Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2017
    #101
    youwan
    youwan ЧКЧлен клуба
    Поставил подпись
     
  2. 17 авг 2017
    #102
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    То что на скринах одним шаблоном результат лет через 5 получим
     
  3. 17 авг 2017
    #103
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    Такие скрины выкладываешь... И такое не понятное ценообразование... Почему не 10 к или больше, если продукт стоящий? И смысл с таким заработком продавать бота.
     
  4. 17 авг 2017
    #104
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ну ладно ребят, что вы накинулись то на человека. Для всего этого есть проверяющие, которые и оценят данный продукт, выдав ему точную оценку. А зачем, почему и т.д. это как по мне всё равно не даст чёткого понимания того насколько это рабочая тема.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 17 авг 2017
    #105
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  6. 17 авг 2017
    #106
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Мне интересен ответ на мой вопрос выше. Не была ли та складчина завязана на каком либо баге в сети Ок. И не завязана ли, соответственно, данная складчина на каком либо баге.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 авг 2017
    #107
    TomSoer
    TomSoer ЧКЧлен клуба
    Думаю всё же всё намного проще - чтобы получить подобный финансовый результат нужно вырастить ферму как у автора(думаю потратил он немало времени), и грубо прикинуть чтобы получить 10% от того что Нам показано автором, нужно вырастить небольшую ферму в количестве пускай 10% от того что у него, если Я неправ то автор поправит.

    Вырастить столько акков и чтобы они были живы при банах-абузах и расходах как финансовых так временных не простое дело.

    С ок не работал, могу сильно ошибаться, но работал немного с фб и могу сказать что времени нужно немало, с учетом качества рассходников до расположения звёзд и фазы луны)))

    Думаю проверяющие дадут нам более расширенный ответ.
    Проверять проверяющие будут работоспособность шаблона или доходить до фин результатов?
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 17 авг 2017
    #108
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :D Да я же не про твой вопрос. Просто через раз начали спрашивать зачем отдаёшь схему, сливаешь тему и т.д. Если сейчас не обрубить, то ещё 100 раз услышем эти вопросы, хотя автор на них уже отвечал.;)
     
  9. 17 авг 2017
    #109
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    @Aimcher
    есть сервак на 32 гб озу и 8 ядер CPU на сколько потоков и как сильно я могу загрузить, чтобы не масштабировать на несколько серваков, а все на одном. Это только под зенку, веб-морда и мускул будет на другом.
     
  10. 17 авг 2017
    #110
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я понял что не про мой вопрос. Ответ на тему был, кстати очень смутный... В общем посмотрим что покажут проверяющие.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 авг 2017
    #111
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Привет. Нет конечно. Функционал вроде описал, какие тут могут быть баги.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 авг 2017
    #112
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Добрый день. Ответьте пожалуйста в ЛС, если ещё не прочитали.
    С уважением.
     
  13. 17 авг 2017
    #113
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Привет. В том то и дело, что тебе не понятно. И какой смысл задавать этот вопрос? Вот напишу я, что срочно нужен лям для лечения моей правой руки, т.к я не могу без нее нормально печатать текст на клавиатуре. И что, с этого что-то изменится? Любой мой ответ будет истиной для тебя. Если серьезно, то даже по цифрам есть целесообразность продажи по этому прайсу. Допустим, средний доход с этой темы у меня 250к/мес, грубо вычитаю 50к на всё обслуживание серваки прокси итд итп, получается 200к/мес. Сейчас в складчине около 80 чел. 80x5=400, это уже 2 месяца темы. К началу складчины, как я предполагаю при хорошем исходе, цифра возрастет до 5-6 месяцев окупаемости, что меня вполне устраивает. Это без учета того, что софт остается у меня и продолжает работать. Без учета прибыли от различных рефок и так далее. Без учета репутационной прибыли, без учета проведения возможных повторных складчин...........
     
    13 пользователям это понравилось.
  14. 17 авг 2017
    #114
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Нет, планирую выдать на проверку в понедельник, 21 числа.
    Надеюсь, что проверят быстрее, я хз как проходит этот процесс на складчине.

    Всё управление шаблоном осуществляется через панель.
    В зенке выставляется только число потоков.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 17 авг 2017
    #115
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Сейчас пытаемся решить вопрос с возможным реселлом под видом покупки 2 и последующих копий для себя.
    Прокомментирую этот вопрос, как будут результаты.
    Как планировалось первоначально, и к чему стремимся сейчас - доп. лицензии будут без доп. платы, только оплата выписки лицензии.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 17 авг 2017
    #116
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    @Aimcher
    нубов в этой теме в качестве проверяющих не набираешь(неоф)?
    Есть зенка про.
     
  17. 17 авг 2017
    #117
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Привет. С математикой не поспоришь;), 10% от моего объема будут давать 10% от прибыли при всех прочих равных.

    Сравнивать ФБ и ОК нет смысла. В ОК достаточно нормальных нормальных проксей и соблюдения лимитов для того, чтобы банов не было вообще. Баны залетают только после регистрации пачки аккаунтов (400+шт) даже на приватных проксях (5-10%), дальше чтобы словить бан нужно сильно постараться.

    Какой смысл проверяющим смотреть на функционал.. До финансовых результатов конечно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 17 авг 2017
    #118
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    А какой финансовый результат Вами заявлен?250 к?Нужно понять через сколько жать складчину
     
  19. 17 авг 2017
    #119
    zhagru
    zhagru ЧКЧлен клуба (А)
    @Aimcher
     
  20. 17 авг 2017
    #120
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Привет. Сервак 32GB / SSD / Intel® Core™ i7-4770 Quadcore Haswell Бот в 7 потоков, + парсер + фильтр.
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей