Открыто

Ботинг и обучение программированию в процессе написания программируемого бота

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем hammmer1982, 8 мар 2015.

Цена: 299р.
Взнос: 299р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 6 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. hammmer1982

hammmer1982 БанЗабанен

Последняя версия бота называется jobot. Предыдущая версия называется elena bot

2. hammmer1982

hammmer1982 БанЗабанен

1. Да можно, бот будет перемещать мышку в зависимости от заданного алгоритма действий, чем сложнее алгоритм тем более правдоподобно выгледит бот на вебвизоре. Так же есть команды рандомизации которые могут запутать проверяющего.
    2. Да можно в одном скрипте вызывать другие скрипты и указывать это в условиях и циклах.

3. Негодяй Фернандес

Негодяй Фернандес ЧКЧлен клуба

Вы можете включить такой шаблон (действия которого будут неотличимы от действий человека) в комплект поставки складчины?

Jobot не гуглится, сайт elena bot заброшенный.

4. hammmer1982

hammmer1982 БанЗабанен

Для этого необходимо разработать алгоритм действий, я пока не экстрасенс, и не знаю для чего именно вы хотите использовать бота. Если вы мне напишите алгоритм действий (в любом виде, хоть в блок-схеме) я постараюсь его реализовать до начало сборов и включить в обучающий курс.

5. hammmer1982

hammmer1982 БанЗабанен

Первый урок курса для автоматизации действий в addmefast был выбран для того, чтобы ученику было интересно практиковаться в написании кода, так как помимо практики ученик получит еще и хорошего бота для этого сервиса, по сравнению с imacros который палится в вебвизоре, и с ZennoPoster который стоит не малых денег и бесполезен без знаний по его использованию.

6. Негодяй Фернандес

Негодяй Фернандес ЧКЧлен клуба

Блок схема такая: я пишу в коде
    Код:
    переместить(координаты на странице);
    из основного открывается скрипт "переместить" и двигает мышку на эти координаты, рандомизируя прокрутки, клики, выделения текстов и просто перемещения мышки без кликов так, чтобы это выглядело действиями живого человека (чтобы внимание буквой F было распределено, чтобы прямых линий не было, тайминги чтобы были правильные)

7. alexandr20148

alexandr20148 ЧКЧлен клуба

а в режиме сборщика информации с сохранением в отдельном файле (эксель таблицы), может робот?

8. hammmer1982

hammmer1982 БанЗабанен

это не парсер (сборщик информации), но если необходимо, что-то где-то скопировать и куда-то вставить , то это тоже можно реализовать

9. Сильвиус

Сильвиус ОргОрганизатор

Я уже выше писал про свои подозрения по этому продукту, но с удовольствием впишусь, хотя бы чтоб восстановить утраченные навыки. А хелп мой где-то гуляет. Жаль что у Елены энтузиазм пропал, но как развивался этот продукт, как он быстро прошел стадию заточенного под одну игру бота к универсальному! Как-то внезапно все оборвалось :(

1 человеку нравится это.
  10. hammmer1982

hammmer1982 БанЗабанен

да были времена на этом боте писали даже роботов для форекса)

11. hammmer1982

hammmer1982 БанЗабанен

Передал на проверку третьему организатору, обещал написать отзыв в течении недели

12. hammmer1982

hammmer1982 БанЗабанен

Первый проверяющий @brelok не отвечает в личной переписке, так что ищу еще одного проверяющего. Если у Вас статус "Организатор" или "Модератор" и Вам интересна эта тема, пишите в личку.

13. std2009

std2009 ЧКЧлен клуба

На каком языке программирования реализуется данный бот?

14. std2009

std2009 ЧКЧлен клуба

Навыкам какого программирования обучает автор? В рекламе курса написано, что "с помощью этого навыка вы будете легко понимать принципы программирования" и "Вам будет проще овладеть любым другим востребованным языком программирования".

15. hammmer1982

hammmer1982 БанЗабанен

Сам бот написан на яве. Бот имеет свой скриптовый язык программирования похожий на СИ, служебные команды которого специально заточены для программирования движения мыши и клавиатуры (нажатие и удержание кнопок и т. п.). После прохождения курса у моих друзей-учеников (подопытных) пропадает "страх" перед программированием, так как материал предоставлен в легкой форме, и даже не опытному человеку легко понять как работает "программирование"

16. Бунта

Бунта ЧКЧлен клуба

Каков Хитрец)) с первых постов обманул :)

17. hammmer1982

hammmer1982 БанЗабанен

я не обманул, а не договорил) разница есть). Я думаю ни чего постыдного нет в том, что я сохранил интригу по поводу названия бота. Те кто сам захочет его изучить - пожалуйста, но я думаю что вряд ли у них будет какой-либо положительный результат, так как выше уже написано, что джобот не гуглится а сайт елены заброшен, да и все форумы указанные на сайте елены закрыли, на ютубе тоже ничего нету по этому боту, информация в виде навыка осталась только у тех кто регулярно использует этого бота (думаю таких единицы), и кто знает как исправлять ошибки при запуске бота. Например, есть одна ошибка которая у всех обязательно будет всплывать при первом запуске бота. И чтобы самому ее исправить надо хоть немного разбираться в яве. Я в курсе рассказываю как ее исправить.

2 пользователям это понравилось.
  18. Бунта

Бунта ЧКЧлен клуба

Ты сказал бот самописный, что обозначает, что ты его сам писал а не заказывал у кого либо или его кто то сам написал. Просто доверия к самописным программам нет они обычно более багнутые чем те за которыми следят и исправляют ошибки :) Так что ты обманул а не договорил. И есть куда более интересные и простые боты которые программируют по картинкам, с шикарными документациями, у которых не всплывает ошибка при первом запуске :) но не буду их называть, а то мало ли, сочтешь за провокацию на подрыв складчины :) Хотя как видишь фанатов елены достаточно, написал бы в старт посте возможно и больше складчиков записалось. :)

1 человеку нравится это.
  19. hammmer1982

hammmer1982 БанЗабанен

Вы видимо меня не правильно поняли, под словом "самописный" подразумевалось, что можно самому писать скрипты для бота

20. Бунта

Бунта ЧКЧлен клуба

Не нужно ни кого дурачить, все я да и ты правильно понял. Просто пойми либо ты продаешь скрипт и мануал к нему, либо просто мануал по работе со скриптом это две огромные разницы, а за продажу паблик скрипта можно и бан схлопотать.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей