0/5, Голосов: 0
Доступно

[Брайан Трейси, Дэн Стратцел] Наука денег. Как увеличить свой доход и стать богатым

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Сафонова Анна, 29 дек 2018.

Цена: 315р.
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 21 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сафонова Анна

Сафонова Анна ЧКЧлен клуба

39824081-brayan-treysi-nauka-deneg-kak-uvelichit-svoy-dohod-i-stat-bogatym.jpg
    Наука денег. Как увеличить свой доход и стать богатым
    Автор:
    Брайан Трейси, Дэн Стратцел
    Цена: 315 руб.
    Правообладатель: Попурри
    Объем: 210 стр.
    СКАЧАТЬ: FB2, EPUB, iOS.EPUB и Ещё 9
    Описание книги
    В своей книге авторы рассматривают две категории денег:
    законы денег, которые были доказаны и так же верны, как то, что солнце встает на востоке; и мифы, о деньгах.
    Они расставляют все точки над «i» и представляют единую и понятную правду о деньгах. Если вы просто изучите эти идеи и примените их к своей жизни и бизнесу, то стопроцентно достигнете финансового успеха – так же стопроцентно, как то, что завтра взойдет солнце.
    Для широкого круга читателей.
    www.litres.ru/brayan-treysi/nauka-deneg-kak-uvelichit-svoy-dohod-i-stat-bogatym/​

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2019
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

15 янв 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

15 янв 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 50р.

14 янв 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

14 янв 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

15 янв 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

15 янв 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 50р.

14 янв 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

14 янв 2019
  3. Inga

Inga ОргОрганизатор

На самом деле 100% гарантию даже этому событию нельзя присвоить. Вероятность его свершения очень велика, но не гарантирована. В нашем мире всё - только вероятности, с большим или меньшим %, но гарантий нет ни в чём :p

1 человеку нравится это.
  4. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

Гость, данные материалы по личной эффективности помогут грамотно освоить науку денег, существенно увеличить свой доход и стать невероятно богатым! Вписывайся!

5. Ryokan

Ryokan БанЗабанен

6. Тахорг

Тахорг ОргОрганизатор

4.
    Как всегда, без воды, словоблудия, с юмором и по делу.
    Уже знакомый многим, проверенный автор. [ZCLUB] - это уже бренд.
    Участники этих складчин будут приглашены в приватный тематический топик.

7. Бренд 777

Бренд 777 ЧКЧлен клуба

8. Rokky

Rokky ОргОрганизатор

9. Sneshka

Sneshka ЧКЧлен клуба

10. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Секреты достижения успеха в отношениях, карьере, бизнесе:
    Азбука успеха. Путь к процветанию без преград и сомнений [Олег Торсунов] + Почему мы существуем? Величайшая из когда-либо рассказанных историй
    :)
    21 восторженный отзыв, 18 оценок "Отлично" и лишь 1 оценка "Хорошо"
    Правила денег. Никогда не преуменьшайте свои возможности!
    *****Взгляните на отзывы*****
    ... Я был в шоке, как можно в РОМАН, вернее роман сделать и руководством к действию. Я от реальности сюжета чуть не разрыдался. Я переживал с героем все ситуации, перемещаясь и гоняя по знакомым локациям)) Понял, что я дохирище раз преуменьшал свои способности…
    Эта книжка как бы соткана из 2х уровней восприятия.
    1й уровень – это ты просто читаешь конкретные правила денег, думаешь об этом, приводишь примеры и озаряешься! Вау! Это ценные кусочки данных!
    2й уровень – это когда ты проникаешься самим напором, динамикой повествования и офигеваешь от этого, понимая, что это все не просто вымысел, это авторы описывают свою жизнь в некотором роде, чувствуется, что это пропущено через себя.
    И тут (уже в самом конце, после прочтения книги) у меня как щелкнет внутри – божже, вот как же люди живут, а ведь это не только опасно, это еще и интересно!
    Это игра! Чувак долбит и долбит, как дятел несмотря ни на что! Ни на что!
    ... И тут я поняла на контрасте, насколько мало намерения я прилагаю для того, чтоб реализовать себя и идти к своим целям... После этой книги я приняла решение заняться новым видом деятельности (пойти на риск), от которого сейчас получаю удовольствие. Чувствую себя в игре, чувствую себя хорошо! Мне все нравится в моей деятельности, все случилось так, как я хотела и планировала всегда.
    Начал читать… и пока не прочёл полностью не успокоился. :) Очень интересно и познавательно написано, то что реально в жизни можно применить. Весьма доходчиво показаны законы финансов по ходу сюжета, и читается история с интересом. Спасибо авторам за такую замечательную книгу!
    ***Это лишь часть отзывов, больше можно посмотреть в теме
    + Магия вопросов в МЛМ (и тоже отличный отзыв!)
    :)
    Всё для твоего счастья!
    Кто научил тебя любить. Правила и рецепты счастливой жизни + Гимнастика удовольствия + Антипечальки. Невероятно простые способы сделать жизнь счастливой

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей