Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2017
    #1121
    nko88
    nko88 ДолжникДолжник
    В подписи
     
  2. 7 окт 2017
    #1122
    Strateg
    Strateg ЧКЧлен клуба
    @Aimcher,
    Тема в подписи.
     
  3. 7 окт 2017
    #1123
    Verg999
    Verg999 ЧКЧлен клуба
  4. 7 окт 2017
    #1124
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    @Aimcher, ссылка в подписи)
     
  5. 7 окт 2017
    #1125
    Consulter
    Consulter ЧКЧлен клуба
    @Aimcher
    вставил ссылку в подпись
     
  6. 7 окт 2017
    #1126
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    А почему не было ни одного отзыва от неофициальных проверяющих?
     
  7. 7 окт 2017
    #1127
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Может быть потому что их не было и они не обязательны? Как Вы считаете?
     
  8. 7 окт 2017
    #1128
    websdk
    websdk ЧКЧлен клуба
    Пока выпишусь, а то может не состыковочка произойти, потом впишусь. В подписи если что с самого начала)
     
  9. 8 окт 2017
    #1129
    5element
    5element ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  10. 8 окт 2017
    #1130
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    С одноклассниками несколько раз работал, есть небольшой опыт.
    На Zennoposter опытный практик, пишу шаблоны для своих целей.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Изначально для проверяющих весь материал был в виде письменных инструкций автора, но в последствии всё было упаковано в очень подробные видео инструкции + дополнительный материал в виде кейсов, инструкций и вспомогательных файлов.
    Весь материал: 12 видео / 2 кейса / Шаблоны ZP / Панель / Вспомогательные файлы / Описание ошибок и входных настроек / Доп информация по теории

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На первоначальную настройку всех моментов у меня ушло около 1 дня: регисртация и активация доменов, регистрация аккаунтов - достаточно длительные процессы + настройка панели.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все первоначальные настройки и установка панели прошли гладко, стараясь выполнять всё четко по инструкции трудностей не возникало.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Основная цель проверки была - правильная работоспособность шаблонов ZP в связке с панелью управления на хостинге - всё работало корректно сразу, но неформально автором была поставлена планка в 5000 руб к которой все проверяющие и стремились. У меня на данный момент общий профит 3500 руб, при том что в партнерке по каким-то совершенно непонятным причинам у меня самый плохой Ратио среди всех проверяющих. За время проверки я успел съездить в отпуск на море на неделю и несколько раз болел, а шаблон всё это время работал и приносил доход, нужно было лишь периолически проверять корректность работы.
    Статистика из партнерки:
    Skrin1.jpg

    Skrin2.jpg
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки не нужны, всё подробно рассказано в инструкциях, справится любой пользователь интернета.
    Из софта нужен Zennoposter хотя бы версии Standart, а лучше Pro.
    Все материальные вложения складываются из: Хостинг / Прокси / Домены / Аккаунты ОК
    Каждый сам решает на чём экономить и экономить ли вообще.
    Мои расходы:
    Хостинг - 5$ = 290 руб (хостинг на неограниченное кол-во сайтов)
    Прокси ~ 2400+290 = 2690 руб (использовались прокси от автора 38 шт + пробовал свои дешманские прокси 100 шт плохого качества, но очень дешёвые)
    Домены - 792 руб (купил 8 доменов по 99 руб)
    Sms - 760 руб (было зарегистрировано 195 аккаунтов по 3.9 руб)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор приятно порадовал своим постоянным присутствием в онлайн, быстро отвечал на вопросы, помогал решать возникшие проблемы.
    Ещё автор очень охотно принимал все пожелания проверяющих по доработке панели, что в итоге привело к очень координальным переменам и глобальной переработке функционала и дизайна всей панели.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор полностью компетентен в данной теме, имеет представление о лимитах ОК и о способах продвижения офферов в данной соц сети.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 8 окт 2017
    #1131
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    И опять же всё тот же 700-рублёвый оффер как я понял.:) Хоть у кого-нибудь был бы для разнообразия другой.:rolleyes:
    И если мне визуальная память не изменяет, то у всех на скринах монстерлид что-ли? Это рекомендация автора по выбору ПП? Или это внутренняя статистика панели управления, и поэтому у всех всё одинакого?:)
    С уважением.
     
  12. 8 окт 2017
    #1132
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Все тестили Кейс №1, поэтому оффер 1. Партнерка Shakes.pro, уже говорил раз 10 наверн:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 8 окт 2017
    #1133
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Понял. Спасибо. Просто визуальный вид прям как в монстерлиде.
    С уважением.
     
  14. 8 окт 2017
    #1134
    Madrid
    Madrid ОргОрганизатор
    в целом, если гуд все пройдет, планируется повтор?
     
  15. 8 окт 2017
    #1135
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Мб, но 100% после НГ, ближе к весне
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 окт 2017
    #1136
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    @Cheshir , как показали себя твои прокси в работе? Сколько акков выжило? Сколько акков забанили? Твое мнение о проксях? Есть ли смысл на них экономить?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 окт 2017
    #1137
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    получается по отзыву выше даже расходники не отбились??:eek:
     
  18. 8 окт 2017
    #1138
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Думаю, не стоит на этом зацикливаться. Все проверяющие работали с одним оффером и в один поток, поэтому такие результаты.
     
  19. 8 окт 2017
    #1139
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Проверяющие точновсе работали в один поток? Зачем тогда было столько аккаунтов регистрировать, если один поток может 50-60 аккаунтов отрабатывать в сутки?
     
  20. 8 окт 2017
    #1140
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Так я и спрашиваю. Зачем они все регали больше сотни акков, если по факту в один поток только 50-60 акков отработают на 100 проц...?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей