Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2017
    #601
    rednail
    rednail СкладчикСкладчик
    если одновременно можно запустить одну лицензия зенки, значит чтобы запустить две, нужно и купить две лицензии. если тема дает прибыль, что мешает масштабироваться?
     
  2. 30 сен 2017
    #602
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    А зеннобокс будет?
     
  3. 30 сен 2017
    #603
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    зеннобокс будет. Писали уже. Но получается, что купить несколько выписанных Зеннобоксов лучше, чем Зеннопро. Так я понимаю?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 30 сен 2017
    #604
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Ну однозначно намного дешевле!) :D
     
  5. 30 сен 2017
    #605
    rednail
    rednail СкладчикСкладчик
    если не планируете использовать зенно как то еще, то да. Вчера кончилась акция, я купил версию стандарт за 6 тыс.
     
  6. 30 сен 2017
    #606
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Привет.
    Как мне известно, зенку можно запустить только на одной машине. Когда я говорил, что можно будет докупить лицензии для установки их на доп. машины (сервера), я подразумевал, что будет возможность в рамках складчины создать условно топик, и по запросу складчика выписывать ему лицензию на бокс. Но, как мне дали понять, так делать тут (на складчик.ком) нельзя, поэтому для тех, кому нужны будут дополнительные лицензии для установки их на сервера, будут создаваться отдельные складчины (скажем раз в месяц), где и будут выписываться дополнительные лицензии. Плата будет только за выписку лицензии Zennobox +1-2$.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 30 сен 2017
    #607
    NaMoRZA
    NaMoRZA ДолжникДолжник
    @Aimcher, а можно будет сразу 2 или 3 Zennobox в одной складчине купить чтобы не ждать очередной?
     
  8. 30 сен 2017
    #608
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, что поправляю, но выписка бокса, насколько я знаю, стоит 10-12$.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 сен 2017
    #609
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Я имел ввиду Стоимость выписки лицензии + 1$ или 2$ сверху (т.к 12% сборов складчины уходят в виде комиссии ;) складчик-у.ком и оргу)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 сен 2017
    #610
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    В одной складчине точно нельзя. Вообще количество боксов на один шаблон будет согласовано с администрацией после завершения проверки.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 сен 2017
    #611
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Это если один шаблон, если обратили внимание на скрин бокса автора с впски, то там не один шаб, каждый доп шаблон в боксе это +$2, на сколько я знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 сен 2017
    #612
    NaMoRZA
    NaMoRZA ДолжникДолжник
    Ragnar Lodbrok, а как же тогда масштабирование? ведь без него - смысл вообще морочить голову за 100 баксов в месяц? Я так понимаю, должны дать возможность масштабировать как минимум до указанных автором объемов и как максимум у кого на сколько финансов хватит или я что-то не так понял? Если даже 200-400дол получится с 1-3 зеннобоксов - разве это "финансовая свобода"?
    Я так понимаю, заявленные автором результаты достижимы только как минимум с 7 запущенных копий Зенки/Бокса, а то и больше может придется..
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 сен 2017
    #613
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Всё верно, если в дальнейшем привязываются на один зеннобокс шаблоны того же автора, то за шаблон платится всего $2
     
  14. 30 сен 2017
    #614
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Он имел ввиду, что весь комплект шаблонов для бокса выйдет не в 12$, а больше, в 16$, т.к будет выписываться 4 шаблона, необходимых для работы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 сен 2017
    #615
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Нашел на форуме зенки:
    "... Комиссия рассчитывается из формулы 10+2*n, где n = количество шаблонов, выписываемых за одну продажу - 1.
    Т.е., если сразу выписывать 9 шаблонов, то получится 10+2*8 = 26 баксов..."
     
  16. 30 сен 2017
    #616
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Т.е. $100 для Вас это не деньги? И откуда такая цифра, почему именно $100?
    Во время проверки у меня шаб работал в один поток, доход ориентировочно 5000, бокс позволяет запускать больше потоков. Цифры приводились неоднократно.
    Не хочу вступать в бессмысленную полемику, т.к. повторюсь, количество боксов будет согласовано с администрацией.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 сен 2017
    #617
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    @Aimcher пока ты здесь, распиши пожалуйста ориентировочную раскладку по потокам, кол-ву аккаунтов на один зеннобокс. А то народ волнуется, путается и не понимает, что даже при работе с одним зеннобоксом не всё так плохо получается :)
    Сколько потоков можно эффективно задействовать в одном зеннобоксе?
    Сколько на эти потоки можно повесить аккаунтов?
     
  18. 30 сен 2017
    #618
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Вот Вы сейчас написали про 8 шаблонов и все будут ждать 8 шаблонов и ориентироваться на стоимость бокса в $26.
    Коллеги, может не стоит заниматься самодеятельностью и что-то придумывать? ;)
     
  19. 30 сен 2017
    #619
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Вот и я про тоже самое говорю. Масштаб работы на одном зеннобоксе совсем не так плох, как его напридумывали :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 сен 2017
    #620
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Что, опять? ;) Ну отвечали же на эти вопросы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей