4.66667/5, Отзывов: 24
Закрыто

Бот для маржинальной торговли криптовалютой на BitMEX

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 18 сен 2018.

Цена: 222034р.
Взнос: 2200р.
98%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2018
    #121
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Ну, думаю помимо функционала и без косячной работы бота, было бы не плохо услышать такое, типа: "Торгую уже месяц и всегда в плюс." или "В основном в плюс, чем в минус (80/20, 90/10)" и т.д.))) Можно без уточнения конкретных цифр...
     
  2. 16 окт 2018
    #122
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Ну это не курс по заработку, а софт.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 окт 2018
    #123
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    А я считаю , что проверка должна доскональной. столько уже говна купили после якобы проверки....
     
  4. 16 окт 2018
    #124
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Да, поэтому и не нужно цифр и т.д.. Нужно проверить, чтобы он работал и выполнял свои положительные функции хотя бы в течении месяца непрерывной работы, а не 1-3 дней
    Я поддерживаю вас
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 16 окт 2018
    #125
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, на мой взгляд, месяц, это очень много. Я считаю, что если бы мы заявили цифры или какие то результаты, то конечно стоило бы эти цифры проверить. Мы предлагаем вам софт и описали его функционал, который проверяющие и будут проверять. Параллельно мы создадим аккаунт, будем трейдить ботом и выкладывать результаты торговли. Так же мы планируем передать проверяющим дополнительный функционал который позволит сократить время при входе в рынок ( это часть бонусных стратегий). Если во время проверки будут появляться новые мысли по улучшению функционала, который будет важен и полезен для вас, то будем сразу его внедрять. Я сам уже больше 2х лет на складчике и не раз отдавал деньги за, мягко говоря, плохой продукт. Как говорилось в старт посте, программа сделана изначально чтобы облегчить нам торговлю и снизить риски, а уже после мы решили предоставить ее на всеобщее обозрение, т.е. это не коммерческий продукт, цель которого "срубить бабла". Мы постоянно работаем над улучшением программы и расширением функционала, как я писал выше, в планах у нас много всего интересного и полезного. Если сомневаетесь в качестве или в том, нужна вам эта программа или нет, то не торопитесь, дождитесь отзывов после проведения складчины и уже тогда принимайте решение.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 17 окт 2018
    #126
    Gagarin77
    Gagarin77 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 окт 2018
    #127
    Николай_23
    Николай_23 ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 окт 2018
    #128
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, чтобы сэкономить время и приблизить дату проверки мы передали монтаж видео-уроков специалисту, а то если продолжим делать сами, то времени уйдет много. Мы решили все наши ресурсы сейчас кинуть на внедрение нового функционала (об этом опишу ниже). Пока проверяющие будут тестировать бота, мы как раз, постараемся внедрить мксимально из того, что запланировали. Так что сегодня я свяжусь со всеми нашими проверяющими и в понедельник выпишу лицензию каждому из проверяющих для начала тестирования.

    Из того, что нового мы добавили в бота:
    • Возможность покупать указав не только сумму, но и процент от депозита
    • Возможность частичной продажи рыночным ордером и лимитным во время торговли (суммой или процентом)
    • Доработали калькулятор, чтобы более правильно считал, а так же исправили ошибки в подсчете профита для шорта
    • Доработали и улучшили защиту бота
    • Доработали функционал перебивки ордеров (увеличили скорость реакции бота)
    • Расширили функционал продажи лимитным ордером
    • Внедрили автоматический функционал по ловле прострелов (сейчас проходит тестирование и обкатку. Пойдет бонусом тем кто рекламировал нас, остальные получат его через месяц после старта)
    • Улучшили обработку ошибок возникающих на стороне биржи
    • Доработали функционал перестановки трейла при резких прострелах, чтобы снизить риск быть выбитым из трейда резкими движениями цены во время сильного движения
    • Доработали звуковые оповещения при окончании трейда

    Запланировано на ближайшее время (что то будет внедрено во время проверки, а что то уже после старта складчины):
    • Автотрейдинг внутри канала (пойдет бонусом тем кто рекламировал, остальные получат через месяц после старта)
    • "Рекомендатор" Получат все. Актуально для новичков и среднечков. Наш индикатор ( сейчас проходит тестирование) будет показывать направление движения, т.е. в какую сторону сейчас лучше закупаться в лонг или в шорт, а так же будет показывать индекс (чем выше индекс, тем больше вероятность движения в эту сторону). Помимо этого вы будете видеть наши открытые трейды и сможете в один клик копировать наши настройки и торговать вместе с нами (будет собираться статистика по нашим трейдам, для тех кто привык первым делом проверять). Так же наш бот будет находить каналы для торговли и рекомендовать их вам для автотрейдинга внутри канала пока для битка. Все это будет сопровождаться звуковыми уведомлениями.
    • "Торговля по сценарию"(пойдет бонусом тем кто рекламировал, остальные получат через месяц после старта) это часть бонусного функционала, который мы доработали с целью экономии времени трейдера о нем и его преимуществах расскажем позже.
    • "Манименеджмент". Возможность в настойках задавать параметры для торговли в рамках манименеджмента (бот будет вас контролировать и не даст нарушить важные правила, это позволит стабильно наращивать депозит и не делать ошибок которые совершают многие при торговле).
    • Возможность торговли всеми парами
    • Установка тейк-профитов
    • Возможность отмены некоторых действий при торговле в полуручном режиме
    • Уведомления при достижении интересующего нас курса
    • Расширение функционала торговли по сценарию
    • Разработка калькуляторов: для расчета усреднения и калькулятор для расчета ликвидации

    Также, чтобы в дальнейшем избежать лишний вопросов, напоминаю, что количество мест этой складчины мы ограничили 100 участниками. Так как мы хотим уделить максимум внимания всем участникам и при этом активно вести разработку, ведь помимо того, что я описал (план по внедрению функционала на ближайшее время) мы планируем внедрить еще много чего интересного ;)

    Что из данного функционала Вам наиболее интересно, что бы Вы хотели видеть в боте в первую очередь?
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 20 окт 2018
    #129
    zhur82
    zhur82 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 окт 2018
    #130
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    что за автотрейдинг внутри канала?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 окт 2018
    #131
    webgold
    webgold ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, в криптовалютах уже год. Опыт торговли на bitmex есть, депо есть, в подпись поставил. Если вам нужен, ещё один проверяющий, то после просмотра материала, сразу же готов тестить бота.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 окт 2018
    #132
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Если говорить кратоко, то бот находит канал для торговли и сообщает пользователю об этом. Пользователь смотрит график и принимает решение, запускать торговлю или нет. Также пользователь сам может найти канал, задать параметры для торговли и запустить бота. Можно выбрать чтобы бот брал только лонговые или только шортовые движения (сейчас еще прорабатываем алгоритм который позволит автоматически менять направления в зависимости от того в какой части канала находится текущий курс). Там еще много интересного доп функционала, который позволяет минимизировать риски (Не буду раскрывать всех карт. Те кто рекламировали, смогут в ближайшее время воспользоваться этим функционалом и испытать на себе все прелести данной фичи). На данный момент мы оттестировали лонговый и шортовый алгоритмы в ручном режиме и они, на текущем рынке, достаточно хорошо себя показали. Т.е. если сделать все грамотно, то риск сводится к минимуму.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 21 окт 2018
    #133
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ДолжникДолжник
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 окт 2018
    #134
    Fox46
    Fox46 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 окт 2018
    #135
    Stepan4ik
    Stepan4ik ДолжникДолжник
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 окт 2018
    #136
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    @МаринаМарина1
    @JamesSmith
    @lFantoMI

    Напоминаю, что в данной складчине ограничение в 100 человек и чтобы избежать недоразумений, обязательно перезапишитесь из резервного списка в основной!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 окт 2018
    #137
    fl0cky
    fl0cky ЧКЧлен клуба
    Вписался, в подпись поставил. Все откладывал и чуть не опоздал :).
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 окт 2018
    #138
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Они все резервисты из-за нарушений правил форума и могут записаться только в этот список. У Марины штраф только истек.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 окт 2018
    #139
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, сегодня передал бота на проверку, еще не все видео смонтированы, трясу монтажника, чтобы не затягивал)
    Наши официальные проверяющие:
    @Trenobol (без опыта в трейдинге)
    @Lada Bond (без опыта в трейдинге)
    @ZevSua (есть опыт в трейдинге, на других биржах)

    неофициальный проверяющий:
    @webgold (с опытом торговли на битмекс)

    Команда проверяющих полностью укомплектована. Если потребуются неоф. проверяющие, я буду подбирать по списку из тех, кто писал мне.

    На данный момет внедрили в бота:
    • Установка тейк-профитов
    • Возможность отмены некоторых действий при торговле в полуручном режиме

    В процессе:
    • "Рекомендатор"
    • "Ловля прострелов" (тестируем)

    Создали аккаун, на котором торгуем ботом, завели туда 10к рублей. Здесь будем выкладывать результаты трейдов, на данный момент прибыль +3,12% к депозиту:
    1. 22.10 - 23.10 +3,12%
    ттрейд.jpg

    2 На данный момент открыли еще позицию
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 26 окт 2018
    #140
    Sposik
    Sposik ЧКЧлен клуба
    Юбилейный сотый - в подписи )
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей