Бот для торговли криптовалютами

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 14 фев 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2018
    #181
    Ninja
    Ninja ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 мар 2018
    #182
    MarkoTlt
    MarkoTlt ДолжникДолжник
    Еще хорошая как мне кажется функция на 3commas, называется CopyTradingBot, было бы круто ее реализовать, только не совсем понятно, кого можно будет дуплицировать, тех кто только бота использует или взять с других открытых источников, с того же 3commas
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 мар 2018
    #183
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Привет) Я бы рад его ускорить, но как я уже говорил продукт буду выкатывать, когда я устраню все баги, которые появляются на моем пути в ходе работы. + Я пообещал всем что старт будет с бинансом. Я привык держать слово, поэтому стартовать будем только по факту полной готовности. Процесс идет, точную дату назвать я пока не могу, но делаю все, что в моих силах, чтобы приблизить день старта)
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 12 мар 2018
    #184
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Привет) Я планирую на этой неделе ознакомиться с функционалом данного сервиса, - обращу внимание на эту фичу, спасибо ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 мар 2018
    #185
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Понимаю тебя, но я сказал всем, что стартовать будем с бинансом. Я очень стараюсь все свободное время уделять разработке. Но подождать все же прийдется
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 мар 2018
    #186
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
  7. 14 мар 2018
    #187
    Lex01
    Lex01 СкладчикСкладчик
  8. 16 мар 2018
    #188
    Mikhail551
    Mikhail551 СкладчикСкладчик
    Реклама
    1
    2
    3
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 мар 2018
    #189
    zikma
    zikma ЧКЧлен клуба
    Ждем с нетерпением!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 мар 2018
    #190
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 мар 2018
    #191
    zzerg
    zzerg ДолжникДолжник
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 мар 2018
    #192
    Ivanok
    Ivanok ЧКЧлен клуба
  13. 26 мар 2018
    #193
    Allarion
    Allarion ЧКЧлен клуба
    Всем привет! На правах рекламы. Немного новостей, назначена дата сбора 30.03.2018 на складчину
    Таблица для отслеживания эффективности криптовалютных сигналов на бирже Binance В таблицу было внедрено несколько нововведений (например мониторинг таргетов) и доработок, с момента ее первого упоминания тут в ветке, поэтому если кто-то хотел записаться, но этого еще не сделал в ожидании начала складчины - добро пожаловать :)
    Так же тем, кто поставит ссылку на складчину себе в подпись - получит бонусом еще таблицу для ведения своего криптовалютного портфеля относительной данных с coinmarketcap.
     
  14. 28 мар 2018
    #194
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    Минута рекламы!
    Если вы участвуете в баунти компаниях, то наверняка для вас всегда стоит проблема выбора качества или количества. Много компаний руками вести не получается, а хорошего программного обеспечения за разумные деньги пока нет.
    Но есть, недорогое решение по частичной автоматизации ведения отчетов постов баунти компаний, которое значительно облегчит вам работу и сэкономит кучу времени и нервов.
    И, это решение предлагается в нашем клубе. Что же в него входит:
    Таблица excel для быстрого создания отчетов баунти по тв и фб. ( Сейчас на очереди разработка 3-х новых парсеров. LinkedIn, Instagram, VK. Участники этого потока получат обновление бесплатно)
    Также предлагаются бонусы:
    Генератор постов. Это таблица с текстами и автоподстановкой тегов в зависимости от выбраной кампании. Текстов более 200
    (удобный выбор кампаний; возможность выбора рандомной строки; копирование в буфер одной кнопкой; копирование только тегов.)
    При достижении 60 участников- список кампаний с заполненым ежедневником- 150 баунти компаний. И таблица с настройками этих кампаний для быстрого импорта в генератор отчетов.

    Заходите в ветку обсуждений, посмотрите сами видео по работе таблиц, с ними вы намного увеличите доход от баунти компаний, и столько же освободите своего драгоценного времени.!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 мар 2018
    #195
    akuz88
    akuz88 СкладчикСкладчик
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 мар 2018
    #196
    VoronSmerti
    VoronSmerti ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 мар 2018
    #197
    savvit
    savvit ЧКЧлен клуба
  18. 30 мар 2018
    #198
    Stanker
    Stanker ДолжникДолжник
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 мар 2018
    #199
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    win-win привет. Как обстоят дела с ботом ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 2 апр 2018
    #200
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Работаем) Перекраиваем бота, чтобы можно было быстрее расширять и дорабатывать его. Трудно прогнозировать по срокам, но к концу недели планируем взяться за бинанс. Друзья, Ваше терпение окупится сполна)
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей