Бот для торговли криптовалютами

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 14 фев 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2018
    #281
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Не надо думать, что с ботом ты станешь супертрейдером и будешь ловить безумные профиты))
    И, друзья, вам не кажется странным давить на автора своим личным требованием именно в этом месте? Это же складчик! Автор не может выполнить желание каждого, для этого есть другие места с программистами, готовыми выполнить любой каприз за ваши деньги.
     
  2. 3 июл 2018
    #282
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    Где вы увидели, что я пишу про супертрейдерство? С ботом риски уменьшаются - я именно это имею ввиду. Ну и инструменты по повышению профита на растущей монете тоже есть, вы сообщения автора читаете в этой теме?

    Какое личное требование? Вы о чем?
    Если о просьбе выдать продукт, то это мнение общественное, не только мое )
     
  3. 3 июл 2018
    #283
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, привет. За время моего отсутствия тут много ответов добавилось. Завтра-послезавтра постараюсь ответить на все ваши вопросы и расскажу, как идет работа над ботом)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 июл 2018
    #284
    bjbj2
    bjbj2 ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись, жду с нетерпением
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 июл 2018
    #285
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Отлично!
    Заодно уточните, пожалуйста, не сказалось ли на профитности торговли текущее падение рынка.
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 июл 2018
    #286
    JackFast
    JackFast ЧКЧлен клуба
    Бот так то просто должен корректно и быстро торговать по прописанной стратегии, которую именно вы должны в него вложить, а не автор бота.
    Это сборы не на стратегию, а на бота, Здесь нет кнопки бабло))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 7 июл 2018
    #287
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Коллеги у кого нет акка на bittrex сейчас там открыта свободная регистрация, сам зарегистрировался минут за 15 мин (с проверкой сканов документов (загран паспорт и личное фото с ним) -и сразу доступен limit 100btc). абсолютно ничего сложного.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 июл 2018
    #288
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    А у кого нет загранника, тот в пролёте?
     
  9. 8 июл 2018
    #289
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы подробнее услышать про "Сигналы" в вашем боте. Как их создавать? какие возможности? можно увидеть интерфейс создания сигналов?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 июл 2018
    #290
    ikhtiolog
    ikhtiolog ЧКЧлен клуба
  11. 10 июл 2018
    #291
    zymotic
    zymotic ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы услышать хоть какие либо сроки, альтернатив не мало, рекламировать не буду да и с абонентской платой они. Непонятно чего ждём, понимаю что дел много, но можно же держать складчиков в курсе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 11 июл 2018
    #292
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, извиняюсь, что затягиваются сроки и что не удается держать вас в курсе разработки. Кажется, что осталось совсем немного и стартуем, но в ходе тестирования всплывают новые и новые "сюрьпризы", которые приходится отлаживать. На данный момент я разделил программу на 2 части: 1я для торговли, а 2я для тестирования стратегий, это позволит снять нагрузку с торговой части бота, в связи с этим мне нужно переработать интерфейс бота. Также, плотно работаю над минимизацией торговых рисков. Я хочу, чтобы каждый пользователь остался доволен приобретением и стабильно увеличивал свой депозит. Поэтому у меня много времени уходит на тестирование и отладку. В условиях падающего рынка, для меня, очень хорошие условия, чтобы как следует потестировать бота и допилить функционал, ведь от этого зависит не только мой депозит, но и каждого из вас, - а это большая ответственность! Именно поэтому я хочу в первую очередь минимизировать торговые риски за счет доп. функционала. Так что, прошу проявить терпение. Я сам складчик и неоднократно покупал недоделанные авторские продукты. Моя задача не "срубить бабла" а сделать хороший продукт и собрать здесь, на родном складчике, сообщество единомышленников, с которыми мы будем стабильно зарабатывать на крипторынке.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 11 июл 2018
    #293
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Насчет сигналов есть 2 варианта:
    1. Вы подписываетесь на группы в телеграмм с сигналами, и торгуете по ним (в бонусах я готовлю подборку наиболее точных и прибыльных каналов)
    2. Если Вы владеете техническим и фундаментальным анализом, то Вы можете самостоятельно определить точки входа, цели, риски и пр. Все эти данные заносите в бота, включаете функционал по снижению рисков и торгуете)
     
  14. 11 июл 2018
    #294
    bjbj2
    bjbj2 ЧКЧлен клуба
    Давайте установим дедлайн? , я готова и на недопиленном вникать, в формате-как есть.
     
  15. 11 июл 2018
    #295
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Когда рынок растет, - заработать гораздо проще. На падающем рынке я провожу много тестов на истории и выявляю некоторые закономерности и создаю свои стратегии по которым работаю. Иногда приходится вносить правки и дорабатывать функционал. Как раз такой рынок для меня идеальные условия, чтобы доработать бота)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 11 июл 2018
    #296
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    На дедлайн не соглашусь, так как нюансов очень много. Я сам заинтересован в скорейшем запуске качественного продукта, так что работа идет полным ходом. А спешка, как многие знают, до добра не доводит)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 11 июл 2018
    #297
    bjbj2
    bjbj2 ЧКЧлен клуба
    ну хотя бы примерный- месяц, два полгода? потому как и многие-сижу и думаю, приобретать пока что другой продукт- или вот-вот ваш будет готов
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 июл 2018
    #298
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Пока трудно сказать. Я думаю, что в течение недели-двух у меня будет понимание. Но точно не пол года))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 июл 2018
    #299
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    Будет ли в боте возможность писать свои стратегии (редактировать ваши под себя)? Например, дан список всех возможных операторов (с чем можно по api поработать) и условий (if, else, then, =, не равно, >, <... и.д.) и я под себя создаю стратегию торговли?

    Естественно, на свой страх и риск.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 июл 2018
    #300
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Вполне можно будет сделать что то такое. Планов очень много: я хочу прикрутить индикаторы, новые биржи, торговый функционал, возможность автоторговли и много много много всего. Так что будем голосовать и внедрять все в порядке очереди. Я продолжаю отладку бота. Осталось не так много времени)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей