Открыто

Брайан Дэвид Филлипс - Гипнотическое социальное влияние

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 1 июл 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 1 июл 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Брайан Дэвид Филлипс - Гипнотическое социальное влияние

    Гипнотическое влияние, социальная психология и социальное влияние.
    Исчерпывающий курс по общению, убеждению и влиянию.

    Brian David Phillips - Social Influence.jpg
    DVT35 Social Influence
    Формат: видео
    Оригинал: английский
    Продолжительность: ~ 10 часов
    Переводчик: @Tesla Go

    Обучающая программа
    по эмпирическрму гипнозу

    DVT 35
    на основе
    видео дистанционного образования


    Гипнотическое
    социальное
    влияние

    с использованием техник
    НЛП, влияния, внушения и убеждения


    Образовательный комплект из 6 видеофайлов
    Добро пожаловать на курс по Гипнотическому Социальному Влиянию! Взяв за основу работы психологов, специалистов в области прикладной социологии, гипнологов и прочих профессионалов, мы будем изучать принципиальные и практические вопросы, побуждающие людей делать то, что вы от них хотите, используя методы невролингвистического программирования, социального влияния, приемы разработки убеждений и т.д. На этом 2-дневном курсе вы познакомитесь с принципами внушения без погружения в транс, энергичной коммуникации и социального влияния, и как использовать эти принципы с помощью эффективных методик в соответствующей обстановке - продажи, знакомства и соблазнение, общая терапия, позитивное изменение личности, спорт, театральные представления, воспитание детей, и даже для отдыха и улучшения отношений.

    Эти навыки отлично подойдут для продавцов, педагогов, терапевтов и эстрадных исполнителей!
    Шесть полноценных видео уроков в области гипнотического социального влияния. Это очень продолжительное всестороннее обучение. Наверняка вы можете сказать, что есть множество других программ, обучающих аналогичным навыкам. Но с уверенностью можно сказать, что не настолько глубоко и широко.

    Научитесь использовать влияние социальной среды и эмпирическое внушение такими методами, которые могут оказывать мощное положительное социальное воздействие... другими словами, научитесь побуждать других людей делать то, что нужно вам!

    Итак, добро пожаловать на практический курс по созданию творческих и чрезвычайно эффективных методов, которые могут применяться в различных контекстах. Это практический курс по энергичным коммуникациям, социальному влиянию и по методам эмпирического внушения с практической стороной овладения представленными навыками. Предложенные методики могут быть адаптированы и применены в очень широком диапазоне контекстов.

    В программу интегрированы ряд компонентов, предназначенных для циклического взаимодействия друг с другом в течение этой двухдневной программы.

    Обучающиеся будут изучать и осваивать ряд техник ЭНЕРГИЧНОЙ КОММУНИКАЦИИ, которые можно использовать в любом окружении с особым сосредоточением на контекстах СОЦИАЛЬНОГО ВЛИЯНИЯ, тем более, что социальное влияние используется в общении с выделением применения социального воздействия для усиления УБЕЖДЕНИЯ и ВНУШЕНИЯ.

    Данный компонент ГИПНОТИЧЕСКОГО СОЦИАЛЬНОГО ВЛИЯНИЯ представляет собой всеобъемлющую программу из основных понятий, в которой основное внимание уделяется углубленному обучению методам влияния, внушения, убеждения и внушениям без погружения в трансовое состояние, которые можно адаптировать для любой обстановки от развлечений до лечения, продаж, консультирования, медицинских состояний, образования, отдыха и так далее...

    Эта программа является одним из самых интенсивных семинаров в области эмпирического гипнотического социального влияния из того, что вы можете найти. Это курс для тех, кто действительно желает научиться настоящим методикам действительно мощного влияния на людей.

    Изучите особенности и основные положения эмпирического безтрансового внушения и социального влияния, настоящее владение которыми позволяет вам усилить ожидания, повысить творческое участие и оказывать подлинное социальное влияние. Вы будете изучать, практиковать и овладевать представленными навыками в течение всего курса.

    Что вы узнаете на этом курсе?

    • Допущение Квинтилиана
    • Принципы скрытого разговорного гипноза
    • Иерархия потребностей и мотиваций по А. Маслоу
    • Верования, отношения, ценности по М. Рокичу
    • Законы социального влияния Р. Чалдини
    • Последовательность активации метода Монро
    • Теория внедрения Бема
    • Принципы "голой обезьяны" и социальная коммуникация по Морису
    • Социотехника и влияние
    • Принципиальные положения Филлипса эмпирического безтрансового гипноза
    • Мультимодальные контекстуально независимые принципы соблазнения
    • Нейролингвистическое программирование и социальное влияние
    • Языковые усилители влияния
    • Предикаты внушения
    • Встроенные команды
    • Изменение тональности
    • Маркеры автоматического поведения
    • Возможности для влияния
    • Секреты мастеров убеждения
    • . . . и много чего ещё!
    Вы узнаете это и много, много, много другого. Становиться очевидным, что это очень интенсивный вводный семинар. Но в данном случае вводный не значит простой, поскольку весь этот материал является действительно самой передовой информацией. От вас данный курс по социальному влиянию потребует полной концентрации и вовлеченности от участников семинара. Этот материал изучать не просто, но вы научитесь, как стать истинным мастером ГИПНОТИЧЕСКОГО СОЦИАЛЬНОГО ВЛИЯНИЯ.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Валентин1415
      Валентин1415 не участвует.
      31 янв 2022
    2. Mars571
      Mars571 участвует.
      5 ноя 2021
    3. Khomyakoid
      Khomyakoid не участвует.
      28 окт 2020
    4. infoeater
      infoeater участвует.
      8 окт 2020

Поделиться этой страницей