Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2017
    #901
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @Aimcher поздравляю с получением статуса:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 5 окт 2017
    #902
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Если хочешь работать-бери хотя бы стандарт.
    Если хочешь понять-оно мне надо прислушайся к совету
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 окт 2017
    #903
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Если взять выделеный сервак скажем с такими параметрами
    Core i7-7700 4.2ГГц (4 ядра)
    • 32Гб RAM
    • 2x240Гб SSD Сколько такое железо примерно потянет потоков?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 5 окт 2017
    #904
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Чуть не забыл спросить :eek: Ройал, речь идёт о тех самых редиректах от МастерофПинс, складчину по которым ты в своё время проверял? Или ты что-то своё намутил?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 окт 2017
    #905
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    Тема в подписи
     
  6. 5 окт 2017
    #906
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Тут вопрос ставить по другому нужно. Не важно, какой у тебя подход к вопросу, важно, как к этому относится сам оК. Даже если ты прикупишь доменов "рус", меня могут поправить, но вроде они. То у тебя все равно будет заглушка при переходе. Она же и является, на мой взгляд, значительным фактором для конверсий.
    Тут для чистоты эксперимента необходимо брать два стека аккаунтов по 250 хотя бы и для одного использовать домены, для второго стека редиректы и смотреть, что и как конвертится. После этого уже можно будет делать выводы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 окт 2017
    #907
    Pioner22
    Pioner22 ЧКЧлен клуба
    Вот если на троих проверяющих ушло 80 страниц поддержки софта, то на 300 человек автора точно не хватит, как начнут писать там не запускается, на хостинг не устанавливается.
    По практике надо делить результаты проверяющих пополам, так что думаю при успешном стечении дел за месяц 3-4к можно вытаскивать если софт будет работать и автор не уедет на бора-бора в запой))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 окт 2017
    #908
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Вот только давай не будем включать свободную интерпретацию. Тебя в этой переписке не было, чтобы закидывать о том, что поддержка провалится и что-то будет не запускаться.
    Там сделали все возможное, чтобы даже самый-самый далекий от темы смог разобраться и просто сделать пару кликов мышкой.

    Еще раз повторюсь, если у тебя есть вопросы, то спрашивай их напрямую, без подобных набросов.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 5 окт 2017
    #909
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    @RoyalBank , скажи, проверяющие будут в приватке? Или вы проверили и в складчине не участвуете?
     
  10. 5 окт 2017
    #910
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Ну если ты посмотришь на список участников, то увидишь, что я четвертым записан в складчину. За остальных не скажу. Я пишу исключительно за себя, я буду в переписке. Что касается технической части форума, то нельзя добавить участника в приватную переписку или библиотеку, это скажется на отчетах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 окт 2017
    #911
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    :) Посмотрел, увидел, рад! @Ragnar Lodbrok тоже есть в списке. Это радует вдвойне! Был бы еще и @ISolncev радовало бы втройне.:) Думаю, все понимают, что помощь уже "прошедших путь" никогда не будет лишней. И чем больше человек смогут подсказать, тем меньше нагрузка на автора, тем качественнее обратная связь. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 окт 2017
    #912
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Все трое проверяющих в складчине никто не убежал На цифру 100 посмотрите
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 окт 2017
    #913
    veniaminka
    veniaminka ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  14. 5 окт 2017
    #914
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Точно! :) Значит, радость тройная! :) Просто, когда делал поиск по странице в нике @ISolncev вместо первой буквы "I" (ай) написал "l" (эль), они очень похожи, естественно ничего не нашлось. Уважаемый @ISolncev , прошу прощения, что усомнился в тебе! Это было не со злым умыслом! Просто у тебя ник неоднозначный. :) _/\_ А, вообще, участвовать или не участвовать в складчине, каждый решает сам... Все в правилах написано...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 окт 2017
    #915
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Pioner22 все Ваши выводы основаны только на Вашей фантазии. Прекратите провокации! Пока устное предупреждение, следующее будет в виде балов в профиль.
     
  16. 5 окт 2017
    #916
    Kicker7
    Kicker7 ЧКЧлен клуба
    Заказывали у одного подрядчика нагон целевых на нашу группу в ОК по определенному гео. Подрядчик работу выполнил, но сейчас говорит, что новый такой заказ взять не может т.к. ОК буквально только только ввел новые защитные фильтры и они не знают как их обойти. Поэтоу решил поинтересоваться - работы бота новые фильтры не коснутся?
     
  17. 5 окт 2017
    #917
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Это инвайтинга в группы с целью набива подписчиков касается. И ввели его уже как месяц назад это точно, мб еще раньше. Раньше в группу могли инвайтить все участники группы, сейчас только администраторы и с лимитом в 40 инвайтов в сутки (мб ошибаюсь немного с лимитом).
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 окт 2017
    #918
    Veron1ka
    Veron1ka ЧКЧлен клуба
    Тема в подписи
     
  19. 5 окт 2017
    #919
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    сугубо индивидуально...я 1 акком могу сделать от 1к приглашений по своим схемам
     
  20. 5 окт 2017
    #920
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    По своим схемам то понятно :D
    Яж про офф. лимиты пишу=)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей