Закрыто

Ботинг в WoW в режиме AFK

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем goldking, 5 ноя 2013.

Цена: 22172р.
Взнос: 1000р.
89%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2013
    #21
    hwanji
    hwanji ДолжникДолжник
    Почему вы не работаете на ру рилмах?) Я 1-ый раз вижу чтобы WU использовали в торговле голдой)))) Почему не пп,скрилл?) Вообщем мутно все....
     
  2. 8 ноя 2013
    #22
    goldking
    goldking БанЗабанен
    Скоро допишем, и готовы выслать на проверку.

    Согласны, что бы Вы выступили гарантом.
     
  3. 8 ноя 2013
    #23
    goldking
    goldking БанЗабанен
    как раз-таки мы используем Moneybookers и Paypal, но до ввода PP, тем скупщикам, с которыми мы работаем, удобнее было платить по WU, комиссия была меньше.
     
  4. 8 ноя 2013
    #24
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    ТС, отвечаешь выборочно? :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 ноя 2013
    #25
    lambdaZond
    lambdaZond СкладчикСкладчик
    1) Вы не ответили - какой размер фермы полный и за сколько они нафармили голды, чтобы продать её за $1,500?

    2) Сколько стоит 1к голды на этих серверах?
     
  6. 8 ноя 2013
    #26
    hwanji
    hwanji ДолжникДолжник
    тс не сказал про затраты !) 10 аккаунтов будут стоить 6-10к руб ) подписка ежемесячная на евро рилмах стоит 15 евро) если вас не забанят, в течении двух месяцев отобьете затраты
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 ноя 2013
    #27
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Один компьютер -одни аккаунт? Нужны прокси?
     
  8. 8 ноя 2013
    #28
    aneyv
    aneyv ЧКЧлен клуба
    1. каковы объемы фермы - сколько ботов и аков, сколько и с какими характеристиками пк?
    2. каковы затраты на такую ферму в месяц и на создание?
     
  9. 9 ноя 2013
    #29
    goldking
    goldking БанЗабанен
    основной момент в том, что я могу раскрыть всю схему и сетап модели, отвечая на ваши вопросы


    Нет, не по итогам - периодически. Сервера кроме RU.
    15 акков принесет уже 1000 USD, без учета проплат. Уделять можно по часу раз в несколько дней, ну и находясь за компом иногда поглядываю (просто мониторинг). Работают в разных расписаниях. Ежемесячные расходы - проплаты. Ну и оплата прокси, если нет хорошей бесплатной или дружественной.
    1. 1500 в месяц на 20 аккаунтах
    2. зависит от спроса, но ниже 0,35$ нет
    за 5 лет покупал аккаунты с персонажами 2 раза, и оба раза неудачно по разным причинам.
    поэтому в курсе предлагается использование новых аккаунтов с бесплатным месяцем.

    подписка существенно меньше в месяц не на RU рилмах.
    несколько аккаунтов на компьютере, прокси нужны.
    1. 1 компьютер принесет с готовой фермы 750+$. я использую несколько компьютеров с высокими характеристиками. основные характеристики - процессор, и память.
    2. см. выше.
     
  10. 9 ноя 2013
    #30
    aneyv
    aneyv ЧКЧлен клуба
    Каковы проплаты на один аккаунт и на 15 аккаунтов? Зависят ли проплаты от количества аккаунтов?
     
  11. 10 ноя 2013
    #31
    Фрунзе
    Фрунзе БанЗабанен
    ТС у меня вопрос, так как сам раньше играл в вовку, на пиратских серверах. Мне тема показалось очень интересной, но у меня много непонятных вещей.
    1)как будущем переводить голд пользователю
    2) Где искать клиента
    3) Работа на офф. Серверах или как ? Или в определенном одном ?
     
  12. 10 ноя 2013
    #32
    goldking
    goldking БанЗабанен
    1. Метод будет описан в гайде.
    2. Контакты будут даны в гайде.
    3. На любом выбранном сервере, где можно продать заработанное золото.
     
  13. 11 ноя 2013
    #33
    aneyv
    aneyv ЧКЧлен клуба
    ТС, Вы пропустили мой вопрос немногим выше. Буду рад если дадите ответ.
     
  14. 11 ноя 2013
    #34
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    Игра в World of Warcraft оплачивается либо по подписке, регулярными взносами, либо отдельными «порциями» игрового времени. Оформить подписку очень просто; это надежно и не займет много времени. Абонентская плата 1 месяц - 12,99 € / 359 р.
    Ботоводы не оплачивают более одного месяца, всем думаю понятно почему (на случай бана, абонентская плата не вернется). Есть способы оплаты через РАФ (услуга пригласи друга), цена ниже, но в последняя время часто откатывают, и придется за нового оплачивать, но уже официально, что тоже не желательно.
    имея ферму в 15 ботов получаем - 15х359р=5385р - ежемесячно.
    Так как ТС говорит, что банов нет за 7 месяцев, то берем в расчет только начальную покупку аккаунтов (или самостоятельная прокачка) и ежемесячные платежи в размере Nх359р, где N - количество желаемых ботов.
    надеюсь, Вы рады:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 11 ноя 2013
    #35
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    :)все думаю и ТС, посмотрели близзкон 2013, где компания близард анонсировала новое дополнение к World of Warcraft под названием Warlords of Draenor, кто не успел или не смог, куча ссылок и записей в интернете, а также презентация фильма Warcraft шикарны, советую посмотреть)
    вопрос к ТС, так как дополнение анонсировано к выходу в январе 2014 года, с изменениями, которые нас ожидают, тема данного кейса также будет актуальна? успеют окупить затраты складчики за месяц, полтора?
     
  16. 11 ноя 2013
    #36
    goldking
    goldking БанЗабанен
    тема безусловно будет актуальна, не исключаю ее популярность после выхода WoD (сама модель/сетап)

    так же хочу заметить, учитывая опыт Blizzard с двухлетними циклами запуска аддонов, раньше осени ждать не стоит, так как в январе подразумевается, возможно, friends&family alpha version.

    "Warlords of Draenor to be released sometime in late summer or early fall of 2014."

    так что пока пройдут все альфы и беты, ждать еще почти год.
     
  17. 11 ноя 2013
    #37
    goldking
    goldking БанЗабанен
    Зависит от сервера, на один аккаунт <15$.
    При некоторых обстоятельствах - да, больше акков может получится дешевле.
     
  18. 11 ноя 2013
    #38
    aneyv
    aneyv ЧКЧлен клуба
    Goldking, а материал уже кем то проверяется, если да, то кем?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 ноя 2013
    #39
    Ryuka
    Ryuka ЧКЧлен клуба
    5385 р. ежемесячно с 15-ти ботов, ничего не перепутал ?
     
  20. 11 ноя 2013
    #40
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    а что тебя смущает? имея ферму в 15 ботов получаем - 15х359р=5385р - ежемесячно абонентская плата, что я по-твоему перепутал?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей