4.93333/5, Отзывов: 15
Закрыто

Автоматическая раскрутка групп и аккаунтов, трафик через vk + монетизация и авторегер [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 6 июн 2015.

Цена: 135532р.
Взнос: 1000р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2015
    #1
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)

    Автоматическая раскрутка групп и аккаунтов, трафик через vk + монетизация и авторегер [zennoposter]

    Предлагаю вашему вниманию универсальный инструмент для vk.com

    [​IMG]


    Безопасное продвижение групп и аккаунтов vkontakte

    Хотите универсальный и безопасный инструмент для продвижения групп, мероприятий, аккаунтов?

    При тестирование работы скрипта, в 10-20 проксей и 100-200 аккаунтов, репосты шли целый день, 300 просмотров ролика youtube.com и 100-200 переходов на сайт при работе скрипта 2 часа в несколько потоков.

    Отлично подходит для решения задач продвижения ваших роликов и сайтов.
    Для цитирования любых материалов с ваших групп и страниц вконтакте.

    Накрутка лайков, комментариев, опросов, в автомате по расписанию.


    Выбор таргетинга позволяет вам направлять пользователей с разных регионов и стран.

    Шаблон автоматически из списка делает лайки, репосты, подписчиков, друзей, комментарии (положительные, заданные, отрицательные), накручивает опросы, тонкая настройка и таргетинг в входных настройках.

    В работе скрипта использован специальный алгоритм, наработанный мной после многочисленных тестов, позволяет накручивать много, и масштабировать до очень высоких показателей...

    likes fm это очень классный инструмент, сам использую в своей работе и знаю разные нюансы при работе.

    Для всех кто накручивает группы, аккаунты, опросы, комментарии, лайки и гонит трафик на видео для youtube используя vk.com, рекомендую приобрести данный шаблон.
    Шаблон авторский, мной написан, тестировался и модифицировался несколько месяцев.


    • Многопоточность и маштабирование
    • Работает со списками аккаунтов и ссылок
    • Режим прокси или без прокси
    • Ручной ввод капчи или antigate
    • Режим накрутки по списку, ручной заказ или одна ссылка.
    • Режим ручного заказа real time накрутка
    • Автоматически выполняет комментарии
    • Участвует в опросах
    • Обходит защиту когда нужно ввести не достающие номера телефона
    • Работает на всех версиях зенки
    А также... Подходит под любые задачи одновременно по расписанию


    • Таргетинг по странам, регионам, возрасту, полу, статусу, так и по более узким критериям.
    • Вся Россия
    • Вся Украина
    • Вся Беларусь
    • Весь Казахстан
    • Москва
    • Санкт-Петербург
    • Киев
    • Харьков
    • Минск
    • Одесса
    • Екатеринбург
    • Днепропетровск
    • Львов
    • Донецк
    • Новосибирск
    • Краснодар
    • Челябинск
    • Омск
    • Самара
    • Los Angeles
    • Ростов-на-Дону
    • Волгоград
    • New York City
    • Запорожье
    • Нижний Новгород
    • Казань
    • Красноярск
    • Воронеж
    • Саратов
    • Алма-Ата
    • Луганск
    • Пермь
    • Кривой Рог
    • Уфа
    • Николаев
    • Калининград
    • Винница
    • Оренбург
    • Гомель
    • Тюмень
    • Иркутск
    • Berlin
    • Симферополь
    • Черновцы
    • Херсон
    • Тольятти
    • Брест
    • Ульяновск
    • Барнаул
    • Tokyo
    • Кемерово
    • Могилёв
    • Житомир
    • Белгород
    • Полтава
    • Пенза
    • Севастополь
    • Витебск
    • Тернополь
    • Ижевск
    • Тверь
    • Хабаровск
    • Липецк
    • Новокузнецк
    • Ровно
    • Курск
    • London
    • Владивосток
    • Томск
    • Астрахань
    • Chicago
    • Курган
    • Саранск
    • Boston
    • Сумы
    • Гродно
    • Seoul
    • Брянск
    • Орёл
    • Караганда
    • Мариуполь
    • Нижний Тагил
    • Ивано-Франковск
    • Черкассы
    • Ставрополь
    • Тамбов
    • Астана
    • Чернигов
    • Кировоград
    • Хмельницкий
    • Киров
    • Магнитогорск
    • Сочи
    • Тула
    • Чебоксары
    • Вологда
    • Иваново
    • Рязань
    • Энгельс
    • Кременчуг
    • Павлодар
    • lastЛуцк
    Демонстрация работы скрипта: ручной ввод капчи, полуавтомат, ввод ссылок в реальном времени, 1 поток... самый медленный





    Демо работы скрипта , запуск на 200 аккаунтов + 10-20 проксей в 6 потоков:) ,


    Главные настройки, аккаунты, выбор режима. общий лимит на +1 выполнение

    [​IMG]

    Настройки для лайков, скорость, тип, количество на 1 заказ, минимальный заказ в системе
    составляет 4 лайка, таргетинг позволяет выбирать кто именно будет лайкать. Стоимость выполнения увеличивается по разному, более делатально в документации...

    [​IMG]

    Настройки для репостов, аналогично, тип не требуется. Минимально 3 репоста.


    [​IMG]

    Настройки для накрутки друзей. Минимум 2

    [​IMG]

    Подписчиков можно нагнать в группы, паблики или встречи. Минимальная обработка 2

    [​IMG]

    Настройки для комментариев, можно комментировать, фотки, видео, записи...

    Режим отрицательные, положительные, любые или заданные... Если заданые (свои), то указывается специальный текстовый список который будет заказан.


    [​IMG]

    Настройки опросов, позволяют накручивать опросы и конкретные варианты в опросе.


    [​IMG]

    Общие настройки работы шаблона..

    [​IMG]

    Списки коментариев, два верних списка, это комментарии которые будут использованы в процессе выполнения заданий в системе.

    [​IMG]

    + бонус всем кто подпишется к этой раздаче

    Шаблон для автоматической регистрации аккаунтов vk.com

    Работает в 4 режима, возможности для тотального заполнения профиля. Подойдет для продажи и создания своих собственных качественных авторегов.
    • Режим приват прокси
    • Автоматическое заполнение профиля
    • Грузит аватарку
    • Полуавтоматическое заполнение страницы
    • Автомат 12р. аккаунт API SMS-REG
    • Автомат 7р. аккаунт API SMSVK
    • Ручной ввод СМС и телефона
    • Режим заполнение профиля
    В комплекте также идет
    База школ Москва и СПБ
    База вузы Москвы и СПБ ВК
    Службы (Воинские части и тд.)

    Позволяет автоматически из списка пополнять данные профиля.

    Входные настройки для старта регистрации

    [​IMG]

    Если поставить "Заполнять автоматически" имя, фамилия и пол, страна и город будут сгенерированы настройками зенки (Настройка профиля).

    [​IMG]

    Входные настройки "Контакты" вашего будущего аккаунта

    [​IMG]

    Заполняем интересы, чтобы ваш аккаунт выглядел как настоящий копи пастим данные

    [​IMG]

    Настраиваем жизненные позиции полуавтомат

    [​IMG]

    Настройка среднего образования

    [​IMG]

    Настройки для вышего образования вашего аккаунта :D

    [​IMG]

    Ваш аккаунт работает или работал ? :)

    [​IMG]


    Входные настройки для автоматического добавление музыки в "Мои Аудиозаписи"
    [​IMG]

    Проверяющие...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ржевский не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Алекс19189 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      voviks2007 не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 авг 2015
  3. Отзывы участников

    4.93333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень хороший шаблон, и автор не оставляет нас в привате.
      26 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор профессионал своего дела. Используя шаблон на ежедневной основе практически 24 часа в сутки. Раскрутил так массу групп и аккаунтов. Продукт поддерживается постоянно + автор выдает новые шаблоны бонусом. Вообщем рекомендую!
      20 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон выполняет заявленное на отлично. Самое важное это то, что автор его не бросает. А так же оперативно реагирует и отвечает на возникающие вопросы.
      14 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору огромное спасибо за отличный шаблон и поддержку.
      3 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Решил написать отзыв. С помощью автора решили глюк в работе шаблона. Всё работает, подписчики капают в группы. Есть правда небольшие не состыковки с ними, но думаю автор объяснит в чём дело. Всё другое пока не пробовал, так как нет пока необходимости. Автор действительно доброжелательный человек))
      6 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Работал довольно продолжительное время с данным шаблоном. Что можно сказать ? В целом шаблон хороший и мне он даже какое-то время нравился, заявленный функционал шаблон выполняет, но при работе с этим шаблоном нужно соблюдать определенные правила. Я не соблюдал, поэтому часто морозился. Шаблон обновляется, автор ошибки старается исправлять. Есть определенные моменты , которые не устраивали меня в работе данного шаблона, но это уже совсем другая история.
      22 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Dexter и CPORTAL огромное спасибо за организацию складчины. Все быстро и оперативно. Есть техническая поддержка продукта с подробным объяснением, что делать. Пользуюсь скриптами в первый раз, смог разобраться, инструмент достаточно гибкий и позволяет накручивать заданную целевую аудиторию. Не думал, что можно так просто накручивать группы. Спасибо!
      29 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продуктом доволен. Автор вносит правки, дорабатывает постоянно. Отвечает на сотню глупых вопросов )
      Вобщем класс!
      18 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Класс! Автор отзывчивый, шаблон постоянно дорабатывается, появляются новые фишки. Но перед началом работы придется разобраться что как, а потом можно крутить как хочешь)
      17 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огр на высоте, материал четкий всё понятно , буду крутить свои проекты и офф магазины=)
      17 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт! Выполняет все заявленные функции, постоянные обновления от автора. Рекомендую! Слежу за всеми темами от автора, спасибо.
      16 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автора продукта считаю экспертом в автоматизации и с багажом практики. А этому выводу я пришел после того, как визуально наблюдал работу выполнения шаблона на протяжении нескольких часов. В шаблоне предусмотрено большое количество вариантов исхода событий и на многие из них уже прописана логика реагирования. Нашел несколько узких вариантов, на которые решений нет (из-за того, что редкие случаи), но автор любезно согласился их добавить. Так же, автор проявил себя, решая те вопросы, которые не знал как решать и оказал своевременную поддержку. На сообщения в приватной ветке отвечает с должной регулярностью. А сам продукт отвечает заявленным требованиям (иногда всплывают баги, о которых пишут в привате, но автор быстро их правит). В общем, продукт - бомба! Тестирую и провожу эксперименты. Уверен, что практическое применение даст много нового для развития в SMM, а так же при грамотном подходе в $ на счету. Рекомендую и считаю, что ты многое потеряешь, пройдя мимо. PS уже записался в складчину другой подобной автоматизации для социальных сетей данного автора
      16 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон работает как надо, все заявленные функции выполняются. Правда с прокси еще не пытался запускать, но и без них у меня крутятся 3 своих аккаунта, набирают репосты, вступления. А если кучу акков крутить, так вообще зашибись будет)
      Автор постоянно отвечает в теме поддержки, во всем помогает, усовершенствует продукт, работает для нас не покладая рук :)

      Продуктом и поддержкой доволен. Покупка удалась)
      Ты еще раздумываешь над покупкой? = теряешь подписчиков, вливайся в тусовку :)
      13 авг 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв:
      Я совсем новичок, как на этом форуме, так и в общем.
      Скрипт работает, и работает хорошо. Второй день 5 аккаунтов загоняют человечков ко мне в группу. Попробовал и лайки, репосты, комменты и все остальное, все отлично работает. Сначала у меня конечно были трудности (так как раньше я вообще не знал, что такое zennoposter ), но автор темы, очень отзывчивый человек, спокойно помог во всем разобраться, не ставит себя выше других (как это делают многие) с пониманием относится к новичкам.
      Пока что у меня работает без прокси, но скоро я и с ними разберусь, конечно, опять же, не без помощи автора.
      В группу за 2 дня прибавил 130 человек (боюсь делать больше без прокси, да и пока с остальным разбирался), но можно делать и намного больше, без каких либо дополнительных затрат времени и средств. Собачек пока нет. Вышедших участников 6 человек.

      Автору огромнейшее СПАСИБО!!! Буду следить за продуктами автора и постепенно набираться мастерства, как сказал один из участников (цитата) - становиться Богом сети)))) Ну и конечно рекомендовать друзьям знакомым!
      13 авг 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема бомба! Все в принципе работает как заявлено. Возникающие проблемы автор сразу устраняет, непонятные моменты объясняет, пожелания встраивает.
      Единственный минус это отсутствие (очень)подробного мануала по работе, из-за этого у многих возникают проблемы с настройкой, запуском и какие цифры на что влияют.
      13 авг 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 июн 2015
    #2
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    С помощью Вашего шаблона можно накручивать друзей на свой аккаунт? Участников к себе в группу?
     
  6. 6 июн 2015
    #3
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Да конечно! Ставишь нужный тебе режим, например друзья, или участники в группу, включаешь... за пару часов может накрутить 1000 участников в группу, все зависит от количества используемых аккаунтов и таргетинга.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
  7. 7 июн 2015
    #4
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    А шаб будет работать на демо версии Зенки?
     
  8. 7 июн 2015
    #5
    alexgolovin
    alexgolovin БанЗабанен
    если есть группа и акки вк. Можно сделать так чтоб эти акки делали репост новостей из группы себе не стену? Если можно, то группа для этого обязательно своя должна быть?
    Автоматом можно забить список акков, чтоб каждый из них делал репосты из группы себе на стену? или из списка групп. Можно на крон поставить или типа того, чтоб каждый жень допустим акки репостили к себе на стену инфу из каких-то групп?
     
  9. 7 июн 2015
    #6
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    В данном шаблоне ты можешь составить список ссылок на которые делать репосты это могут быть любые ссылки на стену, фотографии, видео и тд. (выбираешь режим брать ссылки из списка) указываешь файл, выбираешь режим репосты. Ставишь шаблон на расписание. Соответственно твои акки будут делать репосты и твоих ссылок так как они попадают в likes, и плюс накручивать репосты с помощью других пользователей likes fm. Буквально за один цикл с 1 акка набирается примерно 80 баллов это 20 репостов в минуту, недавно был добавлен режим ручного заказа, то есть перед заказом (по заданию) шаблон будет спрашивать ссылку. Еще удобная вещь, то что можно копировать данный скрипт и запускать на другие задачи. Просто копируешь скрипт и добавляешь под другим заданием с другим списком. Рекомендуется накручивать сразу 5-6 групп. Так как обработка заказов на likes.fm происходит не сразу, это касается в основном накрутки групп, буквально 2 часа работы пользователи будут подключаться в вашу группу несколько дней. Что делает безопасным развитие вашей группы.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 июн 2015
    #7
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Да проверено, на демо версии будет работать в 1 поток. Демо версию лучше ставить на виртуальную машину т.к. она будет работать только 30 дней. Виртуальную машину ты можешь легко поменять.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
    1 человеку нравится это.
  11. 10 июн 2015
    #8
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Для организаторов, даю на проверку... Либо по скайпу могу показать как работает... Тестировал скрипт и дорабатывал в течение двух месяцев, работает как часы...
     
  12. 10 июн 2015
    #9
    solohunter
    solohunter ЧКЧлен клуба
    Возможен бан группы? Как часто можно откручивать шаб, чтобы likeFm не увидел бота?
     
  13. 10 июн 2015
    #10
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    likes fm является безопасным методом раскрутки, там сидит очень много живых людей, недавно делал репосты ко мне на сайт за день перешло около 50 человек, делал 300 репостов своей ссылки с видео и примерно 600 лайков, скрипт крутился примерно 2-3 часа в 4 потока, 50 акков... В остальное время продвигаю свои группы, пока бана никакого не было, не было даже предупреждений. Во время тестирования было такое что за раз отвалилось 600 человек, потом я понял что это связанно с тем, что я использовал брут акки, а они снимают репосты со своих стен и отписываются от групп, а там за это идет штраф минус баллы. В итоге в этом скрипте сделана очень гибкая настройка, которая позволяет очень аккуратно продвигать, конечно тут можно перекрутить если в 20 потоков накручивать, всё следует делать потихоньку и аккуратно, удалять собак и тд. Из 1600 подписчиков у меня получилось 1200 живых людей, которые заходят через мобильные, ставят лайки сами. А как likes fm может определить бота я не знаю, там же видно что автокликеры не делают обычно комментов никаких, мой скрипт оставляет комменты с помощью эмуляции печатания клавиатуры по уже заготовленным спискам, плюс предусмотрена работа списка прокси, используй приватные ip...

    [​IMG]

    Два последних пункта, туда вставляешь список комментариев положительных и отрицательных, когда бот будет выполнять задания он будет брать комменты от туда...
    Там где выпадающее меню комментарии это для твоих заказов комментов, т.м. можешь заказывать заданные из списка комментариев.
    Последний пункт для накрутки своих опросов, если стоит 0, то опросы будут накручиваться любые варианты, то есть опрос целиком! Если ставишь 1-2-3, то накрутка будет только по этому пункту в голосовании...
    Скрипт действительно очень крутой и аналогов нету, авторский, мною написан почти весь на сниппетах C#, спасибо rostonix :D
     
  14. 11 июн 2015
    #11
    RA3d3
    RA3d3 СкладчикСкладчик
    нужны ли какие-то компоненты для её запуска?
     
  15. 11 июн 2015
    #12
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Нужны только аккаунты вк, для полноценной работы нужны хорошие прокси, расходный материал. Сам скрипт запускается на стандартных компонентах, которые включены в zennoposter. Работает также на демо версии. Загружаешь список аккаунтов, прокси, вставляешь ссылку или список ссылок, выбираешь нужный режим, через пару минут получаешь видимый результат. Это очень удобно, минимум движений. Данный скрипт окупается у вас за первую неделю. Можете продавать лайки, репосты, комменты, опросы и вообще заниматься продвижением групп без особых усилий, все автоматизированно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 июн 2015
    #13
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Добавлен лог заказов, добавлена пауза при обновлении списка прокси...
    [​IMG]
     
  17. 15 июн 2015
    #14
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    больше народу видимо не будет, нужен организатор...
     
  18. 15 июн 2015
    #15
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    А разве проверка была уже?
     
  19. 15 июн 2015
    #16
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Не было еще, ну я готов дать скрипт на проверку...
     
  20. 17 июн 2015
    #17
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    прекрасно)ждем отзывы) вы упоминали @rostonix....может к нему еще обратиться? его мнение будет очень ценным..
     
  21. 17 июн 2015
    #18
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    подскажите,указано что будет монетизация и кейсы...покажите как зарабатывать,куда лить и прочее?
     
  22. 17 июн 2015
    #19
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Заработок будет осуществляться через продажу: накрученных аккаунтов, групп, продвижение групп, лайки, репосты, и траффик, в том числе трафик для видео. Мы расскажем как добиться хороших результатов, как использовать прокси. Кому будет интересно, я подробно опишу все функции работы с данным скриптом, дополнительные затраты и реальные примеры. В комплекте идет документация по работе программы. А в приватной теме, мы обсудим кому какие виды монетизации подходят, покажу примеры монетизации данного метода.
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 17 июн 2015
    #20
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Мы? будет несколько консультантов?
    Я думаю,что многим будет интересно..тем более в теме заявлено-монетизация и кейсы...т.е проверяющие их должны получить по идее:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей