Открыто

Ботинг и обучение программированию в процессе написания программируемого бота

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем hammmer1982, 8 мар 2015.

Цена: 299р.
Взнос: 299р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2015
    #41
    Негодяй Фернандес
    Негодяй Фернандес ЧКЧлен клуба
    @hammmer1982
    На каком языке написан бот?
     
  2. 15 мар 2015
    #42
    stastk
    stastk БанЗабанен
    На первой странице же уже отвечал автор
     
  3. 15 мар 2015
    #43
    Негодяй Фернандес
    Негодяй Фернандес ЧКЧлен клуба
    встроенный - это здорово, но хотелось бы знать, какой язык использовался для написания самого софта.

    эта фраза про скобки звучит как "индейцы по своему внешнему виду напоминают птиц, а именно их головы и другие части тела увенчаны перьями".
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 мар 2015
    #44
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    Сам бот написан на яве
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 мар 2015
    #45
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    Отправил на модерацию новый материал, добавил еще 4 урока:
    - Основы программирования и базовые команды для ботинга
    - Решение технических неполадок
    - Пишем скрипт для авто-переключение прокси с помощью ProxySwitcher
    - Накрутка в сервисе olike
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 мар 2015
    #46
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Я использовал подобный бот он назывался бот Елены Демидовой - для него создавал Хелп, где-то на просторах валяется.
     
  7. 20 мар 2015
    #47
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Скрипты писались легко. Работало, как сейчас модно говорить, Коллективное Бессознательное - много на форуме было энтузиастов. А сейчас хотел кликер Вайбера на нем сообразить - не смог, смотрю и думаю, с какой стороны к нему подойти, и Хелп не помогает :)
     
  8. 21 мар 2015
    #48
    PythonMan
    PythonMan БанЗабанен
    Можно ли сделать урок по автоматизацию установки аннотаций на видео роликах в ютубе?
     
  9. 21 мар 2015
    #49
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    можно, если вы мне пришлете подробное видео ТЗ, что надо делать и как
     
  10. 21 мар 2015
    #50
    PythonMan
    PythonMan БанЗабанен
    В общих чертах что к чему
     
  11. 22 мар 2015
    #51
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    нужно проделать все эти действия как указано в видео? или что-то можно пропустить?
     
  12. 22 мар 2015
    #52
    PythonMan
    PythonMan БанЗабанен
    В принципе интересует только возможность изменения размера аннотация и "растяжка" времени. Проще говоря, интересно можно ли, и если да, то как сделать эмуляцию движения курсора с зажатой левой кнопкой мыши в нужном направление.
     
  13. 22 мар 2015
    #53
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    да это легко можно сделать на этом боте, подготовлю этот материал специально для тебя)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 мар 2015
    #54
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Мой отзыв.
    Используемый бот работает по принципу поиска графического элемента на скриншоте экрана. Изначально бот создан для автоматизации действий в играх, где анализ скрина экрана производить значительно проще, нежели анализировать и разбивать протокол обмена клиента с сервером. Опять же, подобная реализация является относительно универсальной.
    Бот весьма простой и имеет в своем арсенале не очень большой набор управляющих инструкций.

    Я автору в ЛС говорил и озвучу здесь – рекомендую автору озвучить название бота, т.к. не вижу в этом никакой секретной информации.

    Я считаю, что для реализации задачи нужно использовать наиболее подходящий инструмент. Для того же AddMeFast гораздо лучше подойдет ZennoPoster или тот же IMacros. Использование данного бота для подобной задачи сродни окучиванию картофеля при помощи топора – можно, но не очень удобно.

    Касательно самого материала:
    Автор изложил основы установки и работы с ботом. На примере практических задач показаны приемы использования бота в работе. Объем материала вполне достаточен, чтобы начать работать с данным ботом. Качество подачи материала вполне нормальное.

    Замечание по пунктам из стартпоста:
    Не считаю, что данный курс способствует обучению программированию. Создание простеньких макросов имеет мало общего с полноценными языками программирования.

    Итог:
    Даю одобрение на продажу курса, при условии озвучивания автором названия бота, чтобы участники складчины сами могли ознакомиться с полным описанием на официальном сайте и имели представление с чем они будут работать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 26 мар 2015
    #55
    Негодяй Фернандес
    Негодяй Фернандес ЧКЧлен клуба
    @hammmer1982
    1. Можно ли составить шаблон, имитирующий перемещение мышки так, чтобы это выглядело естественно в вебвизоре?
    2. Как реализована смена шабов? Можно сделать так, чтобы они запускались по условию/в цикле?
     
  16. 26 мар 2015
    #56
    PythonMan
    PythonMan БанЗабанен
    Как это
    вяжется с этим
    Как я понял ТС сам писал этого бота, а теперь выходить что это общедоступный бот и ТС продает только обучение по его использованию. Так что ли?
     
  17. 26 мар 2015
    #57
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Нет. ТС не имеет никакого отношения к написанию самого бота.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 мар 2015
    #58
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    Последняя версия бота называется jobot. Предыдущая версия называется elena bot
     
  19. 27 мар 2015
    #59
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    1. Да можно, бот будет перемещать мышку в зависимости от заданного алгоритма действий, чем сложнее алгоритм тем более правдоподобно выгледит бот на вебвизоре. Так же есть команды рандомизации которые могут запутать проверяющего.
    2. Да можно в одном скрипте вызывать другие скрипты и указывать это в условиях и циклах.
     
  20. 27 мар 2015
    #60
    Негодяй Фернандес
    Негодяй Фернандес ЧКЧлен клуба
    Вы можете включить такой шаблон (действия которого будут неотличимы от действий человека) в комплект поставки складчины?

    Jobot не гуглится, сайт elena bot заброшенный.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей