Открыто

Ботинг и обучение программированию в процессе написания программируемого бота

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем hammmer1982, 8 мар 2015.

Цена: 299р.
Взнос: 299р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2015
    #61
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    Для этого необходимо разработать алгоритм действий, я пока не экстрасенс, и не знаю для чего именно вы хотите использовать бота. Если вы мне напишите алгоритм действий (в любом виде, хоть в блок-схеме) я постараюсь его реализовать до начало сборов и включить в обучающий курс.
     
  2. 27 мар 2015
    #62
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    Первый урок курса для автоматизации действий в addmefast был выбран для того, чтобы ученику было интересно практиковаться в написании кода, так как помимо практики ученик получит еще и хорошего бота для этого сервиса, по сравнению с imacros который палится в вебвизоре, и с ZennoPoster который стоит не малых денег и бесполезен без знаний по его использованию.
     
  3. 27 мар 2015
    #63
    Негодяй Фернандес
    Негодяй Фернандес ЧКЧлен клуба
    Блок схема такая: я пишу в коде
    Код:
    переместить(координаты на странице);
    из основного открывается скрипт "переместить" и двигает мышку на эти координаты, рандомизируя прокрутки, клики, выделения текстов и просто перемещения мышки без кликов так, чтобы это выглядело действиями живого человека (чтобы внимание буквой F было распределено, чтобы прямых линий не было, тайминги чтобы были правильные)
     
  4. 27 мар 2015
    #64
    alexandr20148
    alexandr20148 ЧКЧлен клуба
    а в режиме сборщика информации с сохранением в отдельном файле (эксель таблицы), может робот?
     
  5. 27 мар 2015
    #65
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    это не парсер (сборщик информации), но если необходимо, что-то где-то скопировать и куда-то вставить , то это тоже можно реализовать
     
  6. 29 мар 2015
    #66
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Я уже выше писал про свои подозрения по этому продукту, но с удовольствием впишусь, хотя бы чтоб восстановить утраченные навыки. А хелп мой где-то гуляет. Жаль что у Елены энтузиазм пропал, но как развивался этот продукт, как он быстро прошел стадию заточенного под одну игру бота к универсальному! Как-то внезапно все оборвалось :(
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 мар 2015
    #67
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    да были времена на этом боте писали даже роботов для форекса)
     
  8. 31 мар 2015
    #68
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    Передал на проверку третьему организатору, обещал написать отзыв в течении недели
     
  9. 1 апр 2015
    #69
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    Первый проверяющий @brelok не отвечает в личной переписке, так что ищу еще одного проверяющего. Если у Вас статус "Организатор" или "Модератор" и Вам интересна эта тема, пишите в личку.
     
  10. 5 апр 2015
    #70
    std2009
    std2009 ДолжникДолжник
    На каком языке программирования реализуется данный бот?
     
  11. 5 апр 2015
    #71
    std2009
    std2009 ДолжникДолжник
    Навыкам какого программирования обучает автор? В рекламе курса написано, что "с помощью этого навыка вы будете легко понимать принципы программирования" и "Вам будет проще овладеть любым другим востребованным языком программирования".
     
  12. 5 апр 2015
    #72
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    Сам бот написан на яве. Бот имеет свой скриптовый язык программирования похожий на СИ, служебные команды которого специально заточены для программирования движения мыши и клавиатуры (нажатие и удержание кнопок и т. п.). После прохождения курса у моих друзей-учеников (подопытных) пропадает "страх" перед программированием, так как материал предоставлен в легкой форме, и даже не опытному человеку легко понять как работает "программирование"
     
  13. 6 апр 2015
    #73
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    Каков Хитрец)) с первых постов обманул :)
     
  14. 6 апр 2015
    #74
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    я не обманул, а не договорил) разница есть). Я думаю ни чего постыдного нет в том, что я сохранил интригу по поводу названия бота. Те кто сам захочет его изучить - пожалуйста, но я думаю что вряд ли у них будет какой-либо положительный результат, так как выше уже написано, что джобот не гуглится а сайт елены заброшен, да и все форумы указанные на сайте елены закрыли, на ютубе тоже ничего нету по этому боту, информация в виде навыка осталась только у тех кто регулярно использует этого бота (думаю таких единицы), и кто знает как исправлять ошибки при запуске бота. Например, есть одна ошибка которая у всех обязательно будет всплывать при первом запуске бота. И чтобы самому ее исправить надо хоть немного разбираться в яве. Я в курсе рассказываю как ее исправить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 апр 2015
    #75
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    Ты сказал бот самописный, что обозначает, что ты его сам писал а не заказывал у кого либо или его кто то сам написал. Просто доверия к самописным программам нет они обычно более багнутые чем те за которыми следят и исправляют ошибки :) Так что ты обманул а не договорил. И есть куда более интересные и простые боты которые программируют по картинкам, с шикарными документациями, у которых не всплывает ошибка при первом запуске :) но не буду их называть, а то мало ли, сочтешь за провокацию на подрыв складчины :) Хотя как видишь фанатов елены достаточно, написал бы в старт посте возможно и больше складчиков записалось. :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 апр 2015
    #76
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    Вы видимо меня не правильно поняли, под словом "самописный" подразумевалось, что можно самому писать скрипты для бота
     
  17. 6 апр 2015
    #77
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    Не нужно ни кого дурачить, все я да и ты правильно понял. Просто пойми либо ты продаешь скрипт и мануал к нему, либо просто мануал по работе со скриптом это две огромные разницы, а за продажу паблик скрипта можно и бан схлопотать.
     
  18. 6 апр 2015
    #78
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Ты абсолютно не прав.
    ТС предлагает обучение, а не скрипт или самого бота.
    Обучение - инфопродукт. Бот - софт. Обучение <> Бот.
    Я требовал озвучить название бота только по одной причине : те кто может сам разобраться - разберутся, кому нужна готовая информация - останутся в складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 апр 2015
    #79
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    Не прав? т.е. любой желающий может подорвать паблик? Ок, перечитаю правила.
    В теме написано "3. У вас будет бесплатный программируемый бот с помощью которого вы сможете автоматизировать
    свою рутинную работу и создать скрипты для заработка и накрутки."
    Был вопрос задан вопрос что за бот? Он ответил, что самописный. Следовательно, не паблик! Следовательно он входит в стоимость обучения. (или идет бонусом)
    По крайне мере создается такое ощущение, что он продает вместе с обучением бота. В общем бессмысленная дискуссия, все уже прояснилось, не понятно почему лож поощряется.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 апр 2015
    #80
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    Вы спросили

    я вам ответил

    но я не сказал что я его писал, и да мой косяк что я не сказал тогда название бота чтобы сохранить интригу
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей