Бот для торговли криптовалютами

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 14 фев 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2018
    #221
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Спасибо за теплые слова и пожелания) По битмексу я готовлю для себя небольшую торговую пранель, чтобы протестировать пару идей по безубыточной торговле, если мои ожидания оправдаются, то возможно включим данную биржу в одном из ближайших обновлений. Большой плюс в том, что при должной оптимизации процессов можно не платить комиссию за сделки, даже более того - получать бонус в виде 0,025% за каждую операцию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 22 апр 2018
    #222
    krisaz
    krisaz ОргОрганизатор
    На мой взгляд нужно биржи отбирать по объему торгов и количеству криптопар, для себя в приоритете ставлю:
    binance,
    bittrex,
    polonex,
    kraken.
    Еще было бы интересно добавить обменник вебмани wm.exchanger.ru.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 апр 2018
    #223
    rohleb
    rohleb ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 апр 2018
    #224
    vladdark
    vladdark ЧКЧлен клуба
    очень ждем! поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 апр 2018
    #225
    Хуан-ди
    Хуан-ди ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 апр 2018
    #226
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    В подписи.

    Ждем отлаженной работы на Бинансе )
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 апр 2018
    #227
    jetlee
    jetlee ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  8. 30 апр 2018
    #228
    Ghost777
    Ghost777 ЧКЧлен клуба
    Вам точно будет это интересно
    Платная подписка Telegram

     
  9. 30 апр 2018
    #229
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    Допустим, по монете было 3 цели, все отработали. У бота фиксирование цены идет по последней цели? А trailing take profit будет стараться выжать максимум, ведя цену до пика после последней цели и продав монеты на указанном отклонении от пика. Например, указали "следовать за ценой с отклонением 3%. Т.о. получаем профит не только по отработке целей, но и идем до пика после последней цели.

    "Благодаря этой функции я и от стоп-лосса вообще отказался" - если цена не достигла 1 цели, то стоп-лосс очень даже полезен будет? Или наш стоп-лосс как раз и будет цена покупки? Монета пошла ниже - продали, монета пошла выше - опять закупились на этом уровне?

    И еще вопрос, я так понимаю, шорт по монетам с помощью бота тоже можно делать, настроив соответствующую стратегию?
    Например, решили продать сейчас.
    Если монета пошла вниз, то ведем ее до нижней точки с отклонением не более, допустим 5% (фиксируем отскок, может сложнее как-то отскок профи предложат идентифицировать, например, график по BTC развернулся, пошли объемы и рост цены как по BTC так и по проданной монете), и закупаемся.
    Если после продажи монета пошла вверх, то срабатывает стоп-лосс и мы снова закупаем монету (лучше купить на 1-2% дороже продажи, чем пропустить 15%-ный рост монеты) - и тут же срабатывает конфигурация отработки этой монеты по целям или, если нет целей, то trailing take profit с заданным отклонением.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 май 2018
    #230
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    @win-win Для новичков в торговле будут какие-то рекомендации по конфигурациям, рекомендации по торговле ?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 май 2018
    #231
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    Очень хочется бота, но понимаю автора, что он планирует выдать максимально стабильный продукт, поэтому по максимуму тестирует.
    Предложение:
    Может предложить складчикам потестировать бетту, например, выдав полнофункциональный триал на 30 дней?
    Несколько человек разработчиков все-равно не смогут оттестировать все варианты полностью, что-то да будет упущено, тем более на разных биржах с разными нюансами.
    А тут выявившие желание складчики могут на своих малых бюджетах (или тестовых бюджетах) потестировать ПО и заодно отписаться о багах вам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 май 2018
    #232
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
  13. 5 май 2018
    #233
    reyd78
    reyd78 ЧКЧлен клуба
  14. 9 май 2018
    #234
    Саша Белый
    Саша Белый ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 май 2018
    #235
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    @win-win , вы можете оповестить - на каком этапе разработка бота? Время идёт, автоматизация нужна. Есть вариант приобрести другого бота, но он дороже. Если у вас выдача продукта ещё не скоро, то удобнее и может даже выгоднее приобрести более дорогого бота. Если у вас скоро все готово (в ближайшие недели 2), то лучше вас подождать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 май 2018
    #236
    Archi_ua
    Archi_ua БанЗабанен
  17. 15 май 2018
    #237
    Владимир24101988
    Владимир24101988 ЧКЧлен клуба
  18. 15 май 2018
    #238
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Извиняюсь, что долго не отвечал, был в отъезде.
    Насчет trailing take profit интересное предложение, включу в список задач, его будет актуально использовать именно для последней цели.

    Если первая цель не достигнута, то здесь отрабатывает функция "диапазон цели для цены покупки" (как раз недавно добавили), она при падении цены ниже закупочной временно продает, а когда цена вернется - покупает.

    Функционал по шорту пока не внедрен, я планирую сразу после запуска дял пары BTC/USDT внедрить, дальше, если будет отрабатывать как надо, то и для остальных пар можно будет добавить.

    Весь функционал сейчас дорабатывается и в дальнейшем будет совершенствоваться, так что все, что можно будет улучшить, будем допиливать в ходе работы)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 май 2018
    #239
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Да, я сейчас занимаюсь записью видео, где будет подробная информацию, по ходу работы с ботом буду оказывать поддержку. Конфигурации так же будут)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 май 2018
    #240
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Бету, к сожалению, предоставить не могу, я описал функционал, который будет в готовой версии, + будут отзывы проверяющих, так что уже после всех проверок Вы сможете сделать для себя выводы, нужна Вам эта программа или нет. Но если что, задавайте вопросы, с радостью отвечу)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей