Доступно

Брайен Уайсс - 03. Духовный прогресс через регрессию (регрессионная медитация)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 23 мар 2018.

Цена: 15860р.
Взнос: 359р.
105%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2018
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Брайен Уайсс - 03. Духовный прогресс через регрессию (регрессионная медитация)


    Образец перевода и озвучки

    Серия регрессивных медитаций поможет вам научиться техникам медитации и регрессии. Медитация использует силу воображения для достижения физического, ментального и духовного исцеления и обновления, глубокой релаксации и более глубокого понимания себя. В ходе регрессии применяются различные техники извлечения воспоминаний из этой жизни и предыдущих жизней, а также методы достижения различных духовных состояний и внутренней мудрости.

    «Духовный процесс через регрессию» - это расширенная регрессия, в которой доктор Брайан Уайсс проведет вас к детским воспоминаниям, к воспоминаниям в утробе матери, а затем через портал в предыдущие жизни. С помощью мощных визуализаций вы сможете увидеть сцены из различных прошлых жизней, и каждая из них будет проливать свет на ваш духовный прогресс в этой жизни, помогая вам обрести спокойствие, понимание и радость.

    В этой медитации вы отправитесь на остров исцеления, окруженный кристальной водой, в которой плещутся дельфины. Вы найдете сундук с сокровищами и познакомитесь со своими духовными наставниками. Они помогут вам ощутить глубокие инсайты и обрести духовную, физическую и эмоциональную реализацию.

    Отзывы

    Великолепно!.. Когда я прослушала этот диск в первый раз, я почувствовала, что снова нахожусь в утробе матери. Это может показаться полной чушью, однако мои ощущения были именно такими и оказались очень приятными. Это приятное чувство сохранилось у меня на целый день… Однажды в ходе медитации я сидела и увидела на экране свою мать (в возрасте примерно 30 лет). Мне сказали, что она будет моей матерью. У меня было такое впечатление, что я нахожусь в кино, только я была единственным зрителем. Затем мне рассказали и об отце, и я смогла увидеть его, но не на экране. Я знаю, что это была медитация и что я не спала. Круто, правда?

    ***

    Отличный диск»! Мне нравится и медитация, и регрессия. Иногда я прослушиваю его просто для тог, чтобы помедитировать – но и регрессия тоже отличная. Я определенно смогла регрессировать в свою прошлую жизнь, где я получила объяснение своим текущим отношениям и поведению в этой жизни. Оказалось, что в прошлой жизни меня публично судили за веру в реинкарнацию и осудили на смерть. Судьей в той жизни был мой старый приятель из колледжа в этой жизни. И это объясняет, почему мне всегда было так некомфортно рядом с ним и почему я никогда не говорила ему, что верю в реинкарнацию. Это также объясняет, почему я немного нервничаю в толпе.

    ***

    … Не нужно обладать каким-то особым воображением, чтобы вас унесло в рай, где вы встретитесь с освоим духовным наставником. Все будет настолько реальным, что вы просто не поверите. Великолепные ощущения! Часть с регрессией настолько мощная, что я не хочу прослушивать ее слишком часто – может быть, раз в пару лет или если у меня будут какие-то проблемы, которые не решаются другим способом – к примеру, как тогда, когда я сломала ногу и она никак не срасталась. Возвращение в прошлую жизнь может дать вам объяснение ваших текущих проблем. Но приготовьте салфетки – они вам понадобятся! Настоятельно рекомендую этот набор дисков!

    ***

    Я прочла много книг этого автора, но к данной теме относилась несколько скептически. Я попробовала прослушать этот диск – и ощутила невероятные переживания! Попробуйте сами – и погрузитесь в это путешествие. Чтобы ощутить регрессию, мне потребовалось какое-то время – но было очень интересно.

    ***

    Я очень люблю Брайана Уайсса и уже несколько лет слежу за его работой. Этот диск – мой любимый. Я купила его ради регрессии, однако исцеляющая медитация помогла мне вылечиться уже ДВАЖДЫ. Уайсс великолепен и знает, о чем говорит. Но будьте готовы к тому, что придется попрактиковаться. Если не получится с первого раза – продолжайте слушать. Слушайте каждый вечер, пока не сможете пережить эти ощущения – очень круто!

    Перевод и русская адаптация: ТС и его команда
    Озвучка: @Ricky Ticky


    Amazon
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2021
    3. Nepilon
      Nepilon участвует.
      26 янв 2020
    4. rohleb
      rohleb оставил отзыв "Хорошо".
      8 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 359р.
      30 сен 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Вот все хорошо. И визуализация правильная и голос хороший как всегда. Но одно не дает погрузиться в процесс - темп речи и паузы. Ну зачем так спешить? Просто паузы раза в 3 длиннее и все будет прекрасно. Это конечно только мое мнение. Возможно я тугодум. Но мне надо погрузиться в состояние или обдумать вопрос, а времени на это нет. Как будто надо побыстрее закончить процесс. И это здорово все портит.
      8 окт 2019
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 окт 2019
    #2
    orielina
    orielina ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, когда будет выдан материал?
    Очень хочется, скорее приступить к медитации))
     
  6. 5 окт 2019
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Если всё пройдёт как запланировано, озвучка и монтаж будут закончены в понедельник.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 окт 2019
    #4
    orielina
    orielina ЧКЧлен клуба
    Благодарю!♥️
     
  8. 6 окт 2019
    #5
    Элена_М
    Элена_М ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, когда будет выдан материал "Брайен Уайсс - 02. Духовный прогресс через регрессию (регрессионная медитация)"???
    Тема закрыта(( Простите, приходиться писать здесь.
     
  9. 6 окт 2019
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вы о второй части или о третьей? В вашем названии смешаны две темы.
     
  10. 6 окт 2019
    #7
    Элена_М
    Элена_М ЧКЧлен клуба
    Оц, простите. О второй...
     
  11. 6 окт 2019
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вторая часть выдана в Библиотеке - заходите и скачивайте.
     
  12. 6 окт 2019
    #9
    Элена_М
    Элена_М ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Спасибо огромное!!! Разобралась)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей