Бот для торговли криптовалютами

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 14 фев 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2018
    #241
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Бинанс уже работает и уже прошел тестирование) Но по ходу разработки возникают новые сложности, арендованый сервер не выдерживает нагрузки, которую мы оказываем при сборе данных для работы с историческими данными и конфигуратором. Сейчас я настраиваю свой сервак под эти задачи. Часть функционала приходится переписывать, но процесс идет. Я пранирую передать проект на проверку в начале -середине июня. Надеюсь, что больше сюрьпризов не будет)
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 16 май 2018
    #242
    ArturPokrovskiy
    ArturPokrovskiy ЧКЧлен клуба
    Прочитал тему, не совсем понял, бот - это решение запустил, залил денег и оно работает? Или нужно дополнительно самому какой-то технический анализ проводить?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 май 2018
    #243
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    Это не кнопка бабло - это инструмент. Бревно можно распилить ножовкой и бензопилой. Вторым инструментом быстрее, удобнее, качественнее. Но без человека и умелого обращения никак.
    Тут тоже самое. Бот снижает много рисков, но это не значит, что он золотые горы вам выдаст.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 19 май 2018
    #244
    Konstantinff
    Konstantinff СкладчикСкладчик
    Если я правильно понял из примеров, то если мы не достигли цели 3 и откатываемся ниже 2 цели, то бот продаст монеты по цене цели 2, а когда курс пойдёт в верх закупиться по цене цели 2 и будет ждать цели 3. Если это так, то не возникнет ли ситуация при которой на многократных колебаниях курса между ценой выше цели 2, но ниже цели 3 и ценой ниже цели 2, потеряем средства на комиссии? Надеюсь понятно написал:).
    По рекламирую Отличный курс от проверенных авторов, скоро старт!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 20 май 2018
    #245
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
  6. 23 май 2018
    #246
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    У меня тоже такой же вопрос сформировался, но ждала выхода бота, чтобы реально протестировать ситуацию.
    Потому что можно как раз во флет попасть и покупать/продавать монету 20 раз на одном значении.
    Если торговать на бинансе и расплачиваться BNB, то комиссия 0,05%, т.е. 10 раз купить/продать - это 1%.

    Правда это крохи в сравнении с тем, когда альты за сутки только в минус уходят по 5-15% (как сегодня). Но все же вопрос актуальный.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 май 2018
    #247
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Привет всем. По решению проблемы постоянной покупки/продажи уже внедрено 2 хороших решения + на ближайшее время запланировано внедрение еще одной крутой функции) Я сам активно торгую ботом и на каждую возникающую проблему ищу решение, поэтому, то, что еще не внеднил, находится в моем списке или скоро в нем появится). Я стремлюсь к тому, чтобы выбрав практически любую монету бот работал максимально в нашу пользу:
    1. Если цена пойдет против нас. Бот не дал бы уйти в минус (т.е. постарался бы закрыть сделку в ноль, а в худшем случае временно вышел бы из сделки по цене указаной в настройках, чтобы потом перезакупиться)
    2. Если курс пойдет в нашу сторону. Бот постарался бы заработать максимум, при этом минимизируя риски (т.е. работа не выходя за рамки настроек и допустимых рисков)
    3. Простой и понятный функционал аналитики позволит выбрать оптимальные для торговли настройки, а так же каналы с сигналами. В дальшем будет показывать пары, по которым большая вероятноть движения вверх

    Сейчас весь функционал, заявленый в старт-посте для торговли работает, продолжаю тестирование + добавил еще пару приятных "функций по минимизации рисков", на данный момент перерабатываю логику аналитики и конфигуратора + есть еще пара моментов, над решением которых работаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 23 май 2018
    #248
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    Хороши бы успеть поработать с ботом до того, как рынок крипты исчезнет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 май 2018
    #249
    Ghost777
    Ghost777 ЧКЧлен клуба
    :D
     
  10. 23 май 2018
    #250
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Рынок крипты ещё даже не родился)) он до сих пор в утробе матери! Отсюда конвульсии и резкие смены настроения.
    Страх вызывают только опасения рождения нездорового ребёнка...
     
  11. 23 май 2018
    #251
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
    На правах рекламы.
    Для тех кто занимается Bounty.
    Завтра послезавтра стартуют продажи!
    A.B.auto 1.0 - комбайн для работы с Bounty и AirDrop программами.
    Обязательно нужно ознакомиться с обновлениями ТУТ, обновления Вас обязательно порадуют!
     
  12. 24 май 2018
    #252
    zymotic
    zymotic ЧКЧлен клуба
    Win-Win, дорабатывать продукт можно вечно, это, как стремиться к совершенству, выпускайте обновления, и дело в шляпе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 25 май 2018
    #253
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Абсолютно согласен с тобой, тем более, что мой список идей состоит из более чем 100 пунктов (и я постоянно пополняю его). По факту полной готовности заявленного функционала передаю на проверку, после чего стартуем. Ну а обновления и доработки уже буду внедрять по ходу работы;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 29 май 2018
    #254
    ТартТарен
    ТартТарен ДолжникДолжник
  15. 1 июн 2018
    #255
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
  16. 2 июн 2018
    #256
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 июн 2018
    #257
    gypsiserfer
    gypsiserfer ЧКЧлен клуба
    win-win осветите дорогу идущим,зажгите свет в конце туннеля:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 12 июн 2018
    #258
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    Как раз скоро время закупаться, стратегии настаивать и получать профит ботом. win-win, вы на проверку отдали уже? Расскажите нам, как движется процесс?
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 14 июн 2018
    #259
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, работа идет полным ходом. Заявленный функционал по торговле внедрен и прошел тестирование. На данный момент есть несколько нюансов, над решением которых я плотно работаю. Сейчас перерабатываем конфигуратор, так как нами были обнаружены некоторые неточности в его работе. Также, я внедрил пару интересных фич, которые еще снизят риски при торговле. Меня не совсем устраивает интерфейс, поэтому на его доработку тоже нужно некоторое время. Начал записывать для вас видео-инструкцию по работе с ботом, и готовлю бонусы, о которых я говорил. Для ускорения процессая подключил к работе еще одного программиста, так что, старт не за горами. Как я и говорил ранее, я хочу выдать вам бота и материал, которые позволят сразу начать торговать и получать прибыль. Сейчас работаю над трейлом и уходом в бакс, эти моменты не заявлены в старт-посте, но будут очень полезны,- спасибо тем, кто давал рекомендации) Возможно не успею это реализовать к старту, но этот функционал уже в процессе разработки. В дальнейшем будем выбирать функционал для внедрения путем голосования. Со следующей недели займусь получением партнерского статуса и свяжусь с проверяющими. Далее, как только закрою последние нюансы и подготовлю материал, сразу передам на проверку. Еще, планирую перед стартом сделать обзорное видео, в котором я подробнее расскажу о боте, его функционале и возможностях)
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 14 июн 2018
    #260
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    @win-win
    Если возможно. Прошу сделать опционально тёмный интерфейс.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей