Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2017
    #141
    azarabotok
    azarabotok ЧКЧлен клуба
    Вы писали, что есть еще 2 бота по другим топовым соцсетям, а вы планируете их продавать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 18 авг 2017
    #142
    Arronax
    Arronax ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  3. 18 авг 2017
    #143
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Страшно даже подумать, если у каждого складчика, которых уже больше 100 - будет по 2к аккаунтов и они будут выполнять работу то это уже 200к аккаунтов и это как говорится не предел. Жуть )) то сколько ж там в том ок уже таких ботов? Процентов 30? Больше?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 авг 2017
    #144
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Я думаю ОК сразу отреагирует какие нибудь ограничения новые придумает в верстке менять что нибудь начнет
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 авг 2017
    #145
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    Вот так кол-во пользователей в сетях и растет
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 авг 2017
    #146
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Наверняка, не сможет остаться это незамеченным такой взрыв активности
    Ага это точно, а потом пишут - у нас теперь 6млн. пользователей, а потом бы добавить и из них 30% ботов :D
    Но это утрированно, но где то примерно так
     
  7. 18 авг 2017
    #147
    freaks4u17
    freaks4u17 ДолжникДолжник


    В подписи
     
  8. 18 авг 2017
    #148
    freaks4u17
    freaks4u17 ДолжникДолжник
    Туда каждый день приходят сотни хомячков, никакого взрыва не будет
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 авг 2017
    #149
    Kapa6ac79
    Kapa6ac79 ЧКЧлен клуба
    Реклама в подписи.
     
  10. 18 авг 2017
    #150
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    По опыту других складчин могу сказать что далеко не все и сразу начинают работать по курсу. Кто покупает по принципу "чтобы было про запас". А на какие то серьезные обороты вообще единицы выходят. Я сильно сомневаюсь что даже у 10% от всех кто купит будет хотя бы 1к акков в работе.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 18 авг 2017
    #151
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Привет. На данный момент только инвайтинг с использованием групп доноры, используется как временная альтернатива старому инвайтингу в группы. (Недавно ОК запретила инвайтить в группы, если только Вы в ней не админ).
    К релизу планируется (уже реализуется) вернуть старый, но усовершенствованный вариант: Админки в группе будут выдаваться на время работы аккаунта. Лимиты при этом будут даже выше чем раньше. Админки будут выдаваться Техническим менеджером (не будет временных затрат на заход в один аккаунт => проставление админки => заход на другой аккаунт => работа => заход на первый аккаунт и снятие админки), т.е админка выдаваться и сниматься будет параллельно работе бота. . Бот будет работать не теряя не секунды. Не люблю загадывать, но это приоритетная задача, т.к немного повышает конверт, + для тех, кто будет работать по прямой направленности бота - монетизации трафика, будет дополнительный бонус - тематические группы, наполненные реальными людьми. Как будет ДОреализован и протестирован 100500 раз новый метод инвайтинга - напишу в старт посте.

    Для тех, кто думает вписаться в складчину или нет - рассчитывайте на тот функционал, что есть в старт посте, чтобы потом в случае чего не было никаких вопросов.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 авг 2017
    #152
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Возможно, но точно не в этом году.
     
  13. 18 авг 2017
    #153
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Привет. Где-то 10-15% +- по моим наблюдениям.

    Не думаю, что это даст какой-то толчок в сторону новых ограничений, т.к бот, по сути, делает всё, что делал бы простой юзер одноклассников.
    Какие ограничения они могут ввести? Лимит лайков опустить? Нет, люди могут и по 100 в день ставить.
    Инвайты уменьшить в друзья? Скажем человек зарегался и решил добавить всех школьных друзей за один заход. Запретят? тоже не думаю.
    Инвайты в группа - да, фиксанули, теперь в группу приглашать может только админ группы. Большая часть софтов, которая раскручивала группы - не работает. Но никто не мешает инвайтить через группы - доры (на рекламных объявлениях почти не сказывается, на наборе участников в основную группу - сказалось значительно), или же реализовать тот сценарий, как я описал двумя постами выше и получать больше импакта от инвайтинга в группы чем раньше?

    Весь смысл бота - вести себя как человек. Ведешь себя как человек - тебя никто трогать не будет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 18 авг 2017
    #154
    dayna23
    dayna23 ДолжникДолжник
  15. 18 авг 2017
    #155
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я понимаю что идет назначение любого бота администратором от группы и бот пошел инвайтить приглашать в группу затем следующий бот становится администратором и т.д.?
     
  16. 18 авг 2017
    #156
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    +
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 авг 2017
    #157
    Lёfikanto
    Lёfikanto ЧКЧлен клуба
    Тут и половина из вписавшихся не потянут такое кол-во акков. Думаешь все так просто)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 авг 2017
    #158
    Bagira7
    Bagira7 ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись
     
  19. 18 авг 2017
    #159
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ну сразу нет, но постепенно то могут набрать
    Я и уверен что сразу не потянут такое количество. Тут хотяб 100 поначалу запустить и то тяжело будет
     
  20. 18 авг 2017
    #160
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Вся проблема на складчике в том что обычно покупая инструмент для работы нет мануала как зарабатывать этим инструментом (или дается pdf файл на одну страничку )Здесь из описания я поняла что автор будет давать самые азы Предполагая, что фразы "Купить хостинг, домен и загрузить на него лендинг" для некоторых могут быть невыполнимой задачей, в курсе каждый шаг подробно разжеван по пунктам. Те моменты, где лучше показать, чем описать - записаны в видео формате.Поэтому работать будут многие получив эти знания:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей