Открыто

Бренд Личности [Катерина Рахманова]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем igor-tronin, 27 авг 2020.

Цена: 7500р.-71%
Взнос: 2162р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 27 авг 2020
    #1
    igor-tronin
    igor-tronin ДолжникДолжник
    Бренд Личности. Катерина Рахманова

    [​IMG]

    Интенсив о том, как вести популярный блог и расти
    как личность.

    Для чего?
    Узнать и укрепить свои сильные стороны, иметь комьюнити близких по духу людей, и научиться проявлять себя в мире⚡️

    Нужен ли мне личный бренд, если я не хочу быть блогером?

    Личный бренд — это социальная валюта 2020 и будущего. Не обязательно быть блогером, чтобы с помощью своего бренда найти лучше работу, близких друзей и всегда иметь отдушину и место для собственного роста. Не обязательно иметь 100 тыс подписчиков, чтобы ощутить плюсы своего бренда.

    Мне кажется, что я недостаточно интересная. Смогу ли я сделать интересный бренд?


    Как раз процесс развития своего бренда поможет вам лучше узнать себя: какие темы у вас находят отклик, как люди реагируют на вас. Ведение блога стимулирует рефлексировать — обдумывать то, о чем вы пишите, структурировать ваши мысли, анализировать свои особенности и показывать их. Развитие личного бренда как ни что иное помогает узнать себя и найти то, чем именно вы интересны! На курсе есть большой блок, посвященный психологии ведения блога.

    Я не знаю, что мне рассказывать. У меня
    обычная жизнь
    .

    У вас ваш уникальный характер, опыт и мысли, которых нет ни у кого. Обесценивание себя и переоценивание других создаёт иллюзорную картину, которая не даёт увидеть правду. А правда в том, что каждому есть чем поделиться. И на курсе учимся работать как с обесцениванием, так и с тем, что же показывать в обычной рабочей рутине.

    1-6 блок с видео
    Чат с участниками для
    нетворкинга и поддержки
    Проверка каждого домашнего задания мной лично


    Бонусные Материалы:
    - Чек-лист упаковки профиля
    - Список книг по драмматургии
    - Аккаунты-аналоги красивого визуала (подборки)
    - Упражнения из когнитивно-поведенческой терапии
    - Ресурсы для проверки блогеров для рекламы

    Тариф Базовый

    Код:
    https://www.katerahmanova.ru/
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2020
  2. Последние события

    1. kapel2108
      kapel2108 не участвует.
      14 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 сен 2022
    3. Vassalei
      Vassalei не участвует.
      5 июн 2022
    4. Billion
      Billion не участвует.
      5 апр 2022

Поделиться этой страницей