4.66667/5, Отзывов: 24
Закрыто

Бот для маржинальной торговли криптовалютой на BitMEX

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 18 сен 2018.

Цена: 222034р.
Взнос: 2200р.
98%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2018
    #341
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  2. 26 дек 2018
    #342
    elvin
    elvin ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг подключения этого бота на TradingView будеть ли ? ( для получения персонального сигнала)
     
  3. 30 дек 2018
    #343
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @tarantas, а какой именно результат был достигнут в числах? Какой у тебя плюс в денежном выражении получился?
    Конечно понятно, что так же хорошо, как у автора, наверное, сложно ещё добиться, ведь нужен опыт, но хотя бы приведи несколько результатов своих сделок в виде таблицы как у автора, чтобы видеть чего получилось.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 30 дек 2018
    #344
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, хочу напомнить, что цифры мы не заявляли. Мы предлагаем инструмент для работы и чтобы он был актуален как для трейдеров с опытом, так и для новичков, мы внедрили рекомендатор, который тоже не был заявлен - стараемся для вас)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 дек 2018
    #345
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Вопросов больше чем ответов..С функционалом бота допустим разобрались...Далее , большинству , как и мн е интересно как работать по рекомендатору.Сколько времени нужно уделять, актуальность сигналов по рекомендатору.То есть, пришёл сигнал сегодня, а поставить смог только завтра-будет актуальным, если нет -тогда есть ли такая функция актуальности в боте?так же и с выхо дом из сделки ит.д. а то проверяли чуть ли не 2 месяца а толком ничего нет-одни общие фразы...И если ставить строго по рекомендатору-будет ли всё совпадать с со сделками авторов..
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 дек 2018
    #346
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    На данный момент лично я иду в минус примерно 12$/ НО! посмотри какой сейчас рынок... консолидация - выстрел, консолидация - выстрел. Рынок вообще не прогнозируем. Я думаю, это праздники так влияют. Дядьки с большими карманами сбивают стопы, чтобы на новый год нормально отдохнуть. Сейчас очень трудно предугадать куда будет высер.
    Функционал бота на данный момент работает нормально (во всяком случае у меня).
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 дек 2018
    #347
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    По рекоомендатору и работе с ним я запишу видео и выложу, чтобы вы видели что это и как работает. Актуальность рекомендаций показывает индикатор, который меняет цвет с зеленого на красный (когда можно заходить по рекомендации а когда нет. Трейд закрывается сам автоматически по достижению всех тейков или же по стопу (стоп в данном случае перемещает трейд и поддтягивает за движением цены, если она идет в нашу сторону)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 дек 2018
    #348
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    В рекомендатор приходит рекомендация - звучит звуковое оповещение. На самой рекомендации при актуальности входа горит зеленый индикатор, если рекомендация не актуальна горит красный индикатор. В описании к рекомендации автор пишет по какому курсу актуально заходить в трейд. Выход из сделки по тейкам, или стопу.
    Подробная инструкция работы с рекомендатором есть в обучающих материалах.
    Проверяющие проверяют заявленный функционал. Посмотри первый пост и будешь все знать, что умеет бот.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 дек 2018
    #349
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ:
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками.
    Товарищ занимается форексом, часто рассказывал про разные истории на рынке... Полный ноль, оперирую словами из лексикона товарища.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Это программа, которая устанавливается на компьютер с ОС Windows, с инструкцией к ней: видео и текст, для проверки понимания работы бота были разработаны ДЗ.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Разобраться с функционалом бота можно за несколько часов при условии понимания терминологии. Без знаний нужно максимум неделю, чтоб изучая поэтапно функционал бота и выполняя при этом ДЗ, разобраться "КАК ЭТО РАБОТАЕТ" (с) Discovery.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    И мне было в начале очень трудно: читаю слова, понимаю язык на котором написано, а о чем вообще идет речь - не понимаю. Благодарю товарища, который всегда хоть в 12 ночи ответит на звонок и разъяснит. После того, как были создана Текстовая инструкция и ДЗ, то все пошло как по маслу. Если термин не понятен, то гуглим и сразу все становится ясно. После изучения и практики на тестовой бирже можно переходить к реальным торгам.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат это проверка функционала бота, как он справляется изменением ситуацией на рынке. Бот работает, вопросы из стартпоста закрыты.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительные материальные вложения нужны на приобретение сервера с Windows (если нужна такая необходимость), прокси: Биржа не работает с пользователями из United States of America or Québec (Canada), Cuba, Crimea and Sevastopol, Iran, Syria, North Korea and Sudan -поэтому если вы случайно купили корейский сервер, то прокси обязательно.
    Навыки торговли на рынках, пользования криптокошельками.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор на связи постоянно. Помимо функциональных вопросов, связанных с функционалом бота, решались вопросы декоративного характера - цвет текста и т.п.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Бонусы:

    3 проверенные стратегии для безопасной торговли - материал в виде текстового файла с инструкциями для бота как каждой стратегии
    7 правил безубыточной маржинальной торговли - простые правила, следуя которым вы сможете безубыточно торговать на рынке.
    Подборка полезных и проверенных каналов телеграмм, информацию с которых мы регулярно используем в своей работе - Телеграмм каналы с подсказками или сигналами. Для вообще для этого завел отдельный аккаунт и там у меня только эти каналы.

    Дополнительно:
    Я когда открыл сайт биржи вообще ничего не понял, куда я попал. Но собравшись с духом, занырнул в пучину торгов. И оказалось, что мне как новичку без бота вообще там делать нечего... Бот оказался той палочкой выручалочкой, которая помогла разобраться, а как собственно работает эта биржа, и как на ней можно "срубить бабла".
    В результате нашей затяжной проверки - бот настолько кардинально изменился, что повлекло за собой и изменение инструкций. Но главное, он сейчас приобрел тот удобный для меня как человеку ДАЛЕКОМУ ОТ БИРЖИ вид, что я уже самостоятельно, без рекомендации автора ныряю в океан Лонгов и Шортов, Тейк профитов и отложенных ордеров, Стоп лоссов и Прострелов.
    Главный мой результат использования бота - это, то что я за период с 26 ноября разместив на депозите 0,00156139 XBT, на сегодня имею 0,00158411, то есть с учетом ошибок, комиссий и т.п. приумножил свой результат. Это также благодаря встроенной в бот системы Мани Менежмента - она "тормозит мой азарт, в случае "-" в результате торговли, не дает увеличивать необдуманно ставки. Это режим отключается после обращения к автору, но уже ответственность за действия несет сам пользователь.
    Еще раз напомню - тут обучения торгам нет, вы сам отвечаете за свои действия. Бот это всего лишь связующее звено между биржей и вами. В материале обучение работы с ботом - как войти/выйти, как установить стопы, как развернуться. Все равно нужно мониторить состояние - бот и биржа в браузере должна быть открыта, вы должны видеть статистику, графику. Бот позволяет нажав пару кнопок сделать те операции, которые по скорости в разы выше, чем это делать руками.
    Не стоит участвовать в покупке, если вы вообще не понимаете что нужно делать на бирже. Если опыта нет, но вы хотите научится - то в сети есть видео уроки по бирже, а бот поможет все реализовать.
    По рекомендациям: Все рекомендации сохраняются в истории бота. Если ситуация на рынке повторяется, то я использовал "старые рекомендации" - это просто настройки бота для конкретной ситуации.
    Я выше указал: После изучения и практики на тестовой бирже можно переходить к реальным торгам. - во время проверки руки чесались сразу торговать в реале, результат вы видите ниже:
    upload_2018-12-30_13-45-21.png
    upload_2018-12-30_13-33-12.png
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     

    Вложения:

    5 пользователям это понравилось.
  10. 30 дек 2018
    #350
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Наверное, к сожалению многих, проверяющие так и не увидели в боте ту самую кнопку, за которой тут выстроилась очередь.
    Большинство не умеют торговать - это естественно и ждут что бот сам будет приносить прибыль на автомате, поэтому так много надежд не на сам бот, а на РЕКОМЕНДАТОР и каналы в телеге, дающие толковые сигналы.
    Проверяющие, как я понял, торговали сами, своими умозаключениями, а не с помощью рекомендатора?
    @win-win как долго ты будешь давать рекомендации по торговле, нам, первым обладателям бота?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 дек 2018
    #351
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    По рекомендатору я скину вам видео или подробное описание, чтобы было понятнее что это такое и чего от него ожидать. Торговлю мы не планируем останавливать, т.е. прекомендации будут постоянно, пока мы торгуем. Более того, если преобладающее количество участнуков проголосует "за", то мы первым делом займемся реализацией функционала автоторговли по рекомендатору и управлению им через смартфон.

    Планов и идей у нас очень много, поэтому 2019 будет прорывным в плане нашего бота и трейдинга)
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 30 дек 2018
    #352
    zhur82
    zhur82 ЧКЧлен клуба
    Вот это очень нужно! Куда отправлять свое "за"?))

    А вот автоторговле, я никогда не доверю свой депозит. Каждый трейд, должен быть продуман и быть под личным контролем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 30 дек 2018
    #353
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Что такое рекомендатор? Это настройки бота которые вам передаются сторонним(разработчиком софта) лицом. Использовать его или нет это ваша ответственность. На днях, я например получил рекомендацию - смотрю настройки, что предлагают, и у меня возникает сомнение о правильности действий. win-win рекомендует одно, а график показывает другое. Он собирает на эту рекомендацию разные сигналы и на этом ставит рекомендацию. А мне логика показывает, что должно быть все наоборот и я настраиваю бот по другому. В результате у него - а у меня +. Но это к счастью был всего один раз.
    Рекомендатор работает. Поступление рекомендации сопровождается звуковым сигналом. Если бот на сервере, то терминал должен быть включен, чтоб вы услышали сигнал. Мы же еще в разных часовых поясах находимся. Это тоже нужно учитывать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 30 дек 2018
    #354
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @tarantas, скажи, что насчёт бонусов? Ты в своём отзыве что-то про это не упомянул.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 дек 2018
    #355
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Да, забыл написать.
    Бонусы выданы в полном объеме, естественно кроме розыгрыша. Бонусы предоставлены в виде pdf файлов
    3 торговые стратегии
    7 правил безубыточной маржинальной торговли
    Подборка ТГ каналов топ трейдеров и сигналов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 дек 2018
    #356
    elvin
    elvin ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 дек 2018
    #357
    MITRA84
    MITRA84 ЧКЧлен клуба
    В подписи еще пару месяцев назад)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 дек 2018
    #358
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Я думаю, что после старта мы разместим в нашей ветке список, из того, что хотим внедрить в ближайший месяц и проведем опрос или голосование среди участников.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 дек 2018
    #359
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    все равно не понял. Сигнал рекомендатора на основе чего появляется?
    На основе алгоритмического обобщения сигналов на вход от нескольких опубликованных сигналов из различных источников?
    Или на основе анализа текущей ситуации на графике собственным "встроенным" алгоритмом (например, из показаний технических индикаторов или др.)?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 дек 2018
    #360
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, последний отзыв видимо не дождемся сегодня( Наша команда всех вас поздравляет с наступающим новым годом! Пусть год 2019 будет успешным! Развивайтесь и не останавливайтесь на достигнутом! Впереди только лучшее)
     
    11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей