Открыто

Брайен Уайсс - 01. Регрессия сквозь зеркала времени (регрессионная медитация)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 23 мар 2018.

Цена: 15000р.
Взнос: 319р.

Основной список: 54 участников

Резервный список: 12 участников

1. Interprete

Interprete МодерМодератор Команда форума

Серия регрессивных медитаций поможет вам научиться техникам медитации и регрессии. Медитация использует силу воображения для достижения физического, ментального и духовного исцеления и обновления, глубокой релаксации и более глубокого понимания себя. В ходе регрессии применяются различные техники извлечения воспоминаний из этой жизни и предыдущих жизней, а также методы достижения различных духовных состояний и внутренней мудрости.

«Регрессия сквозь зеркало времени» - это упражнение на регрессию в прошлую жизнь, в ходе которого Брайан Уайсс сначала ведет вас к детским воспоминаниям в этой жизни, а затем помогает вам визуализировать себя в многочисленных световых зеркалах, в различных (в том числе и древних) местах и временах. Это позволит вам обнаружить блоки и препятствия, которые сегодня мешают вам достичь радости и покоя.

В медитацию включены позитивные аффирмации, помогающие обрести покой и любовь, которые кроются внутри вас. Вам будет также дана возможность установить контакт с мудрым и любящим существом или наставником.

Отзывы

Использую эти диски регулярно для ежедневных медитаций. Они идеально мне подходят. Рекомендую их, потому что доктор Уайсс с помощью медитации помогает вам оказаться там, где вы захотите. Жаль только, что у меня не было этих дисков, когда я был моложе!

«Регрессия сквозь зеркало времени великолепна!... Доктор Уайсс – настоящий и уникальный человек. Я прочла все его книги и прослушала его диски… информативно и «доходчиво» для аудитории.

Замечательный диск, помогающий решить проблемы. Я могу расслабиться и в деталях понять, что мне нужно делать, чтобы отпустить все проблемы.

Доктор Уайсс дает вам инструменты, которые нужны для того, чтобы вспомнить, почему вы здесь и кто вы есть. Однако, как он говорит в своих книгах, это может произойти не сразу. Заставьте свой разум работать – и просто плывите по течению. Это работает!

Перевод и русская адаптация: ТС и его команда
    Озвучка: @Ricky Ticky
    Продолжительность: около часа

Amazon

Последнее редактирование: 13 июн 2019 в 11:20
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Гречанка

Гречанка участвует в складчине.

15 июн 2019 в 15:51
    2. skladchik.com

Цена складчины составляет 15000р.

13 июн 2019 в 11:20
    3. Prosaic

Prosaic участвует в складчине.

13 июн 2019 в 11:19
    4. Prosaic

Prosaic не участвует в складчине.

13 июн 2019 в 11:18

Последние важные события

1. skladchik.com

Цена складчины составляет 15000р.

13 июн 2019 в 11:20
  3. Гебо

Гебо ЧКЧлен клуба

классная тема! спасибо!
    и меня как участника интересует насколько возможно получение транскрибации данной медитации?

1 человеку нравится это.
  4. Interprete

Транскрибация будет. А вам она зачем, если не секрет? ;)

5. Хранитель Миров

Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)

6. Гебо

Гебо ЧКЧлен клуба

чтобы не конспектировать видео))))

7. Хранитель Миров

Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)

Это не видео, это медитация)

2 пользователям это понравилось.
  8. Water

Water ОргОрганизатор (П)

Человек Внушаемый: Как мозг обманывает, меняет и исцеляет нас

Данная книга входит из серии научно-популярных книг National Geographic наглядно и увлекательно демонстрирует, как ожидания, убеждения и самообман могут влиять на наше тело и разум. В ней показано, как человек может вызывать в самом себе "внутреннюю фармацию" - настоящие химические реакции, возникающие при исцелении или боли (и настоящей, и лишь воспринимаемой).

9. Shtopor

Shtopor ЧКЧлен клуба

10. Khomyakoid

Khomyakoid ЧКЧлен клуба

Многие хотели бы погружать друзей, знакомых и клиентов в прошлые жизни.
    Но придется согласиться - традиционные техники гипноза не у каждого получаются и не всегда срабатывают.
    Получить желаемое позволит методика авторитетного британского гипнотизера Джонатана Чейза,
    которая обеспечивает такие погружения быстро и с легкостью
    .

11. Mudrabak

Mudrabak ЧКЧлен клуба

С клиентами работать - зачем же еще? :)

12. Interprete

Не прошло и двух лет :D

13. algetis

algetis ЧКЧлен клуба

Уважаемый Interprete! В списке уже более 50 участников. Прошу выставить стоимость складчины для оценки взноса и, если возможно, сроки перевода и адаптации этой медитации мэтра регрессионной терапии.

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей