Открыто

Ботинг и обучение программированию в процессе написания программируемого бота

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем hammmer1982, 8 мар 2015.

Цена: 299р.
Взнос: 299р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. UsurpatoRRR

UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба

Да, реакция резковата у товарища, но по сути он прав - если изначально установил одни условия, то будь добр при их изменении оповестить всех заранее, а не так, как получилось:)

2. Strellen

Strellen ЧКЧлен клуба

Не нужно цитировать меня, этим ты маячишь мне в оповещениях и отвлекаешь, несмотря на то, что я выписался из складчины и покинул переписку.
    Меня не интересуют те бонусы, что ты анонсировал. Только ленивый не скачал/наваял сам скрипт на аймакросе для адмифаста. И накрутить счётчики легче не бывает...
    У меня была мысль в очередной раз привлечь ребёнка к программированию через такой бот. Ни питон, ни пхп, ни суррогаты для детей его не заинтересовали. А поиграть любит. Бот изначально был под игры - дальше логика понятна.
    Программированием там и не пахнет, я посмотрел бота. А вот приучить ребёнка алгоритмизации в игре - возможно.
    В этой складчине меня не устраивает сам автор а не бонусы. Недоговаривание, юление, скользкость. Тьфу.
    Я мимо, больше не тревожь, плс.

3. Маргулис

Маргулис ЧКЧлен клуба

Я процитирую!
    Что ты тут за цирк устроил? Не нравится тебе автор - спокойно выписался и продолжил дальше заниматься своими делами.
    Зачем публично плеваться на автора в порыве нервного срыва, в связи с тем, что твоему чаду это все просто не интересно..

Мне, например, как новичку, и многим остальным записавшимся интересна данная тема..
    Не зря же записались..

Тем более у автора первая авторская, и несмотря на то, что он пытался скрыть некоторые моменты, очень видно, что он старается сгладить свои косяки, идет навстречу складчикам, и даже пытается, нас лентяев, мотивировать в конце-концов..
    Плюс ко всему есть отзывы, наглядно обобщающие, что данное пособие для новичков, что профи тут, по большому не найдут ничего нового

ТС, не нервничай по этому поводу, мы с тобой.

3 пользователям это понравилось.
  4. Linch

Linch ЧКЧлен клуба

hammer1982, интересны способы монетизации этого бота ( как можно заработать на тех же играх онлайн или чем-нибудь еще ). Этот вопрос будет освещен в курсе?

5. Афонька

Афонька ЧКЧлен клуба

Печально, ТС в бане:(.

6. Маргулис

Маргулис ЧКЧлен клуба

Модераторы, а что за причина бана?

7. grenka55

grenka55 ШтрафникШтрафник

Цитата автора на одном из ресурсов:
    "Меня забанили на складчине за рекламу своей авторской складчине в разделе форекса."

Я с автором не как не связан, просто процитировал его сообщение

8. DragonFlame

DragonFlame ОргОрганизатор (П)

Он сюда заходит, может, сумеет разбаниться. Зависит от нарушения. Если за спам по другим темам, то шанс есть. Может, его просто на время заблокировали

9. Vladlenovna

Vladlenovna СкладчикСкладчик

Автор создал закрытую группу с одноименным названием в знаменитой российской соц-сети.
    Кому интересно - легко найдете в поиске по сообществам.

10. MrErmak123

MrErmak123 БанЗабанен

2000 рублей в день на видео-просмотрах! (Повтор)
    Оплатил - не могу скачать
    Обновите пожалуйста ссылку в библиотеке

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей