Открыто

Бот для доски ЮЛА

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем etlao, 21 фев 2017.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 1 участников

  1. 21 фев 2017
    #1
    etlao
    etlao ДолжникДолжник

    Бот для доски ЮЛА

    Всем привет Нашел парнишку который напишит скрипт на ZennoPoster по наполнению сайта Юла нашими рекламными постами
    1 - много поточность
    2 - использование проксей
    3 - тайминг
    4 - рандом картинок
    5 - рандом написание текста
    6 - остальное как в Юле .....
    цена 6000р но потом договорились если найду 6 человек то готов сделать за 1500 с человека, и соответственно у кого нет ZennoPoster + зенобокс
    так что первые 6 - 10 и будем заказывать. хотя в процессе написания можно еще несколько людей взять

    Кому это может быть интересно - кто что то продает или оказывает услуги.. аналог авито только еще бесплатный и гайки не особо закручены
    unnamed.png
     
  2. Последние события

    1. AlexanderK
      AlexanderK не участвует.
      13 фев 2023
    2. ShowMeYourSkill
      ShowMeYourSkill не участвует.
      2 окт 2018
    3. italyant6
      italyant6 не участвует.
      26 июн 2017
    4. AlfaClick
      AlfaClick не участвует.
      26 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 21 фев 2017
    #2
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    В таком виде эта складчина в правила как-то не очень пролазит.
    Да и вообще не понятно шаблон будет открытый или только на выполнение?
    Что с последующей поддержкой?
    1500 руб даже на 6 будет уже 9К руб, а вроде он был готов и за 6К руб. написать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 фев 2017
    #3
    etlao
    etlao ДолжникДолжник
    первый раз создаю складчину...
    код закрытый (авторство)
    да поддержка будет - пока это будет актуально(т.е. пока будут идти продажи скрипта(и будет потребность в изменении) , потом аб. плата (слова програмера)) (думаю всегда можно будет договориться за небольшую плату что то индивидуально добавить...) + в перспективе чат в телеграмме покупателей
    по поводу цены раньше он хотел в одного 6к а теперь 1,5к в одного... есть разница
     
  6. 21 фев 2017
    #4
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    Не прокатит такая перспектива. Так как это обмен контактами, а это запрещено.
    задача поддерки работоспособности к изменению дизайна юлы, но не способов обхода защиты. т.е. ввод капчи или иных способов не могут влиять на программу.
    тут сразу надо понимать стоимость и когда потом? через месяц или год.
    и за абоненскую, что входит ?
     
  7. 21 фев 2017
    #5
    Роман1234
    Роман1234 СкладчикСкладчик
    Что за бредоскладчина? Продаешь, то, чего еще нет, в цме вообще? Не понимая, что из этого выйдет, не понимая, что сразу с первого поста будет бан...жесть..
     
  8. 21 фев 2017
    #6
    etlao
    etlao ДолжникДолжник
    я пытался выпытать из него про абонентскую плату... во общем говорить что если в месяц будут покапать скрипт 3-4 человека.. поддержка будет бесплатная (т.е. вообще и вне складчика - рекламой скрипта он тоже заниматься будет)
    и еще говорит что с об. платы хочет иметь 5000р в мес по этому если нас 10 человек то 500р ...и т.д. ..... (это в случае прекращения спроса на скрипт )
    да вот так все сложно))))
    итак осталось 3 человека...
     
  9. 21 фев 2017
    #7
    etlao
    etlao ДолжникДолжник
    если в посте что то не так я не против если ко то возмет на себя создание ведение поста пишем в личку
     
  10. 21 фев 2017
    #8
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Мне кажется вы не совсем правильно действуете.
    Вам нужно понять самому и объяснить программисту, что для того чтобы здесь что-то продать, нужно соблюсти ряд условий.
    Есть два варианта:
    1) Программист сам выступает тут как автор, и тогда ему в авторский раздел.
    2) Он делает готовый продукт и начинает его продавать, а уже только потом, мы тут проводим официальную складчину на заранее согласованных условиях.
    Первый вариант, наверно, будет проще для него.
    Если он готов так поступить дайте знать, помогу с организационными вопросами.
     
  11. 21 фев 2017
    #9
    etlao
    etlao ДолжникДолжник
    Во общем да, объективное предложение - что бы мне не выступать посредником, хорошо я ему предложу
    единственное Но .. он не желает писать скрипт без спроса (т.е. готов писать для конкретных людей), я ему тоже предлагал напиши скрипт видео запиши.. как что работает и куда проще будет продавать.
    trololo - если есть интерес могу дать его телеграмм - может договоритесь на другие условия (мне нужен скрипт не дорого.. а уже как это все организуется ....условия... мне не столь важны)
     
  12. 21 фев 2017
    #10
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Вот тут тебя и забанят.
    Скажи ему, пусть он здесь сам зарегистрируется, для начала, а дальше уже в личке можно все детали обсудить.
    ЗЫ. И с правилами местными пуска внимательно ознакомиться, прежде чем начинать бурную деятельность. Судя по твоим постам, тебе тоже не помешает это сделать:)
     
  13. 22 фев 2017
    #11
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    "Резервисты" и "Складчики" не имеют права писать лс. Как автор здесь зарегиться, пусть напишет ник в этой теме, сам или ты, упомянув меня через @ или цитатой, я потом ему в личку напишу.
    И еще раз рекомендую, правила освежить в памяти.
     

Поделиться этой страницей