2.88/5, Голосов: 16
Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
100%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. tarantas

tarantas ОргОрганизатор

Еще может просто нарисовал траф.

2. tarantas

tarantas ОргОрганизатор

Одним словом проверяющие (Компитентные) длжны проверить. .....

1 человеку нравится это.
  3. Aimcher

Aimcher БанЗабанен

Мысль в целом понял, и понимаю твою логину и даже согласен с ней, только она не учитывает ни одного фактора и причин того, почему я решил продать один из своих проектов. И я понимаю, что цена этой складчины должна быть не 5к, а минимум 15к. Цели у всех разные :)

Даже немножко страшно стало)) Поясни плз, я не в теме, что за "рескладчикчи, что за борьба и причем тут "Больше 300 складчин".

2 пользователям это понравилось.
  4. Kiki

Kiki ЧКЧлен клуба

Разместил в подписи

5. Активист

Активист ЧКЧлен клуба

@Aimcher, складчина в подписи !

6. lingvarik

lingvarik БанЗабанен

Масштаб, конечно, впечатляет. Буду следить за складчиной.

А пока предлагаю обратить внимание на не менее интересный инструмент для заработка, на этот раз - в буржунете. Проводится уже не первый повтор складки, замечательные отзывы >>> Получай море высококачественного целевого трафика для арбитража и раскрутки собственных проектов >>>>> Мощный комбайн для раскрутки в социальной сети Pinterest + Шикарные бонусы

7. Афонька

Афонька ЧКЧлен клуба

@tarantas, вроде оранжевый, зачем посты набивать каждые 2-3 минуты, забыл про кнопку "редактировать", она активна 5 минут :) ?

3 пользователям это понравилось.
  8. Golden_cat

Golden_cat ЧКЧлен клуба

Складчина в подписи ;)

9. Basill

Basill ОргОрганизатор (А)

С версию стандарт, 5 потоков то на что можно расчитывать ? в плане заработка и сколько акк можно держать. Сколько времени в день должен работать бот?

10. Aimcher

Aimcher БанЗабанен

Привет, в каждом из *Глобальных потоков (Stablinost, Stablilnost2 и т.д) по 400-600 аккаунтов работающих на 7 потоках в зенке круглосуточно. Stabilnost6 начал работать со 2-й половины месяца. Конечно, многое зависит от креативов и оффера, но в целом считайте сколько будет примерно выходить.

* Под глобальным потоком подразумеваю отдельный сервер.

11. Sanya2014

Sanya2014 ЧКЧлен клуба

Описание крутое)))
    В подписи.

12. Limbo

Limbo ЧКЧлен клуба

это для сервера стоимостью в 3к+ где вы ранее скрин показывали? для 7 потоков это большой остаточный ресурс сервера получается, который не затронут работой
    или я не прав? шаб жрет много ресурса пк?

13. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

14. Gannik7

Gannik7 ЧКЧлен клуба

Могу выступить неофициальным проверяющим. Опыта по ОК много, работаю каждый день. Знаю и использовал почти весь существующий софт, все известные схемы добычи трафика также знакомы, имеются сотни действующих акков и вся остальная мелочевка:cool:

1 человеку нравится это.
  15. Stals

Stals БанЗабанен

Добавил в подпись

16. TraderZero

TraderZero ДолжникДолжник

Согласно правилам форума, неофициальными проверяющими могут быть только "Члены клуба" (з.ы. кликабельно!)

17. gorand

gorand ЧКЧлен клуба

Тоже добавил в подпись.

18. Vlad700

Vlad700 ЧКЧлен клуба

В правилах клуба вообще ничего не трактуется о неофициальных проверяющих. :)

Эта тема с неофициальными проверками, просто сама как то прижилась среди авторов и многие охотно берут себе таких проверяющих...., что придаёт темам больше PR, траста и т д.
    Лично я, когда вижу, то что автор берёт ни мало проверяющих, для меня это как минимум показатель того, что автор уверен за свой продукт....,он уверен, что каждый из проверяющих должен достигнуть заявленных результатов (при условии того, что проверяющие делают всё как надо).
    Авторам не запрещено брать неофициальными проверяющими и людей в статусе "Складчик" (просто очень крайне редко увидишь, когда таких берут)....., и как правило если уж и берут в неофициальную проверку, то людей в статусе "Член клуба", поскольку гораздо больше доверия к таким товарищам :)

P.S. Надо самому уже что ль оранжевые лычки получать :rolleyes: А то темы проверяю капитально от и до, а всё не на официальных началах :)

19. Aimcher

Aimcher БанЗабанен

Смотря как настроить ZennoBox :) Я настраиваю так, чтобы ресурсы использовались по максимуму (Каждый поток в отдельном процессе, Увеличенное макс. кол-во память на каждый поток и др.)
    Можно будет уменьшить затраты примерно на 40%-50% при таких же объемах, но будет незначительная погрешность в точности.
    В мане этот вопрос затронут и расписан.

20. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

Рекомендации конфигурации сервера под под бокс есть, а что насчет панели управления. Понимаю, что на старте пойдет минимальная, а если серверов будет 2-3 и т.д.?

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей