Доступно

Брать или не брать? Вот в чём вопрос… Что скрывают от нас банки при покупке квартиры в ипотеку? [И.Мингазутдинова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Salabim, 27 янв 2019.

Цена: 480р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2019
    #1
    Salabim
    Salabim ОргОрганизатор

    Брать или не брать? Вот в чём вопрос… Что скрывают от нас банки при покупке квартиры в ипотеку? [И.Мингазутдинова]

    [​IMG]

    • Объем: 25 стр.
    • Жанр: Современная русская литература
    • Доступна в форматах: fb2, ePub, ios.ePub, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle), txt
    Описание книги

    Перед вами отрывок из моей книги «Не учите меня жить — лучше помогите купить квартиру!» — глава «Ипотека». К сожалению, сотрудники банков не раскрывают нам всех нюансов и не рассказывают о подводных камнях такого явления как ипотека. Я надеюсь, что эта глава поможет вам самостоятельно разобраться с этим термином и ответить себе на вопрос: «А стоит ли брать ипотеку, когда у нас в России существует и прекрасно работает её альтернатива — покупка жилья в рассрочку под 0—2% годовых?».

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2021
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      16 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2021
    4. BEA-55
      BEA-55 оставил отзыв "Плохо".
      9 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2021
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      16 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2019
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Заявленная тема раскрыта, почитали ужастик на тему Ипотека!!! Покупка жилья в рассрочку - это долевое участие в строительстве. Рынок вторичного жилья - это ипотека. Вот и вся разница. Там и там есть немало подводных камней. Каждый выбирает, что ему подходит. Если я хочу квартиру в определенном районе (например, недалеко от родителей), а там не предвидится никакого строительства, то кроме как ипотека, вариантов нет. Если застройщик не обанкротится и построит дом, то нужно еще немало средств, чтобы твоя квартира была пригодна для жилья. Короче, не все так просто. Да и еще не все застройщики соглашаются на рассрочку, и уж точно предоплата не менее 50%, а остальное нужно выплатить в течение года. Вот и вся история. Желаю всем сделать свой выбор и не ошибиться.
      9 фев 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Несколько страниц рассуждений на тему, как это плохо - ипотека. И с обещанием в следующей книге рассказать об альтернативе. Никакой практической информации. Пользы ноль. Спасибо Складчику, что 5-минутное чтиво стоило 40 рублей. Оргу благодарность за быструю выдачу
      9 фев 2019
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 янв 2019
    #2
    VidaLoca
    VidaLoca ЧКЧлен клуба
    А стоит ли брать ипотеку, когда у нас в России существует и прекрасно работает её альтернатива — покупка жилья в рассрочку под 0—2% годовых?

    Это где такая альтернатива? В МММ?
     
  6. 3 фев 2019
    #3
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Это застройщики напрямую реализуют "свои" квартиры, которые пользуются пониженным спросом. Этаж, планировка, вид из окна, и т.п. Выбора тут нет, поэтому есть рассрочка ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей