2.16667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Брендовая обувь и сумки прямые поставщики через Wechat

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Block, 8 мар 2019.

Цена: 35391р.
Взнос: 490р.
94%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2019
    #141
    edagurmana
    edagurmana ДолжникДолжник
    Я думаю... Нет, я уверена, что все китайцы, если не проходят жесточайший контроль качества, то делают одинаково плохо. Кстати, подруга как раз и работала в сфере люксовых закупок и мы с ней вместе много чего "перетестили". Причем абсолютно бесплатно, поэтому взгляд более чем беспристрастный. Качественный и действительно люксовый товар к нам не едет, а едет в европу или еще куда, но и закупочные цены там другие. У нас народ победнее и менее взыскательный, поэтому ему проще 1,5 заплатить.
    Но вот у меня есть некоторые брендовые вещи и хорошие реплики, которым уже лет по 10, а вид у них как у новых. Возможно, эти реплики как раз из тех, про которые Вы говорите от 1000 юаней в закупке.
     
  2. 19 апр 2019
    #142
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    У меня есть некоторые вещи которым лет 5 уже, они не идеально прям новые но сохранились на отлично, а ношу их так долго потому что вот есть такие вещи которые любишь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 21 апр 2019
    #143
    Bywile
    Bywile СкладчикСкладчик
    Вот я в шоке честно!!! Я Китаем занимаюсь уже лет 10 наверно, и увидев такое...., что продают 4 (всего 4 контакта, карл) на складчине за 490 рублей у меня шок и разрыв шаблона.... у меня таких контактов под пару тысяч штук....причем некоторые прямо из китая(визитки магазинов с рынка)...а тут 4 контакта вичат...Вы хоть поставьте в известность людей, что такие вичат контакты не всегда добавляют новые контакты...особенно когда к ним начинают стучаться под 100 человек с никами на русском...
     
  4. 21 апр 2019
    #144
    Bywile
    Bywile СкладчикСкладчик
    Причем я даже знаю на 99% что за контакты у Вас. По фону мне понятно!:)))
     
  5. 21 апр 2019
    #145
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Я вас удивлю тут много авторских складчин, банальные темы которые в интернете есть, и я не раз участвовал в таких складчинах, потому что это даёт мне получить полную информацию и задать вопрос автору, а не тратить деньги на эксперименты и много времени на поиск ответов.
    У вас есть много контактов я тоже таких находил и многие из них в том числе на визиток была липа, и деньги переводить кому попало по контактом ( особенно кидающим китайцем ( да, такое было) в интернете это глупа
    Вы так же можете создать авторскую складчину и провести на свои 1000 контактов, а не флудить.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 апр 2019
    #146
    Aniela-nova
    Aniela-nova ЧКЧлен клуба
    И вы это решили написать тогда, когда складчина активна ... :confused:
     
  7. 21 апр 2019
    #147
    Bywile
    Bywile СкладчикСкладчик
    Да я собственно эту складчину только сейчас увидел...я тут вообще не давно.
     
  8. 21 апр 2019
    #148
    Bywile
    Bywile СкладчикСкладчик
    Находить в интернете можно конечно много шлака с этим соглашусь! Кидающие китайцы это вообще в порядке вещей...странна большая, китайцев много соответственно и кидал много.
     
  9. 22 апр 2019
    #149
    zBaldr
    zBaldr ЧКЧлен клуба
    к чему тогда ваши комменты? пользователи покупают готовое решение. 500 рублей за консультацию и сэкономленное время и деньги, это много что ли? К чему эти вбросы? Разговоры в пользу бедных.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 апр 2019
    #150
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Всем спасибо за участие в складчине.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей