Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2017
    #821
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Не смешите мои тапки :D Вы что реально собираетесь шаг за шагом повторять работу по кейсам автора, ничего не меняя. Это дорога в никуда :confused:
    Я секретного ничего не спросил, специально все вопросы задал максимально округло и обобщённо. Мне ответы на эти вопросы позволят проанализировать текущие результаты проверяющих и спланировать свою работу с ботом.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 окт 2017
    #822
    MatrixSSS
    MatrixSSS ЧКЧлен клуба
    5 потоков Стандарта, потянут 300 аккаунтов, для начала это за глаза, я так думаю
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 окт 2017
    #823
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Будет потребность берете сервак и туда зеннобокс. екаранный бабай уже 100500 раз обсасали эту тему, Автор поясни ВСЕМ вступительном в слове что и как а то таких вопросов будет полная приватка.
     
  4. 4 окт 2017
    #824
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    На скринах видно, что автор тестировал товарку, гембло, бинарки)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 окт 2017
    #825
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Я сразу хотел бы решить вопрос с масштабированием, чтобы загнать связки максимально, насколько возможно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 окт 2017
    #826
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Мой вопрос больше по стоимости касается, сколько платить, полную стоимость шаблона или достаточно оплатить 10$ за бокс.
     
  7. 4 окт 2017
    #827
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    Лично мне бот нужен совсем по другому делу. Но все же найдутся люди которые будут повторять кейс, а планировать свою работу ботов мне кажется еще очень рано!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 окт 2017
    #828
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Ну да, видно :) Я даже больше скажу, я на 90% уверен, что проверяющие проверили кейс по Шокослиму, просто хочу услышать подтверждение этому. Если это так, то это очень даже хорошие результаты для этой вечной ниши и этого старого оффера. И ещё одно подтверждение тому, что в складчине стоит участвовать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 окт 2017
    #829
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Самое время пробежаться по партнёркам и посмотреть тренды по офферам. И информация, которую я попросил, была бы в этом хорошим подспорьем :)
     
  10. 4 окт 2017
    #830
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    По шокослиму согласен, если это его реанимировали, то мои аплодисменты :D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 окт 2017
    #831
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    За шаблоны для зеннобокса надо платить
     
  12. 4 окт 2017
    #832
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    @Setrak , однозначно нужно будет оплачивать эту складчину, а потом дополнительно участвовать в складчине на бокс.
     
  13. 4 окт 2017
    #833
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Уточняю вопрос, если я поучаствую в складчине и куплю бокс потом, у меня на руках будет две копии шаблона. Я могу пользоваться шабом на компе, а бокс к примеру могу установить на сервер. Вопрос в том, могу ли я так сделать) Грубо говоря купить две копии шаблона за ~ 6к) По хитрому короче:D
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 окт 2017
    #834
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    У Вас будут шаблоны Они выдаются здесь если есть Zenohoster Следом по закрытию этой будет складчина на бокс стоимость 5 шаблонов -18 $
     
  15. 4 окт 2017
    #835
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Насколько я понял этот момент еще не согласован? Если так то вообще отлично)
     
  16. 4 окт 2017
    #836
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    :) Поучаствовал в складчине, скачал папку с шаблонами, закинул их в зеннопостер и работаешь. Всё правильно. Только вот эти самые шаблоны ты в зеннобокс никак не засунешь, к зеннобоксу шаблоны привязываются на сервере автором. Так что - $10 за зеннобокс и по $2 за привязку каждого шаблона. Плюс комиссия клуба.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 окт 2017
    #837
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    По количеству шаблонов в одни руки и, как это будет проводиться - решат автор, орг и администрация. А сейчас ты получишь шаблон в этой складчине и можешь юзать его по своем постере и, не нарушая правил, можешь принять участие в складчине на бокс, а куда ты его установишь - это твое дело! Хоть на тот же комп, что и постер, и запускай их по очереди! Однако, складчина на бокс будет стоить дополнительно около 12$.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 окт 2017
    #838
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Вроде разобрался, всем спасибо за разъяснения! :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 окт 2017
    #839
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Можешь! Ничего в этом хитрого нет. Ты участвуешь в этой складчине и тебе должны привязать шаблон и выдать его. Но, для тех у кого нет постера (гипотетически у тебя тоже нет), орг проводит складку на бокс. Ты участвуешь и в ней, оплачиваешь и тебе привязывают шаблон к боксу. Скачиваешь, устанавливаешь и работаешь. А первый шаблон будешь юзать на постере, который гипотетически ты купил после...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 окт 2017
    #840
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    Могли бы дать полезные рекомендации что подготовить пока тупим в ожидании???
    фото профилей
    списки данных для профией
    ещё что нибудь...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей