю всем удачи в применении этого необыкновенного курса.
      25 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      потрясающий семинар я поражена информацией очень нужная изменила мое сознание в лучшую)))) очень всем советую ))) организатору огромная благодарю))) и участникам спасибо)))
      22 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 фев 2014
    #2
    Венера1986
    Венера1986 ДолжникДолжник
    Вписываюсь, но очень дорого пока, буду брать в пределах 100 р.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 фев 2014
    #3
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Я прочитала как "бред имени себя" :D и с шоком перешла прочитать суть :eek::D а тут еще и интересно:)

    А мне одной кажется, что авторы наперегонки стали завышать цены в разы? :oops:
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 5 фев 2014
    #4
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    так инфляция:D Я тут подумала, тренинг о том, как свой бренд сделать, а он, похоже, о том, как себя презентовать. Никто не видел тему по первому вопросу? Интересует, как можно хэндмейдные штучки под своим брендом выпускать.
     
  8. 5 фев 2014
    #5
    Lynna
    Lynna ЧКЧлен клуба
    Только сегодня мечтала заполучить этот тренинг и о, чудо! Он здесь! Обожаю этого автора. Ее курс о деньгах, для меня просто находка. Думаю, что и в этом курсе будет масса полезностей и вкусностей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 фев 2014
    #6
    Lynna
    Lynna ЧКЧлен клуба
    Может быть автор не очень пока популярный. С вашего позволения и здесь выложу запись на ее январский вебинар, чтобы сложить свое впечатление о стиле и манере тренера.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 11 апр 2014
    #7
    Lynna
    Lynna ЧКЧлен клуба
    Да я что-то не поняла, что там произошло с форматом, загрузила по новой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 15 апр 2014
    #8
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Что-то не получается скачать. Вы убрали?
     
  12. 15 апр 2014
    #9
    Lynna
    Lynna ЧКЧлен клуба
    Нет, ничего не убирала, там уже два этих файла...:(
     
  13. 15 апр 2014
    #10
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    А мне предлагают закачать файл:eek: вместо того, что бы выдать закачанный.
     
  14. 17 апр 2014
    #11
    Lynna
    Lynna ЧКЧлен клуба
    Просто скопируйте ссылку вручную, и вставьте в адресную строку. Нажимать на ссылку не надо. У меня все открывается.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 июн 2014
    #12
    toppiko
    toppiko ДолжникДолжник

    Что за курс о деньгах?)
     
  16. 14 июн 2014
    #13
    Lynna
    Lynna ЧКЧлен клуба
    Так спрашиваете, можно подумать, что вы здесь центр мониторите:cool:. А не было этого курса на Складчике.
     
  17. 11 июл 2014
    #14
    Окана
    Окана ДолжникДолжник
    Никак не могу вписаться в складчики, в списках меня нет, пытаюсь вписаться, пишут ошибка, вы уже участвуете в складчине, в чем причина?
     
  18. 11 июл 2014
    #15
    Окана
    Окана ДолжникДолжник
    Напишите пожалуйста, никак не могу разобраться!
     
  19. 20 июл 2014
    #16
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    Вы в самом деле уже участвуете в складчине - 40.Окана
     
  20. 20 июл 2014
    #17
    Окана
    Окана ДолжникДолжник
    Благодарю! Теперь разобралась. Недавно просто здесь)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей