Закрыто

Ботинг в WoW в режиме AFK

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем goldking, 5 ноя 2013.

Цена: 22172р.
Взнос: 1000р.
89%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2014
    #121
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор
    Я читаю эти отзывы и комментарии чудо-специалистов и у меня культурный шок.
    Мой бот 24/7 качает твинков или косит трын-траву \ копает руду.
    И так уже года 2 с перерывами (иногда просто бросаю вов)
    Ни разу не прилетело даже предупреждений. Много раз просто ставил HBRelog и забывал про бота и даже уезжал на выходные.
    Никаких проксей и прочей хурмы с безопасностью не мутил ни разу.
    Руду сейчас добывать вообще мало смысла, она стоит копейки в чистом виде (до 15г/стак на моем рилме). У меня облет идет 100-150 нод/час. Если ювелиром распылять, то можно увеличить доход, да, но это большие временные затраты.
    Можно схитрить и добывать руды-травы со старых территорий, но это не всегда выгоднее, тут надо искать.

    Так вот, к чему я все это.
    1) регаем акк
    2) делаем персонажа - любого танка или хила
    3) ставим HB в Questing до 15 лвл
    4) включаем HB в мод DungeonBuddy с профилем танка/хила
    5) на переходных лвлах меняем данжи на сооветствующие случайные и старт\стоп бота
    6) ждем 90 лвл
    7) немного даем боту побегать по данжам, одеваем его на ОС, заработанные в процессе (460 илвл будет за глаза, мобов убивать будет быстрее нападающих, опциональный пункт).
    На ночь можно переключать на квесты, ибо ночью меньше ходят в данжи, но танку всегда найдется пати.
    Дальше ищем на thebuddyforum.com профили и запускаем Gatherbuddy с ними.

    Я не знаю, за что там кому баны прилетают, для меня они лишь миф. Конечно, если с 1 IP будет запущено 15 сессий - это подозрительно. Но 1 бот пока не банился ни разу.

    Автор, твоя методика, кроме пунктов о "безопасности" чем-то кардинально отличается?
    Делаем персонажа 90лвл и ставим добывать руду-траву со сливом на аук. профит.
     
  2. 10 апр 2014
    #122
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Извини за не скромный вопрос, а зачем вообще ботить 1 окном? Если бы ты маштабировал, то понял бы зачем безопасность. Когда у тебя 15-20 окон, своя ги и в один прекрасный момент твой банкир улетает в бан с 500к голды + все фармеры, вот - это печальненько. Почитай форумы, как банятся фермы в 60 окон (на 3 компах). Вот они приносят экономике игры убыток, а ты с 1 окном просто пылинка для Близардов, которую они могут и не заметить, или сделать вид, что не видят. Кто реально хочет начать зарабатывать на боттинге, для того безопасность акка прежде всего.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
    2 пользователям это понравилось.
  3. 10 апр 2014
    #123
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор
    Бот в 1 окно для себя, чтоб на жизнь хватало, чего он простаивать будет ночью? :)
     
  4. 12 апр 2014
    #124
    goldking
    goldking БанЗабанен
    если есть еще какие-то вопросы, буду рад ответить.
     
  5. 14 апр 2014
    #125
    INTROby
    INTROby ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я посчитал? Доход в месяц: 5к*30дн*8р=1200р
    Расход в месяц: 360р на подписку + один раз на бота.
    Прибыль: 840р с одного окна, ~24$.
     
  6. 14 апр 2014
    #126
    goldking
    goldking БанЗабанен
    цена за тысячу 8-14 руб
    а так все верно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 апр 2014
    #127
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    как я понимаю, я беру мануал, скачиваю WOW регаю перса и качаю его при помощи бота до 90 лева в режиме афк попутно зарабатывая голду и на 2-ой месяц выхожу на заработок в 800 рублей с 1 окна?

    смысл продавать рабочую лошадку за 15к, когда 1 комп сделает эту сумму за 1 месяц, а то и больше?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  8. 15 апр 2014
    #128
    goldking
    goldking БанЗабанен
    все дело в том, что складчина затянулась и цена была другой.

    на данный момент если заинтересовано так мало человек, то поделиться "рабочей лошадкой" не столь опасно и за такую сумму.

    да, за некоторым исключением.
    а по срокам все так.
    буду держать поддержку, а так же возможные обновление с выходом WoD (возможно и раньше) для складчиков и подписчиков

    если золото не стоит по 60р за тысячу как в лк и старте катаклизма, а стоит 12 рублей как сейчас,это не означает что количество этого золота добывается в разы больше.

    все более-менее стабильно
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  9. 18 апр 2014
    #129
    alexandrdante
    alexandrdante БанЗабанен
    так он как раз и не продаёт на ру)

    ай ну.ботинг - здорово.не буду спорить.во времена лича нехилые бабки рубили,но сейчас уже далеко не то.
    А ферму - клепать,множество усилий.

    А так да,даже извиняясь перед автором,правда актуально.Запустил на нескольких аках,неплохо ботит)

    так что складчина актуальна для народа,думаю
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  10. 18 апр 2014
    #130
    goldking
    goldking БанЗабанен
    в wow присутствуют не только RU рилмы
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  11. 18 апр 2014
    #131
    Ахмед
    Ахмед ДолжникДолжник
    alexandrdante не вижу вас в списке складчиков вы то гооврите что не работает и после еще пишите что работает ничего не понятно. можно выписать меня из этой складчины буду рад
     
  12. 18 апр 2014
    #132
    alexandrdante
    alexandrdante БанЗабанен
    только и всего)
    Ахмед,на меня не вали.Выписаться была возможность
    В списке нет,потому что хватило отзыва модератора. Методик новых нет для меня,бот такой у меня есть.

    Ты хоть пиши без ошибок.
    Я не проверил сразу,ляпнул,что не актуально. вчера проверил - актуально)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 апр 2014
    #133
    ganey
    ganey СкладчикСкладчик
    Кроме подписки надо покупать ключи на первом этапе на все аккаунты. Примерно 5 наборов ключей на 10 ботов? Если одна смена в 5 ботов будет менять другую через каждые 10 часов.
     
  14. 18 апр 2014
    #134
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    После активации складчины выписаться нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 апр 2014
    #135
    goldking
    goldking БанЗабанен
    бот работает не по сменам, а 24/7 при соблюдении мер безопасности
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 апр 2014
    #136
    goldking
    goldking БанЗабанен
    Думаю у складчиков могут появиться вопросы, так же будут некоторые обновления, поэтому до конца недели сделаю сайт и форум.
     
  17. 23 апр 2014
    #137
    Atlau
    Atlau ДолжникДолжник
    "Для всех купивших будет поддержка в закрытом форуме." а я то думал всё есть уже... :rolleyes:
     
  18. 23 апр 2014
    #138
    goldking
    goldking БанЗабанен
    надобности не было, теперь есть!
    будет готово.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 апр 2014
    #139
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Вся поддержка будет проходить в рамках данного форума, посредством закрытой ветки, так что думаю не стоит заморачиваться с форумом, (если конечно ты решиль его сделать именно для складчиков). Все обновления (если таковые будут) будут выкладываться в стартпосте библиотеки.
     
  20. 3 май 2014
    #140
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Вопрос. При том что я нефига не знаю и знать про Wow не хочу, можно ли все грамотно настроить исходя только из одного мануала? И еще вопрос, по поводу отзывов на мануал - сколько дней ушло и сколько акков было? какой доход в итоге?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей