Открыто

Ботинг и обучение программированию в процессе написания программируемого бота

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем hammmer1982, 8 мар 2015.

Цена: 299р.
Взнос: 299р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 6 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. hammmer1982

hammmer1982 БанЗабанен

Жду отзыва двух гарантов и ищу третьего со статусом "Организатор" или "Модератор".

2. Alllexxx

Alllexxx ОргОрганизатор

Я нуб полный в теме программирования,но хочется познать этот гранит науки. Эта тема даст мне понятия программирования и навык,как самому создавать скрипты и боты?

3. hammmer1982

hammmer1982 БанЗабанен

Да именно на такой уровень и расчитан курс обучения

1 человеку нравится это.
  4. PythonMan

PythonMan БанЗабанен

По-моему, вы не поняли сути вопросы или я что не понял. Спрашивали про "как самому создавать скрипты и боты", а как я понял вы продает уже готовый бот, который можно будет дорабатывать под свои нужды. Или я что-то не так понял???

5. Таптун

Таптун ДолжникДолжник

6. hammmer1982

hammmer1982 БанЗабанен

вы не так поняли, это универсальная платформа для создания скриптов (ботов) в которой можно создавать неограниченное количество скриптов. И я покажу как это делать.

7. torontoxxx

torontoxxx БанЗабанен

извините за угадайку, ето аймакрос? или я снова ошибся?

8. Бунта

Бунта ЧКЧлен клуба

Он же сказал самописный :)

2 пользователям это понравилось.
  9. hammmer1982

hammmer1982 БанЗабанен

нет это не imacros, скрипты написанные на imacros палятся на вебвизоре

10. PythonMan

PythonMan БанЗабанен

Еще вопрос. Вот во всех imacros'ах и Zennoposter'aх можно автоматизировать только действия в веб браузере. А вот на вашей бот платформе можно автоматизировать еще и простые не связанные с веб браузером действия? Скажем, можно автоматизировать копирование-переименование-удаление файлов-папок?

11. hammmer1982

hammmer1982 БанЗабанен

Абсолютно верно, можно например чтобы бот нажимал в трей и используя ProxySwitcher менял прокси, или используя Antidetect менял конфигурацию железа. То есть можно использовать в связке с любым другим полезным для заработка ПО. Все зависит от Вашей фантазии)

12. Афонька

Афонька ЧКЧлен клуба

hammmer1982, Вы еще добавьте, что все смогут себе создать ботов для вконтакте, регистрировать почты и т.п. Раскройте более широко применение Вашей бот платформы.
    Многие дальше собственного носа не видят.:);)

13. hammmer1982

hammmer1982 БанЗабанен

Основные возможности я написал в описании и в комментариях выше, применение зависит от вашей фантазии + умение использовать бота (этому я научу) + знание команд расширяющих функции бота (это я тоже дам)

2 пользователям это понравилось.
  14. cracks

cracks БанЗабанен

Кстати вы забыли написать, что когда включен ваш бот, какие либо манипуляции с компьютером запрещено выполнять, двигать мышь или писать на клаве или сидеть в другом окне (играть в игру)

15. hammmer1982

hammmer1982 БанЗабанен

да, бот управляет вашей мышкой, но никто Вам не мешает "забрать" у бота мышку. Поэтому я рекомендую использовать его на виртуалке. В комментариях я писал что использую в двух виртуалках

16. cracks

cracks БанЗабанен

"забрать" мышку означает нарушить работу бота :) и бот перестанет работать)

17. Tuareg

Tuareg ЧКЧлен клуба

Ну да, было бы прикольно и у бота мышку забрать, и что б бот продолжал работать :)
    Нереализуемо...

18. hammmer1982

hammmer1982 БанЗабанен

он не перестанет работать пока его не выключишь

19. alexandr20148

alexandr20148 ЧКЧлен клуба

как дела с проверкой?
    сколько по времени планируешь оказывать техподержку?

20. hammmer1982

hammmer1982 БанЗабанен

Один проверяющий уже дал свои рекомендации по доработки материала, уже половину доработал. Тех. поддержду буду проводить в разделе библиотеки столько, сколько будет нужно пока ученик не достигнет результата, думаю это много времени не займет, т. к. тема ботинга и первоначального обучения азов программирования легкая.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей