Открыто

Ботинг и обучение программированию в процессе написания программируемого бота

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем hammmer1982, 8 мар 2015.

Цена: 299р.
Взнос: 299р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ботинг и обучение программированию в процессе написания программируемого бота

    Это очень легкий процесс обучения программированию так как будет использовано минимум команд
    который помогут нам автоматизировать процесс ручной работы на ПК. В процессе совершенствования количество
    используемых команд будет добавляться.
    То есть помимо того, что вы лекго сможете начать программировать, вы так же легко сможете
    создавать своих ботов для наркутки и других действий автоматизации в сети
    Бот бесплатный - (то есть ни каких вложений, помимо того что вы оплатите эту складчину)
    Преимущество бота:
    Очень легкий - не надо устанавливать громоздкие приложения который требуют больших ресурсов, то есть
    можно одновременно запустить на нескольких вируталках даже на одной слабой машине
    Бот не палится на вебвизоре, так как программируется движение мышки по определенным условиям
    и/или координатам которые задаются в скрипте бота
    Так же бот не палится программным способом, так как не использует парсинг по коду страницы,
    а просто делает скриншот экрана и сравнивает объекты по визуальным различиям, если это необходимо

    Бот был создан для автоматизации действий в нескольких браузерных онлайн играх и далее в процессе
    усовершенствования бота появились возможности автоматизации почти всего что угодно.
    Так же для любителей онлайн игр проведу урок по ботингу в играх (по желанию складчиков)

    Планирую обучить боттингу на примере двух полезных скриптов
    1. Накрутка поинтов на сервисе Addmefast
    Что это даст? Те кто знаком с этим сервисом могут дальше не читать)
    Для новичков скажу, что это лучший бурж сервис по обмену социальной активности т.е.
    например, вы нажали кому-то лайк на фейсбуке и заработали 2-10 поинтов. Набрали таким
    образом некоторое количество поинтов и создали задание о наполнению группы вк или любой
    другой соц. сети, и за эти накопленные поинты покупаете вступления в группу. Так вот действия
    по нажатию лайков мы и будем автоматизировать.

    Я покажу такой способ накрутки который не палиться и 100% вы не получите бан, если будете
    точно использовать мои рекомендации.
    Так же вы сможете этим способом накручивать 24 часа в сутки, для тех кто в курсе про addmefast
    тот знает, что часто бывает такое что просто заканчиваются задания.
    Второй полезный урок будет для SEO-шников и для тех кто хочет чтобы его сайт вызывал больше доверия
    у посетителей. Я научу вас как с помощью одного бага и моей накрутке можно накрутить показатели
    кнопок социальной активности на любом сайте.
    Так же мы попробуем создать скрипт на любую тему за которую больше всего проголосуют в приватной переписке
    для оплативших складчину.

    То есть в конечно счете вы получите:
    1. Навык программирования. С помощью этого навыка вы будете легко понимать принципы программирования и
    Вам будет проше овладеть любым другим востребованным языком программирования.
    2. Вы получите 2 рабочих скрипта С помощью которых можно зарабатывать деньги и легко
    отбить стоимость складчины (подскажу как). Так же вы сможете легко
    изменять и дополнять эти скрипты так как эти скрипты вы напишите сами.
    3. Поддержку от меня в приватной теме.
    3. У вас будет бесплатный программируемый бот с помощью которого вы сможете автоматизировать
    свою рутинную работу и создать скрипты для заработка и накрутки.

    Плюс всем участникам складчины предоставлю бонус - Бот для накрутки посещаемости сайта. Так же покажу как его можно
    монетизировать с помощью партнерки для сокращения ссылок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AlexeyR
      AlexeyR не участвует.
      15 янв 2022
    2. asterix98
      asterix98 не участвует.
      4 ноя 2021
    3. Mihael991
      Mihael991 не участвует.
      19 сен 2020
    4. Mihael991
      Mihael991 участвует.
      19 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 8 мар 2015
    #2
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    Подал заявку на получения партнерского статуса. Жду заявки гарантов
     
  5. 8 мар 2015
    #3
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    "обучение програмированию в процессе написать програмируемого бота"
    Как вы можете научить чему-либо, если не в состоянии сформулировать название темы?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 мар 2015
    #4
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    hammmer1982, что за бот? Есть возможность кликать по динамическим изображениям?
     
  7. 8 мар 2015
    #5
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Возьму на проверку - мне это интересно!
     
  8. 8 мар 2015
    #6
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    Просьба к модераторам изменить название темы: "Ботинг и обучение программированию в процессе написания программируемого бота"
    Прошу прощения за небольшие грамматические ошибки, нужно было подготовить много материала и совсем не осталось времени на проверку названия темы)

    бот делает скриншот экрана и ищет на нем необходимые объекты
     
  9. 8 мар 2015
    #7
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    Прошу прощения, это моя первая складчина. Не вижу связи в обучении программированию с грамматическими ошибками.
     
  10. 8 мар 2015
    #8
    PythonMan
    PythonMan БанЗабанен
    На каком языке пишется бот?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 мар 2015
    #9
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    бот имеет свой встроенный скриптовый язык программирования, который по своему синтаксису напоминает С++, а именно тело кода, условия и циклы заключаются в фигурные скобки { }
     
  12. 8 мар 2015
    #10
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    Не могу тебе написать так как я не имею статуса ЧК. Напиши пожалуйста мне в личку, чтобы я смог пройти проверку.
     
  13. 8 мар 2015
    #11
    torontoxxx
    torontoxxx БанЗабанен
    етот бот случаем не Кликерман?
     
  14. 8 мар 2015
    #12
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    Понятно жаль что только по динамическим не кликает :( Так всеж что за бот? Название напиши пожалуйста. Или самописный?
     
  15. 8 мар 2015
    #13
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    бот самописный, писался для ботинга в онлайн играх

    нет
     
  16. 8 мар 2015
    #14
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Готов взять на проверку.
     
  17. 8 мар 2015
    #15
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    Не могу Вам написать так как я не имею статуса ЧК. Напишите пожалуйста мне в личку, чтобы я смог пройти проверку.
     
  18. 9 мар 2015
    #16
    F-Shepard
    F-Shepard ДолжникДолжник
    он в онлайн игрушках работает? Желательно список из одной - двух.
     
  19. 9 мар 2015
    #17
    Viktor777
    Viktor777 ДолжникДолжник
    Если вообще с программирование не знаком, реально освоить курс?
     
  20. 9 мар 2015
    #18
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    его можно использовать под любые онлайн игры где необходимо автоматизировать однообразную работу, например фарминг ресурсов или убивать мобов. Недавно писал для себя (и на продажу) скрипт для сбора сильфов в игре Demon Slayer.
    Да, как раз на этот уровень и расчитан курс. Вы поймете на собственном примере, как проходит выполнение команд программного кода, как исправлять ошибки. Далее в приватной переписке мы будем разбирать более сложные элементы кода, будет задавать условия и циклы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 9 мар 2015
    #19
    PythonMan
    PythonMan БанЗабанен
    Раз бот работает по скриншотам, можно узнать требования к ПК? Насколько я знаю, в том же Zennoposter не рекомендуют использовать поиск по картинкам т.к он требует много ресурсов.
     
  22. 9 мар 2015
    #20
    hammmer1982
    hammmer1982 БанЗабанен
    бот работает без лагов старом ноутбуке с операционкой ХР, с процессором celeron, с тактовой чистотой 2000 мгц, оперативка 1гб. Так же на другом ноуте (4яд проц АМД 1900мгц+ 8 гб оперативки ) одновременно на двух виртуалках с одним процессором и 512 мб оперативки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей