Доступно

Брайен Уайсс - 01. Регрессия сквозь зеркала времени (регрессионная медитация)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 23 мар 2018.

Цена: 16566р.
Взнос: 367р.
109%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2018
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Брайен Уайсс - 01. Регрессия сквозь зеркала времени (регрессионная медитация)


    Образец перевода и озвучки


    Серия регрессивных медитаций поможет вам научиться техникам медитации и регрессии. Медитация использует силу воображения для достижения физического, ментального и духовного исцеления и обновления, глубокой релаксации и более глубокого понимания себя. В ходе регрессии применяются различные техники извлечения воспоминаний из этой жизни и предыдущих жизней, а также методы достижения различных духовных состояний и внутренней мудрости.


    «Регрессия сквозь зеркало времени» - это упражнение на регрессию в прошлую жизнь, в ходе которого Брайан Уайсс сначала ведет вас к детским воспоминаниям в этой жизни, а затем помогает вам визуализировать себя в многочисленных световых зеркалах, в различных (в том числе и древних) местах и временах. Это позволит вам обнаружить блоки и препятствия, которые сегодня мешают вам достичь радости и покоя.

    В медитацию включены позитивные аффирмации, помогающие обрести покой и любовь, которые кроются внутри вас. Вам будет также дана возможность установить контакт с мудрым и любящим существом или наставником.


    Отзывы

    Использую эти диски регулярно для ежедневных медитаций. Они идеально мне подходят. Рекомендую их, потому что доктор Уайсс с помощью медитации помогает вам оказаться там, где вы захотите. Жаль только, что у меня не было этих дисков, когда я был моложе!

    ***

    «Регрессия сквозь зеркало времени великолепна!... Доктор Уайсс – настоящий и уникальный человек. Я прочла все его книги и прослушала его диски… информативно и «доходчиво» для аудитории.

    ***

    Замечательный диск, помогающий решить проблемы. Я могу расслабиться и в деталях понять, что мне нужно делать, чтобы отпустить все проблемы.

    ***

    Доктор Уайсс дает вам инструменты, которые нужны для того, чтобы вспомнить, почему вы здесь и кто вы есть. Однако, как он говорит в своих книгах, это может произойти не сразу. Заставьте свой разум работать – и просто плывите по течению. Это работает!

    Перевод и русская адаптация: ТС и его команда
    Озвучка: @Ricky Ticky
    Продолжительность: около часа


    Amazon
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2019
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Inostranka
      Inostranka участвует.
      2 июн 2023
    2. Turga
      Turga участвует.
      15 май 2023
    3. RenRen18
      RenRen18 участвует.
      23 фев 2023
    4. Silentium Adekvatus
      Silentium Adekvatus участвует.
      28 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 авг 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 367р.
      15 авг 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приятная и полезная медитация. Перевод качественный. Озвучка на русском, имхо, лучше оригинала. :)
      С гипнотической точки зрения автор (не переводчик) делает довольно много мелких ошибок. Транскрипт почему-то отличается от оригинала, но, к счастью, не в существенных деталях.
      26 сен 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушал и пишу по горячим следам. Весьма впечатлен данной регрессивной техникой, назвать ее просто медитацией, на мой взгляд было бы не верным. Это комплексная по своему воздействию программа, предназначенная для углубленной работы над собой. Она подойдет для практически любой формы самосовершенствования и будет логично дополнять изучение метров суггестивных практик, например Ледоховского и Кейна, естественно она может использоваться и без иных дополнений. Очень удачно проведено озвучание и несомненно заслуживает отдельной похвалы работа переводчика и орга.
      30 авг 2019
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 мар 2018
    #2
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    классная тема! спасибо!
    и меня как участника интересует насколько возможно получение транскрибации данной медитации?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 мар 2018
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Транскрибация будет. А вам она зачем, если не секрет? ;)
     
  7. 24 мар 2018
    #4
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    чтобы не конспектировать видео))))
     
  8. 24 мар 2018
    #5
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Это не видео, это медитация)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 июн 2019
    #6
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    С клиентами работать - зачем же еще? :)
     
  10. 11 июн 2019
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Не прошло и двух лет :D
     
  11. 12 июн 2019
    #8
    algetis
    algetis ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Interprete! В списке уже более 50 участников. Прошу выставить стоимость складчины для оценки взноса и, если возможно, сроки перевода и адаптации этой медитации мэтра регрессионной терапии.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 июл 2019
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавлен образец перевода и срок готовности перевода первого комплекта медитаций.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 июл 2019
    #10
    Mishka-shishka
    Mishka-shishka ЧКЧлен клуба
    Так и не ясно про транскрипт....
     
  14. 4 июл 2019
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Будет транскрипт.
     
  15. 8 авг 2019
    #12
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Висим?
     
  16. 8 авг 2019
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Девушка из отпуска вернётся, и рванём! :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 авг 2019
    #14
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    В образце озвучки Рики куда-то "гонит". Можно предусмотреть в раздаче два файла - один без музыки, чтобы можно было расставить нормальные паузы?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей