Открыто

Брендинг, основанный на намерениях 3.0 [Френк Керн/Frank Kern]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Серинити, 23 май 2020.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 23 май 2020
    #1
    Серинити
    Серинити ОргОрганизатор

    Брендинг, основанный на намерениях 3.0 [Френк Керн/Frank Kern]

    Time To Get Sales!
    30 Day Training With Frank Kern, Starts May 25, 2020 .

    Время, чтобы получить продажи - 30-дневный тренинг с Фрэнком Керном


    Что мы делаем
    • Мы узнаем, как использовать брендинг на основе намерений 3.0 (НИКОГДА НЕ УЧИТСЯ ДО)
    • Мы создаем список адресов электронной почты (поэтому у нас будет надежный ресурс для использования по желанию.)
    • Мы продаем им товары и услуги. ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО. Создавая процесс продаж.
    Как мы это делаем
    • Каждую неделю в течение 30 дней я отправляю вам электронное письмо с коротким видео и набором инструкций, показывающих, что именно я делаю. Прочитайте письмо, посмотрите видео и внедрите.
    • Раз в неделю я буду делать LIVE Q & A над Zoom, чтобы помочь вам, когда вам это нужно.
    • Вы будете добавлены в единственное сообщество участника ... специально для этого класса ... для большей поддержки (и ответственности)
    Требования
    • Доступ в интернет, телефон, компьютер.
    • ПСИХИЧЕСКАЯ ПРОЧНОСТЬ: Мы определенно будем испытывать трудности. Возможно, нам придется кое-что настроить. Вы должны принять это как абсолютно нормальный ход бизнеса, который всегда будет происходить.
    • ОБЯЗАТЕЛЬСТВО. Вы должны быть готовы завершить эту вещь до конца. Если вы легко сдадитесь, ваши деньги будут лучше потрачены на нездоровую пищу и видеоигры.

    Важный отказ от ответственности:

    Это бизнес.
    У бизнеса есть риски.
    И нет никаких гарантий.
    Я не обещаю вам никаких результатов, кроме отличного опыта обучения, когда вы смотрите через мое плечо и наблюдаете, как я создаю бренд, список и привлекаю клиентов ... начиная с нуля.
    Я занимаюсь этим уже 20 лет, и это никогда не было «быстро и легко».
    Сказав это, набор навыков, которым я собираюсь научить вас, - это то, что вы никогда не узнаете.

    И это то, чего хочет каждый бизнес на планете: способность привлекать клиентов.

    Навыки, которые вы изучаете здесь, не могут быть отняты у вас. Вы будете иметь это знание навсегда.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Софияsonlogunova
      Софияsonlogunova участвует.
      5 фев 2023
    2. SND
      SND участвует.
      1 фев 2023
    3. Серфер1
      Серфер1 не участвует.
      5 авг 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 июл 2022

Поделиться этой страницей