Закрыто

Ботинг в WoW в режиме AFK

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем goldking, 5 ноя 2013.

Цена: 22172р.
Взнос: 1000р.
89%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2013
    #101
    genkst
    genkst ЧКЧлен клуба
    Глянь в магазине на оф.сайте

    но только до 1 января
    Жаль, что проверка складчины затянулась. Можно бы было акков прикупить.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
  2. 16 янв 2014
    #102
    besfamilny
    besfamilny ДолжникДолжник
    Ну что там с проверкой? Похоже глухо все? Тема умерла? Ферма автора накрылась?))
     
  3. 20 янв 2014
    #103
    goldking
    goldking БанЗабанен
    Весьма безответственное поведение со стороны проверяющих:
    оба больше недели не выходят на связь, хотя и появляются онлайн.

    в связи с этим ищем двух новых.
     
  4. 21 янв 2014
    #104
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Подожди с новыми проверяющими. Это реально затянет складчину.
    Напиши четко ники, кто брал материал на проверку, и причины по каким они не оставили отзывы (если они их озвучивали). Нужно с этим разобраться.
    Можешь написать тут, или же в лчику. Как удобно.
     
  5. 16 фев 2014
    #105
    goldking
    goldking БанЗабанен
    почти все готову к старту, проверяющие на финальной стадии.

    все в силе!
     
  6. 17 фев 2014
    #106
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    А чтобы время прошло быстрее и с пользой - внимательно изучите http://v14.skladchik.org/forums/Правила-и-инструкции.4/
    Ставить свои условия будете где угодно, но только не здесь.
    Устное замечание!
     
  7. 22 фев 2014
    #107
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    А какие необходимы минимальные затраты на старте?!
     
  8. 27 фев 2014
    #108
    hiddenden
    hiddenden ДолжникДолжник
    автор, скажите насколько большой опыт игры в ВоВ небходим чтобы использовать ваших ботов?
     
  9. 28 фев 2014
    #109
    goldking
    goldking БанЗабанен
    чем больше, тем проще ( но не обязательно разбираться в механике, рейдах и аренах), а так все расписано в гайде, для тех, кто не имел опыта с MMORPG вообще.
     
  10. 13 мар 2014
    #110
    goldking
    goldking БанЗабанен
    ужасная ситуация, к тому же безвыходная...

    ищу ДВОИХ новых проверяющих
    которые не бросят проверку на полпути.
     
  11. 14 мар 2014
    #111
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Ничего безысходного нет ;)
    Если принял решение не дожидаться domaina, то ищи только одного проверяющего, а лучше помоги ему довести проверку до логического финала.
    Один отзыв у темы есть...
     
  12. 14 мар 2014
    #112
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Всех приветствую.
    Один из проверяющих по уважительной причине сошел с дистанции, и мне пришлось его заменить.
    Я не люблю отзывов, в которых рассказывается о количестве страниц, размере шрифта и т.д., поэтому... в мануале 31 страница в pdf, куча всяких дополнительных файлов и прочей полезности :D
    Теперь ближе к теме. Материал раскрыт подробно, и доступно.
    Заявленное количество голды, добываемой в сутки, соответствует действительности. По мануалу я работал 7 дней, за это время заработано 37К+ голды.
    Также подтверждаю наличие 2-х вариантов работы. Честно скажу, для меня неизвестен был только второй. Все остальное - давно известно всем интересующимся ботингом.
    Тот же самый Honorbuddy, те же самые паблик-профили. В общем-то велосипед тут уже не изобрести...
    Относительно полного AFK - не правда. Бот имеет свойство иногда тупить, иногда застревать. Все равно его приходится "поправлять"/контролировать примерно 1-2 раза в "смену". Смена - примерно 10 часов работы. Чем больше времени в сутки бот работает - тем выше риск бана.
    Практически всю информацию можно найти в свободном доступе. Вопрос безопасности затронут очень основательно. Профилями, которые в комплекте можно только "поиграться". Если хотите нормальной работы - готовьтесь самостоятельно писать профили, ну или покупать приватные.
    В общем, если решите самостоятельно собирать информацию - Вам очень многое придется "прочувствовать" на собственной шкуре.
    Все, кто участвовали в предыдущих темах по ботингу WoW (от "цента") - тут ничего нового не узнаете (ну или почти ничего). Если это первый опыт для Вас - получите вполне положительный результат.
    Теперь относительно цены... Я считаю, что 2900 материал не стоит. И лично я, за эту цену никогда бы его не купил. Отдал бы максимум рублей 500 :)

    P.S. Забыл сказать о первоначальных вложениях. У каждого будет разная сумма. К примеру domain вложил 5000 руб., я обошелся 1,5К рублей.

    Каждый принимает решение самостоятельно. Думайте, анализируйте, ну и дождитесь отзыва domaina ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
    3 пользователям это понравилось.
  13. 16 мар 2014
    #113
    aircraft
    aircraft ДолжникДолжник
    Бала ли продажа золото и если была по какой цене?
    В мануале написано как искать бырыг и как с ними взаимодействовать?
     
  14. 24 мар 2014
    #114
    goldking
    goldking БанЗабанен
    Сейчас появится второй отзыв.
    да, в мануале есть эта информация.
     
  15. 31 мар 2014
    #115
    goldking
    goldking БанЗабанен
    по поводу первого отзыва:
    в моем гайде представлены две схемы, так же методы безопасности связанные с механикой игры, методы основные, связанные с технологиями сети, контакты продавцов и еще большое количество информации. Безусловно, одна схема весьма известная, если вы когда-нибудь слышали про боттинг. Но вторая схема весьма уникальная так же как и контакты, и безопасность по механике получения золота и продаж.
    И в гайде представлена информация на очень доступном языке, начиная с азов WOW, для тех, кто вообще не знаком с игрой.
     
  16. 1 апр 2014
    #116
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Все это я описал в отзыве, действительно все подробно написано, но методы приватными от этого не стали. Они паблик, и тебе это известно.
    Может вторая метода и представляет некий интерес в виду "меньшей известности", но он не стоила изначальных 2900...
     
  17. 1 апр 2014
    #117
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Если по моему отзыву, то 1 акк и 7 дней работы.
    Если по отзыву domain - то он не может отвечать в темах. Автор может уточнить у него этот момент через переписку.
     
  18. 2 апр 2014
    #118
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    По его отзыву лучше в личку ему напиши. У него статус временно не позволяет отвечать в темах.
     
  19. 7 апр 2014
    #119
    xeroslav
    xeroslav ЧКЧлен клуба
    Скажите когда примерно планируется сбор денег? (просто сейчас на ВМ пусто, жду поступлений)
     
  20. 8 апр 2014
    #120
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Обсудим с автором и сообщу.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей