Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2017
    #561
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
  2. 28 сен 2017
    #562
    tianika
    tianika ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  3. 28 сен 2017
    #563
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Не, действительно, стоимость курса 5к рублей, если проверяющие за такое количество времени заработают столько же или меньше - ну это будет не серьезно)
    Я не говорю то, что они должны достичь тех же результатов что и автор, так как по скромным подсчетам у автора ушло около 60к рублей ежемесячно
    Пс : автор, поправь, если я ошибаюсь, сколько вложений ушло на достижения такого результата как на скринах, хотя уверен что он где то отвечал что 2500 аккаунтов использовал на такой результат.

    Как примерно он писал, 100 аккаунтов это минимум 1500 и максимум 3000 рублей. Вывод минимум почти 40к рублей (37500р.)
     
  4. 28 сен 2017
    #564
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Ну автор писал что его результат -примерно 250 т. минус 50т .расходы с 2500 акков
     
  5. 28 сен 2017
    #565
    rubl
    rubl ОргОрганизатор
    Торопить проверяющих конечно никто не хочет. Но по срокам конечно немного настораживает для того что бы отбить складчину нужно столько времени при том что автор индивидуально консультирует их.
     
  6. 28 сен 2017
    #566
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    С чего ты взял, что задача проверяющего заработать денег, заработок - это следствие работы шаблона, а не работы проверяющего. Проверяющие занимаются другими более полезными вещами, например придумывают кучу ништяков, которые внедряются в админку и шаблоны, сводя любые действия к минимуму, а также тестируют, выявляют баги и прочие прочие действия.

    Сейчас финальная стадия тестирования шаблонов и системы в целом, так называемая стадия вылизывания продукта, чтобы все было как с иголочки.
    По результатам и статистике, все будет указано в отчете.


    ЗЫ, что по результатам, т.е. задача достигнуть условный рубеж в 5k, то у многих она уже выполнена еще неделю или две назад, к вопросу, если ты думаешь, что проверяющие все это время пытаются набрать нужную сумму.
     
    14 пользователям это понравилось.
  7. 28 сен 2017
    #567
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Вы я смотрю прямо срослись с автором в команду :) Видимо и вам самим продукт очень нравится и мы на выходе шаблон-конфетку получим :rolleyes: Это радует :D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 сен 2017
    #568
    1Crimea
    1Crimea ДолжникДолжник
    Добавил в подпись.
     
  9. 28 сен 2017
    #569
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Ну по моему успешность шаблона как раз и измеряется доходом, если шаблон приносит доход - значит все окей, другое дело если он может приносит больше но не приносит в силу недоработанности. Я думаю многих интересует вопрос доходности и врятли ребята будут тратить 5к чисто ради спортивного интереса (проверяющих я не имею в виду)
     
  10. 28 сен 2017
    #570
    DimaNF
    DimaNF ЧКЧлен клуба
    Доход больше от креативов зависит. А шаблон, должен ходить, гулять, лайкать, репостить, спамить и т.д, т.е. всю рутину делать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 28 сен 2017
    #571
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    Проверка долгая т.к. акки мало того что нужно нарегать, так их нужно порядочно раскрутить чтобы был выхлоп...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 сен 2017
    #572
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Нет. Проверка долгая, т.к:
    1. С 24 августа я был на отдыхе и прилетел 05, все это время софт работал в холостую, по причине того, что я накосячил перед вылетом внося правки в торопясь на самолет в прямом смысле этого слова, и скинул всем нерабочий шаб.
    2. С 6 числа все проверящие начали работать в один (1) поток зенки (мб кто-то пробовал два, но основное время работа проходила в 1 поток). Работая в один поток - месячный доход 6-8к. Это к дискуссиям о кол-ве аккаунтов, хочу еще раз отметить, профит увеличивает не количество аккаунтов, а количество потоков работы Zenno. 50 и 1000 аккаунтов при работе в 1 поток дадут один и то же результат. (к слову, фин. результат в 4900 был достингут за ~15-20 дней, у каждого по разному).
    3. Мы не сидели все это время в ожидании фин. результата. Была проделала колоссальная работа по улучшению и внедрению новых фишек. Были предложены и реализованы тонны идей. Была полностью, грубо говоря с нуля переделана панель управления, в которой юзабилити в 100 раз круче прежней панели . . . . . .
     
    32 пользователям это понравилось.
  13. 28 сен 2017
    #573
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Так автор скрины своей статы в старпосте для чего/кого показал...?

    Твой заработок будет определяться твоим подходом к процессу, креативом, выбранным оффером, сезонностью и другими факторами.А не тем, как будет работать шаблон, он будет одинаково работать с любым оффером.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 28 сен 2017
    #574
    Ayla753
    Ayla753 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  15. 29 сен 2017
    #575
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  16. 29 сен 2017
    #576
    ang7027
    ang7027 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  17. 29 сен 2017
    #577
    uyra666
    uyra666 ДолжникДолжник
    В подписи
     
  18. 29 сен 2017
    #578
    portveshok
    portveshok ЧКЧлен клуба
    В подписи уже давно.
     
  19. 29 сен 2017
    #579
    MatrixSSS
    MatrixSSS ЧКЧлен клуба
    Автор скажите пожалуйста, сколько аккаунтов и потоков потянет мой комп? Screenshot_1.png
     
  20. 29 сен 2017
    #580
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей