Боты на официальном API сервиса YouTube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 25 июн 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2019
    #1
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Привет. На данном ресурсе я уже предлагаю не первый курс. Все предыдущие курсы ориентированы на написание ботов с помощью запросов, т.е. перехватываем трафик и подделываем запросы к сервису обходя при этом все скрипты браузера.

    В данной складчине я хочу предложить иной способ ботописания - через официальное API сервисов.

    Да, его тоже можно использовать для написания ботов. Я бы даже сказал, что его нужно использовать.

    При написании ботов на запросах сервис может изменить что-либо в работе скриптов и нам придётся править шаблон. Что вряд ли произойдёт с официальным API! Ведь если что-либо изменить, то у всех разработчиков слетит софт, а это никому не нужно!

    Что мы с вами разберём в курсе:
    ☑ я научу вас «читать» и применять на практике документацию по использованию API;
    ☑ напишем класс для авторизации в API;
    ☑ напишем отдельные методы для определенных действий на сервисе;
    ☑ так как все разработка будет идти в VisualStudio, то мы разберём как перенести весь проект в ZennoPoster;
    ☑ я задам домашние задания и проверю каждого на предмет понимания материала. Следующая часть курса будет выполняться по факту выполнения домашнего задания

    В качестве примера для реализации методов я выбрал такой замечательный и глобальный сервис видеохостинга как YouTube! У его отличное API, да и вы попробуете что-то новое для себя!

    С помощью официального API вкупе с запросами можно сделать идеальную связку!

    [​IMG]

    СУПЕРМЕГАВАЖНО!!!
    Для прохождения данного курса необходимо иметь начальные знания программирования, которые можно получить в этой складчине

     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. 25 июн 2019
    #2
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    @Meteorburn а если попробовать прочесть описание, то можно увидеть, что складчина ориентирована на обучение работе с официальным API сервисов, а не на продажу готового комбайна для заработка на YouTube
     
  3. 25 июн 2019
    #3
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Успехов!
     
  4. 25 июн 2019
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Проверю в первых рядах.
     
  5. 25 июн 2019
    #5
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Готов проверить. Очередной огненный контент
     
  6. 25 июн 2019
    #6
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Знание английского??
     
  7. 25 июн 2019
    #7
    cocieri
    cocieri ЧКЧлен клуба
    Можно надеяться что курс по YouTube выйдет после вышеупомянутого курса?
     
  8. 25 июн 2019
    #8
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Да не особо... я сам не в совершенстве владею английским, но интуитивно понимаю о чем речь. Можно правой кнопкой мыши - "Перевести страницу" :D

    Да, после.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 июн 2019
    #9
    komaxa
    komaxa ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  10. 26 июн 2019
    #10
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    И ни слова о апи и что доступно в нем. Вписать в складчину первым делом надо было, вместо огромной и бесполезной картинки с теслой (кстати, там правилами не запрещен такой размет картинок в оформлении?)

    Приведите примеры ботов на офиц апи (не ссылки и названия, а примеры, что могут). Т.е. на практике какие функции можно собрать в бота и с какими лимитами запросов
     
  11. 26 июн 2019
    #11
    Tehnique
    Tehnique ДолжникДолжник
    Я прошел курс Рогожкина по c# в шаблонах. Этого достаточно?
     
  12. 26 июн 2019
    #12
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Пройди лучше курсы авторов, а не копипастеров)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 26 июн 2019
    #13
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Не могу знать что в том курсе. Сорри.
    Классы, методы, типы данных, конструкторы... хотя бы такие вещи нужно знать :)
     
  14. 26 июн 2019
    #14
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    А почему тогда складчина размещена в разделе "Бизнес и своё дело"? Если в результате изучения курса складчик не получит готовый инструмент для заработка на YouTube, какое отношение к этому разделу она имеет? Что толку от того, что покупатели курса научатся работе с официальным API сервиса, но не получат знаний о том, как построить на этом прибыльный бизнес и открыть своё дело?
     
  15. 26 июн 2019
    #15
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Вы предлагаете разместить в разделе курсов по здоровью?

    p.s. Чем чаще участники будут читать описание каждого курса, а не ориентироваться только на название раздела, тем меньше будет разочарований и больше пользы.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 июн 2019
    #16
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Безусловно, правильность выбора раздела определяется модератором. Мне просто кажется, что такого рода складчины очень гармонично смотрятся в разделе "Хобби и увлечения".

    Вот хороший пример.
     
  17. 6 июл 2019
    #17
    isempty
    isempty ПартнерПартнер (А)
  18. 11 июл 2019
    #18
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Реклама. Для работы с аккаунтами социальных сетей, видеохостнгами и Youtube будет хорошим подспорьем мощный набор инструментов: парсинг и обработка фото с трех богатых на фотоконтент ресурсов. Обработка видео для дальнейшего размещения.
    Торопись! Сбор уже 12 июля. Комбайн адалт-контента v3.0 2019 Final-Обработка контента-Создание LP-Запись стримов-Добыча трафика-ZP.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 июл 2019
    #19
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей