Бот для торговли криптовалютами

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 14 фев 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2018
    #81
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Если я не ошибаюсь, то на bittrex регистрация для обычных пользователей закрыта. Получается новички не смогут войти в торговлю, пока не появится возможность торговать еще на других биржах, таких как binance или cucoin.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 фев 2018
    #82
    Улька
    Улька ДолжникДолжник
    нет, не похоже, в теории немного разбираюсь, но от практики оч далека)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 18 фев 2018
    #83
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Совсем нет. Ведь правила торговли ты сам выставляешь, и какими будут эти правила так бот и будет торговать. Это скорее помощник в торговле, чем инструмент для бессмысленного заработка.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 18 фев 2018
    #84
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Именно поэтому в ближайшее время будет подключена биржа бинанс, там проблем с регистрацией нет. На данный момент в биттрексе можно подать заявку на регистрацию, т.е. возможность регистрации появилась, но пока не для всех (думаю, что вскоре появится). Позже и другие биржи подключим, - я буду ориентироваться на мнение большинства из вас. Но, чтобы сильно не затягиватьс подготовкой материала, стартовать будем с двумя биржами: биттрекс и бинанс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 18 фев 2018
    #85
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Ближе к выдаче материала на проверку, я запишу видеообзор бота, тогда, думаю, все встанет на свои места)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 фев 2018
    #86
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Да, сейчас появилась возможность подать заявку на регистрацию для корпоративных клиентов с депозитом от 10к$
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 фев 2018
    #87
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    @win-win несколько вопросов.

    На чем написана прога?
    Если на одном из .Net языков будет ли код обфусцирован(как защита от слива).

    Решена ли проблема с получением маркет данных реал тайм?
    Api битрекс отдает данные через одно место.
    Если данные через http запросы, то там ограничение на кол-во запросов в ед. времени, плюс данные приходят с задержкой.
    Если через signalr, то там приходят не последние данные, а последнее что было с определенным интервалом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 18 фев 2018
    #88
    Locoko
    Locoko ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 фев 2018
    #89
    Улька
    Улька ДолжникДолжник
    В подписи:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 фев 2018
    #90
    predator
    predator ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 фев 2018
    #91
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    Я пока в подпись поставил, записываться погодю - дождусь что скажут проверяющие. А так тема мне нравится, душой я с вами;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 18 фев 2018
    #92
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Судя по заданным вопросам, чел реально "в теме" (сам является разработчиком).
    @win-win, как вариант, можешь взять @Moadip неофициальным проверяющим.
    Хотя его отзыв и не идет в зачет, но экспертная оценка от профессионала в разы поднимет интерес к продукту.
    По ходу еще и опытом обменяетесь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 18 фев 2018
    #93
    by the way
    by the way ОргОрганизатор
    Доброго времени суток, весьма интересен данный продукт, подскажите пожалуйста, есть ли возможность добавить туда wm.exchanger или исключен подобный вариант с р2р обменником?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 фев 2018
    #94
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    имхо, проверяющих нужно брать только тех, кто уже более мене шарят в крипте, так как новички могут не заметить какие либо недочеты(если они будут) в функционале бота
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 фев 2018
    #95
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Хорошие впросы)
    1. Язык С++
    2. Защита конечно же есть
    3. Используем http, вопрос с ограничением по количеству запросов решили)

    Так что все работает хорошо. Тут поступило предожение взять тебя неоф. проверяющим, я в личку напишу, - обсудим
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 18 фев 2018
    #96
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Спасибо за предложение) Мы пообщаеся с Moadip по этому поводу
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 18 фев 2018
    #97
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Добрый день, спасибо за предложение. На данный момент таких планов нет. Ты имеешь в виду, использовать его для покупки крипты или для торговли?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 фев 2018
    #98
    by the way
    by the way ОргОрганизатор
    для торговли ) там обменник с широкими возможностями и торгуют на нём словно на бирже, используя подобные тактики ведения торгов ) меня что-то подобная атмосфера завлекла больше бирж )

    вот тут инфа для разработчиков, может быть на досуге будет время и глянули бы) по идее подключить, если Вы уже подключили вышеуказанные ресурсы, будет совершенно не проблема: wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/XML_Интерфейсы_сервиса_Exchanger
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 фев 2018
    #99
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Спасибо, я посмотрю) Только там комиссия вроде не маленькая, если мне не изменяет память, около 0.8% за покупку и 0.8% за продажу.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 фев 2018
    #100
    by the way
    by the way ОргОрганизатор

    Есть такое, но так-же там есть "трейдерский режим" ( Скрытая ссылка) при котором комиссии меньше:

    да и когда у тебя появляется стабильность, комиссии не так начинают смущать
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей