Закрыто

Бот зеннопостера для спама на email через сервис youtube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 6 апр 2015.

Цена: 72531р.
Взнос: 1250р.
98%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2015
    #101
    luzani
    luzani БанЗабанен
    удачи вам. никто ж ведь ни кого ни куда не тянет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 7 май 2015
    #102
    Nikiro
    Nikiro ЧКЧлен клуба
    я никоим образом вас не хотел обидеть , просто констатация фактов и дискуссия. тем более я смотрю у Вас покупателей предостаточно. Да и сам склоняюсь к покупке. И предложение встречное дам привяжите шаблоны с возможностью редактирования тем у кого лицензия люди смогут работать и корректировать по мере надобности , вы ничего не потеряете, а вам респект и уважуха, .
     
  3. 7 май 2015
    #103
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Крысы со складчика выложут открытый шаблон в этот же день в паблик, а тема сдохнет на следующий...
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 7 май 2015
    #104
    Nikiro
    Nikiro ЧКЧлен клуба
    так как тему уже подняли , то она уже на грани срыва потенциально, и это вопрос времени как долго она проживет не более.
    насчет крыс с других ресурсов, выже понимаете что это было есть и будет , чтоб там не говорили , ну закажут шаблон в другом месте и деловто, я уже писал выше не известно сколько тема проживет потому как вот вам один из примеров. По которому люди смогут сделать щаблон и распостранить его нк и т.д. и заметте я не против атора , а за его работу потому как понимаю что такое сделать такой шаблон. сам давиче делал шаблон для дорвейства , так пока поотлавливал все ошибки много сил потратил.

     
  5. 7 май 2015
    #105
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    вы хотите сократить это время я вас правильно понимаю? смотрю у вас регистрация 17 мар 2015 и становится понятным почему вы клянчите, надеюсь автор тоже это понимает и не пойдет на ваши уговоры, собрались писать сами бота - так пишите. А у складчиков пока тема жива хотя бы будет возможность отбить потраченные деньги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 май 2015
    #106
    Nikiro
    Nikiro ЧКЧлен клуба
    я не клянчу , а интересуюсь, сократить или не сократить не мне решать а гуглу, моя дата регистрации тут ни коим образом не вяжется , я сюда пришел из-за совсем другого курса росоникса по зенно и использованию Сишарп, а на эту складчину обратил чисто внимание как пользователь зенно и автору решать что делать а не вам.

    Да и по правде скажу вам что только 30% купивших реализуют эту тему в работе , остальные положат пылиться на полку прозапас.
     
  7. 7 май 2015
    #107
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    расскажите вашу историю зачем вы сюда пришли кому нибудь другому, мне это не нужно...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 май 2015
    #108
    Nikiro
    Nikiro ЧКЧлен клуба
    и чтоб вы слива не боялись я в сладчину вступать не буду. а прям я еще и во всех ваших проблемах виноват буду....., за сим откланиваюсь тему удалил из слежения ваши ответы я уже вряд ли прочитаю.
     
  9. 8 май 2015
    #109
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    наводят тут тучи всякие) код в таких вещах должен быть закрыт, однозначно! повторить, если у кого и получится, то не все шаблоны и не полностью. Опять же время это займет не мало.
    Ну и никто никому не мешает ручками проводить операции)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 май 2015
    #110
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Надо еще бота, чтобы собирал мальца для рассыльщика! Будет этакий кооператив ботов спамеров...:D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 май 2015
    #111
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ну это если ты руками делаешь то да.
    а в проекте бот заходит изначально на инглиш а потом переходит на русский. при повторном заходите в этот акк используется профиль и он логинется уже на русском.
    если нужно поставить английский то заходим в папку профиль и удаляем профиль от этого акка. затем перед запуском кликаем на проект правой кнопкой мыши и жмем настройки. в поле язык меняем цифру вместо 44 ставим 9 и все английский готов

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 май 2015
    #112
    luzani
    luzani БанЗабанен
    вы меня ни сколько не обидели, я и вступил с вами в дискуссию, а вот считать чужое не очень хорошая привычка.

    а смысл какой привязку делать с возможностью редактирования? это равносильно что вобще не делать привязку. что мешает видя структуру и логику шаблона перенести его в не защищенный файл и раздать всему рунету?
    шаблон будет закрытый с привязкой к мылу без возможности редактирования что либо так что как нибуть обойдусь без вот этого
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 8 май 2015
    #113
    Nikiro
    Nikiro ЧКЧлен клуба
    В любом случае, спасибо что адекватно реагируете на саму дискуссию. По защите более не поднимаю вопроса закрытый так закрытый.
     
  14. 8 май 2015
    #114
    luzani
    luzani БанЗабанен
    то что вы ссылаетесь на видео в котором показано как работает шаблон, так многие работают руками также. если есть мозг и время на тестирование всего то можно написать шаблон самому никто не спорит. некоторые так и сделали. но на видео не видно всю логику, все проверки которые выполняет шаблон, работу с файлами.И вот как раз чтоб выявить все эти моменты вам понадобится много времени, и много акков с разным доступом. с подтверждением без подтверждения с каналами без каналов потому как вы не знаете какие аккаунты будут юзать другие пользователи а работать должно у всех одинаково хорошо. ну и плюс ютуб выкидывает в разных случаях всплывающие окна и нужно делать проверку на их наличие и если такое окно появилось, то строить дополнительно логику и пускать шаблон по параллельной ветке. если этого не сделать то шаблон просто выдаст ошибку. самое сложное не написать шаблон а выявить все эти дополнительные окна и на каких шагах и когда они могут возникать.У меня на это ушло 2 недели времени при том что я в принципе знаю ютуб и знал частично в каких местах эти окна и почему могут возникнуть ну и плюс 4 человека мне помогали выявлять баги и ошибки. в итоге получилось добиться стабильной работы на разных аккаунтах.

    тут же собрались те кто ценит время, либо не обладает навыками написания шаблонов на зеннопостере, либо кто не хочет заниматься гемором с изменением шаблона при очередном изменении верстке на ютубе. с момента создания темы верстку меняли уже трижды.(так междупрочим)

    ну и теперь переходим к математике.
    вчера я выкинул скрины по поводу запуска новой партнерки.
    теперь не много деталей.
    рассылка была запущенна в 11-00
    количество емелов в базе куда должно было уйти письмо 500.000
    ушло 400.000 (так как на двух акках был изменен пароль но в текстовом файле его забыл поменять)
    на данный момент было 483 перехода(по статистике этой базы это говорит о том что письма открыли только 30% людей на данный момент)
    было выписано 26 счетов из них оплаченных уже 9
    9*1500=13500рублей

    повторюсь это при том что больше половины не открыли еще письма. но даже при этом раскладе я уже отбил стоимость бота более чем в 10раз

    ну а теперь сами посчитайте сколько времени у вас займет написание бота и тестирование его и сколько вы упустите возможной прибыли.

    если бы было готовое решение я бы не писал бота а воспользовался бы готовым решением ибо это быстрее и без мозгов, но готового решения не было поэтому пришлось написать его опираясь еще на опыт и знания работы с ютубом
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 8 май 2015
    #115
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Лузани, а ты письма тоже отправляешь от Азамата, Парабеллуми и иже с ними? Или просто как обычное письмо? Или это будет упоминаться в закрытой ветке, хотя бы вскользь и поверхностно.
     
  16. 8 май 2015
    #116
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Все кто это понимает уже вписались! Можно закрывать складчину, дабы не плодить конкурентов!!! :)
     
  17. 8 май 2015
    #117
    luzani
    luzani БанЗабанен
    так рано еще закрывать бабло ж еще не собрали :D,

    сегодня по идее складчина станет активной,
    думаю Red Fox сразу на паузу ее поставит так как у него дедлайн на проведение складчин и его уже ждут в другой:)
    после того как поставят складчину на паузу записаться в нее уже будет нельзя. правилами запрещено открывать складчину для новых участников после того как ее поставили на паузу
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 май 2015
    #118
    luzani
    luzani БанЗабанен
    я по разному отправляю, даже от Адольф Гитлер, Вова Путин, Володя Ленин и от обычных имен какие аки есть с тех и шлю

    от Азамата пока не шлю потому как приходит по 20 писем в день от него с ютуба. чую что применят скоро под аккаунты с названием Азамат что то
     
  19. 8 май 2015
    #119
    smartmail
    smartmail ЧКЧлен клуба
    Вопрос... А почему так мало переходов? Большинство писем попадают в спам? Или база в 500000 - мертвая?
    Спрашиваю потому что сам рассылаю, только другим методом (через АМС и ip6) на 100-150 000 майлов и получаю за сутки в среднем 3500 переходов и в среднем 7-10 000 рэ профита.
    P.S. База паблик со смартреспондера (отвалидированная с помощью шаблона Аналитика).
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 8 май 2015
    #120
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ну наверно зависит от ниши и предлагаемого товара,
    конкретно с этого товара в среднем с 300-500к писем идет 1300-2500 переходов (тестировали по разным базам)
    не думаю что база мертвая, скорее просто не совсем целевая для этого продукта
    ну и рассылка закончилась сегодня в 4-00 утра
    по факту 526 переходов (это имеется ввиду уники) и 42 выписанных счета из них уже 11 оплаченных заказов
    стоимость курса 3000р партнерские 1500р
    итого на данный момент 11*1500=16500р чистый профит
    т.е почти в 2 раза больше чем у вас. но еще не вечер и полную картину нужно смотреть через 3-4 дня, ведь далеко не все открывают письма каждый день.


    т. е получается что 50 перешедших по ссылке 1оплаченный заказ, что является отличной конверсией.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей