2.16667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Брендовая обувь и сумки прямые поставщики через Wechat

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Block, 8 мар 2019.

Цена: 35391р.
Взнос: 490р.
94%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2019
    #1
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)

    Брендовая обувь и сумки прямые поставщики через Wechat

    Shopping.png

    Всем привет!)

    Я уже около 4 лет занимаюсь продажей Одежды и обуви, аксессуаров, а именно брендовой, сейчас на Таобао и на прочих китайских площадок тяжело найти брендовые вещи особенно хорошего качества и без посредников. За все время работы у меня остались контакты надежных поставщиков по хорошей цене и отличного качества. Вы можете открыть свой бизнес по продаже брендовых вещей или просто покупать для себя любимых.

    Shopping (2).png


    Vi.png

    Всего будет 4 поставщика но Вам их хватить с головой, там выбор большой )

    Поддержка будет 30 дней.

    Будем пользоваться только wechat!

    Сожалению я не инфобизнесмен и расписать на 2 тома как надо покупать в Китае я не умею поэтому информация будет простая ( краткая) и доступная.


    Бонусы: 1 контакт мужской одежды wechat. И 1 контакт мужской обуви

    Что нужно сделать для получения бонуса
    Организатор - поставить в подпись и разместить одно рекламное сообщение и не убирать до начало складчины
    Член клуба - поставить в подпись и разместить два рекламных сообщения и не убирать до начало складчины
    Складчик - разместить три рекламных поста
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. superhana
      superhana оставил отзыв "Ужасно".
      15 июн 2019
    2. tumoxapro
      tumoxapro оставил отзыв "Ужасно".
      29 май 2019
    3. Icant
      Icant оставил отзыв "Хорошо".
      28 май 2019
    4. iridiya
      iridiya оставил отзыв "Ужасно".
      28 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.04.2019.
      18 апр 2019
  3. Отзывы участников

    2.16667/5,
    • 1/5,
      Качество сумок на три с минусом.
      Меня просто шокировали дешманские молнии на сумках, они настолько плохие, что на самых дешевых пеналах и то лучше.
      Именно из-за этой дешевой молнии теряется весь вид сумки, особенно когда она открытая.
      По самой сумке также есть косяки, такие как брызги клея.
      + сумки сильно воняют, очень сильно (даже проветривание не помогло полностью убрать запах клея)

      И да, это не кожа, а кож. зам.

      Если смотреть из далека, то косяков не видно, но как только начинаешь присматриваться, то сразу становится понятно, что это копия, при чем не лучшего качества.

      Брала несколько сумок.
      Одна из сумок обошлась в 240 юаней, что с доставкой вышло примерно 3500 рублей.
      За эти деньги можно купить нормальную сумку, либо если живете в крупном городе, то наверняка найдете такие же копии по более низким ценам.

      Итог:
      Для перепродажи закупочная цена такой сумки должна быть не выше 100 юаней (да и больше она явно не стоит).
      Для себя покупать слишком муторно, за эти же деньги можно купить копии у себя в городе, а не брать кота в мешке.

      Тему в топку вместе с автором.
      15 июн 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Из 6 поставщиков добавили только 3, все рекомендации автора по оформлению профиля и добавлению были выполнены. Не добавили: поставщики мужской одежды и обуви ради которых и участвовал в складчине, так же до сих пор не добавил обменник. НЕ рекомендую!
      29 май 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Всегда хотел узнать откуда эти инста-курицы с магазинами в vk и инсте берут эти фотки товаров (которые никак не гуглятся) и как продают все это. Теперь я знаю, пазл сложился - заряжаем ЗинуПро и поехали)). Складчину считаю отбитой.
      Люкс копии - понятие очень субъективное и автор тут не должен отвечать за несоответствие реальности с вашими воздушными замкам в голове. Что для него люкс для вас может быть далеко не люкс. Да и в заголовке темы нет ничего про люкс.
      По делу:
      Ради любопытства брали тапки , две сумки и кошелек. Тапки пушка, сумки и кошелек на 4 с минусом. В целом остались довольны. Сами фуфлишко не носим (не не, вы што). Будем дарить). Ну или пока не найдем 1:1 XD.
      Одну звезду снимаю т.к сам ждал хотя бы одного поставщика копий 1:1 (один в один). Но его тут нет, и кстати у таких поставщиков (1:1) ценник будет уже не ~200 юаней за позицию как тут, а как минимум в 2 и 3 раза дороже.
      28 май 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Полностью согласна с предыдущим отзывом. Качество сумоки ужасное, вонь от нее идет по всей квартире, нитки торчат со всех сторон. Выбросила на помойку, как и потраченные за нее деньги.
      28 май 2019
      19 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Заказала сумки. Очень пожалела, что не одну, или две. Сразу скажу, что я заказывала самые дорогие артикулы. Когда открыла посылку, была страшно разочарована качеством. Во-первых, заказ совершенно не соответсвует фото, которые выставляет продавец. Никаким «не отличишь от оригинала» даже не пахнет. Несоответствие картинкам бросается в глаза сразу же. Про мелкие детали, фурнитуру я промолчу. Далее, запах сумок...он неприятный, кожей не пахнёт от слова совсем. Короче, одно расстройство. При заказе кошелечков возможно качество так не бросается в глаза, но когда ты заказываешь недешевую, добротную (на картинке) вещь, то хочется, если не оригинал, то хотя бы качество люкс, как и было обещано автором
      27 май 2019
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все как обещано автором. Если некоторые временные задержки, связанные с работой в wechat и добавлением к поставщикам. Пробовал заказывать только сумки. Все пришло. Качество приличное.
      9 май 2019
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 мар 2019
    #2
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Что с проверяющими? Что является предметом проверки? Наличие и правдоподобность схемы? Или пройти весь путь от выбора-заказа-продажи?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 мар 2019
    #3
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Наверное купить)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 мар 2019
    #4
    SnG_BY
    SnG_BY ОргОрганизатор
    Готов выступить не офф проверяющим( как раз шмоток хотел купить себе, а тут вариант дешево и качественно =))
     
  8. 8 мар 2019
    #5
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор
    могу проверить
     
  9. 8 мар 2019
    #6
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    Брендовые копии? Есть примеры (фото) товара?
     
  10. 8 мар 2019
    #7
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @Block, выложи пример каталога, пожалуйста, по mcqueen, что у них есть и какому кач-ву соответсвует, AAA?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 мар 2019
    #8
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Извини там есть mcqueen, но если я буду каждому делать каталог то я замахаюсь) копия люкс, кожа, качественная фурнитура
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 мар 2019
    #9
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Уточни, пожалуйста, по фурнитуре, коробка, чехол, бирки, бумага в которую заворачивают?
    И еще момент, рубкашки от фенди и версачи - есть такие или нет, какая цена. И есть ли голограммы на товарах?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 мар 2019
    #10
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Да, есть
    Рубашек нет, но я посмотрю
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 мар 2019
    #11
    Aniela-nova
    Aniela-nova ЧКЧлен клуба
    Женская одежда и нижнее белье будут?
     
  15. 8 мар 2019
    #12
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    @Block скажи а как насчет юр стороны данного вопроса ? Не грешно ли торговать контрофактом ? Раз опыт у тебя 4 года. В курсе есть инфа, к примеру... как рекламировать (продавать) сей товар. Или это исключительно для покупок себе.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 мар 2019
    #13
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    Можно пример порядка цифр по сумкам,стоимость баленсиаги например в трех ,четырех вариантах?
     
  17. 8 мар 2019
    #14
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    В этой складчине женской одежды не будет, белья тоже
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 мар 2019
    #15
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    цены разные, кошельки и клатчи от 80 юаней, сумки от 210 юаней, обувь от 200 юаней
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 мар 2019
    #16
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    @Block
     
  20. 8 мар 2019
    #17
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Я продаю, конечно запрещено продавать это же копия) но все торгуют) товар пользуется спросам. Как монетизировать каждый выбирает для себя)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 8 мар 2019
    #18
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Таких не видел
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 8 мар 2019
    #19
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    @Block

    1. Говорят ли Ваши китайцы на английском?
    2. Отправят ли Ваши китайцы на мой транзитный склад в Манжурию самостоятельно (за деньги, естественно)? Или нужно будет забирать у них самостоятельно?
    3. Если отправят, то какова цена доставки до Манчжурии (только по Китаю), если Вы сами через нее возите, за кг объемного веса?
    4. Насколько сильно отличие копии от оригинала?
    5. Поставщик сумок будет только один?
    6. Форма оплаты китайцам?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 8 мар 2019
    #20
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Только оптовые продажи?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей