4.66667/5, Отзывов: 24
Закрыто

Бот для маржинальной торговли криптовалютой на BitMEX

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 18 сен 2018.

Цена: 222034р.
Взнос: 2200р.
98%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2018
    #301
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Чтобы создать очередь страждущих для следующего потока :D
     
  2. 12 дек 2018
    #302
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Очень много желающих поучаствовать в этом потоке. Думаю, что уже в ближайшие дни у нас появятся отзывы проверяющих. А пока есть немного времени до старта, мы посовещаемся насчет того, чтобы расширить список. Чем больше людей, тем больше нужно времени и тем больше ответственность...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 дек 2018
    #303
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    А пока мы продолжаем трейдить и усовершенствовать нашего бота, -скоро скинем список, что еще нового мы добавили!
    Профит за последние дни +3,72%
    upload_2018-12-12_23-10-15.png

    #25 TRXZ18 от 06,12 был закрыт в безубыток
    #26 XBTZ18 от 06,12 в работе +2.11%
    #27 HBTH19 от 07.12 в работе, частично закрывал и частично усреднялся + 1,61%
    #28 ETHUSD от 11.12 в работе

    Прибыль за данный отчетный преиод: +28,36% (было 0,0282 стало 0,0362)
    Прибыль с начала торговли: +61,6% (было 0,0224 стало 0,0362)
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 14 дек 2018
    #304
    Рамана Махарши
    Рамана Махарши ЧКЧлен клуба
    В подписи! и отрекламировал!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 дек 2018
    #305
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, привет! Программа становится лучше и лучше ( мы продолжаем ее дорабатывать и скоро выложим что нового добавилось). Текущий профит от наших сделок за последние дни на данный момет +5,5% и большая часть позиции еще открыта и находится в хорошем плюсе, -ждем отработки. Как закроем, пришлем подробный отчет. Единственное, огорчает, что проверка затянулась...(
    upload_2018-12-15_15-37-25.png
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 16 дек 2018
    #306
    Dasler
    Dasler ЧКЧлен клуба
    Да потому что правильно оценить может только знакомый с биржей, который уже "понюхал" нюансы bitmex. Которому есть, с чем сравнить.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 дек 2018
    #307
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ДолжникДолжник
    А какие нюансы у этой биржи?
     
  8. 16 дек 2018
    #308
    Dasler
    Dasler ЧКЧлен клуба
    А вы торгуете на ней?
     
  9. 16 дек 2018
    #309
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ДолжникДолжник
    Нет, пока даже не знакома.
    Вообще идеальных бирж нет наверное, боты наматывают
     
  10. 16 дек 2018
    #310
    Dasler
    Dasler ЧКЧлен клуба
    Ну тут дело не в идеальности, а в непривычности. Я бы на вашем месте не ждал бы бота, а начал хотя бы с демо, а лучше сатошиков кинул бы немного, чтобы с кухней ознакомиться.
    Тут важно понимать, что бот не заменитель ваших решений, а толковый помощник.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 16 дек 2018
    #311
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    До НГ хоть будет продукт? Чтобы на праздниках спокойно разобраться со всем функционалом и потестировать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 дек 2018
    #312
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, я уехал на 5 дней (возможно чуть больше) в командировку. Рад представить вам члена нашей команды @Maklaud пока я буду отсутствовать он будет отвечать на ваши вопросы и работать с проверяющими.


    Отчет о торговле:
    upload_2018-12-16_10-58-56.png
    #27 HBTH19 от 07.12 + 5,42%
    #28 ETHUSD от 11.12 +1%
    #28 XBTUSD от 14.12 +0,3%

    Прибыль за данный отчетный преиод с 23.11: +36,52% (было 0,0282 стало 0,0385)
    Прибыль с начала торговли с 23.10: +71,87% (было 0,0224 стало 0,0385)


    Почему затягивается проверка?
    По тому что некоторые из проверяющих очень мало времени уделяют на материалы и работу с ботом. А некоторые вместо того, чтобы изучить все уроки и работать по правилам- пытаются придумать "велосипед" и торгуют не по ТА а так как в голову взбредет. А потом жалуются на потери. Я не раз говорил что вначале мы обучаемся по материалам, потом тестит бота на тестовой бирже, а уже потом выходим на реальную, чтобы не сливать деньги. Что произойдет, если если посадить ребенка за штурвал самолета и сказать "лети"? Очевидно, что ничего хорошего... Это не волшебная палочка! Это инструмент, который ограничивает риски и помогает заработать, но если бездумно торговать, то можно и без депозита остаться, никакой мани-менеджмент тут не поможет (помоемус я уже 1000 раз об этом говорил).

    Мы выкладываем свою статистику и наш депозит меньше чем за 2 месяца вырос уже на 71.87 %

    Мы специально тратили свое время на рекомендатор, мани-менеджмент, подробные обучающие материалы и кучу другого функционала (без которого мы легко можем обойтись), чтобы новички не допускали ошибок и чтобы сразу могли трейдить как профи, наращивая депозит пока изучают материалы. Зачем придумывать что то свое, если все уже придумано??? Все это мы сделали специально для вас! Для вашего удобства. А "велосипедами" можно заниматься, когда уже есть определенный опыт работы на рынке. Вы же видите, насколько бот с момента старта складчины улучшился, сколько всего полезного в него добавилось? Друзья, мы потратили очень много сил и времени на адаптацию программы под каждого из вас. Но чтобы программа давала вам ожидаемые резултаты, нужно соблюдать простые правила. По другому, к сожалению, не выйдет.

    Если среди вас есть люди со статусом "Организатор" и выше, которые могут выделить время на проверку бота, пишите мне или @Maklaud в личку (я могу отвечать не сразу, так как ближайшие дни буду сильно ограничен во времени).
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 дек 2018
    #313
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    У нас все давно готово) В ближайшее время будет первый отзыв. Ждем! Надеюсь и другие проверяющие активно включатся в работу, а то так и останемся в режиме ожидания....(
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 дек 2018
    #314
    zymotic
    zymotic ЧКЧлен клуба
    Решение по поводу количества участников складчины было принято, или остаётся без изменений? Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 дек 2018
    #315
    Andreyq
    Andreyq ЧКЧлен клуба
    @Рапунцель @Union
    Ребята, может вы поможете с проверкой данного продукта?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 16 дек 2018
    #316
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    У нас в команде жаркие споры по этому поводу - мнения разделились. Пока нет единогласного решения. Взвешиваем все "за" и "против". Думаю что в ближайшие дни определимся до конца)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 дек 2018
    #317
    MITRA84
    MITRA84 ЧКЧлен клуба
    Может собеседование проведете?) В реальности желательно, что бы участники понимали и прошли детские болезни трейдера. Психологию не обойти. Проверяющие сейчас этому подтверждение. Народ без опыта в лучшем случае не будет использовать софт, а в худшем не смотря на все инструкции и рекомендации будет стремиться разбогатеть за 1 трейд с кросс плечом, после первых удачных трейдов) Маржинальная торговля это вам не это! Варюсь в теме крипты больше года, но с сентября начав изучать маржиналку, это как начать все с 0) Психология принятия решений совсем другая.На демке 2 месяца торговал 400%+. На реальном счете психология не позволила удержать результат, а любая неосторожность обходится очень дорого. Испытав это на себе, я уже понимаю функционал бота, для чего и почему и никак иначе. Да ваши отчеты мотивируют, но это не значит, что у всех желающих получится точно так же. Да же с рекомендатором можно опоздать с точкой входа. Поэтому для первой складчины может логичнее провести небольшое собеседование с участниками. Меньше, но лучше. Будет эффективнее и даст больше обратной связи от юзеров. Да и положительных отзывов будет больше, если планируете много потоков.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 16 дек 2018
    #318
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    может еще медкомиссию пройти с психотестами? :)) все когда-то с нуля начинали, то что изначально сложно, через года элементарностью покажется. всегда надо с чего-то начинать. мне нравится тема трейдинга, только начинаю во всем разбираться, по твоему мне надо мимо проходить и выписываться?)) наоборот - я хочу изучить что-то новое для меня. сделаю что не то - сам научусь на своих ошибках.
    так что дружно ждем отзывов и начала складчины!
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 16 дек 2018
    #319
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Я за медкомиссию!!!:D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 16 дек 2018
    #320
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ДолжникДолжник
    Записываются только те, у кого свежие правки из психдиспансера:D
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей