Закрыто

Борис Увайдов - Искусство исцеления

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем bertopls, 26 янв 2014.

Цена: 8900р.
Взнос: 86р.-99%
100%

Основной список: 124 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2014
    #1
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    Борис Увайдов - Искусство исцеления

    Об авторе

    Автор пяти книг, посвященных здоровью, целитель, мастер альтернативной медицины, профессор натуропатии, психотерапевт, доктор психологии питания, специалист безмедикоментозного лечения, лектор и член American Health Federation, научный исследователь и консультант различных клиник в США и Мексике.


    С целью просвещения и оздоровления людей, по сердечному желанию исходящего от всемогущего Бога, по его воле, я собрал многочисленные научные и народные материалы, которые обобщил, улучшил, и успешно применял в различных клиниках бывшего Союза, Европы, США и Мексики.

    Я не отрицаю современную научную медицину, т.к. она здорово помагает больным с острыми инфекционными, хируго-травматическими заболеваниями, используя мощную современную диагностику. Однако, к великому сожалению, она бессильна при хронических и психических заболеваниях.

    На основании моей 35 летней практики, я хочу поделиться знаниями, никого не осуждая. Мой опыт, вера, знания и философия применяемая в различных клиниках доказала и подтвердила, так же как и опыт многочисленных ученных, что никто никого не может вылечить, полностью освободить от хронических болезней. Полное исцеление происходит изнутри, из души - это дар Божий.

    Только очистив все системы организма на клеточном, физическом, ментальном и эмоциональном уровнях, наше подсознание, связанное с божественной космической силой, начнет пробуждать изнутри мощные 95% резервные силы. Этот тайный механизм срабатывает всегда и никогда не подводит.

    К сожалению эти знания, уважение и вера во внутренние резервные силы, которые имели древние ученные и врачи были специально убраны в 1900 году Рокфелеровским фондом, с целью обогащения на больных, превращая медицину в бизнес.

    Моя мать - врач педиатр, окончила Мед. институт в 1937 году. Будучи прекрасным клиницистом и диагностом, она ничего не понимала о науке исцеления, и как результат я был самым болезненным ребенком в школе. Все что нужно - это научить больного этике психологии, физиологии питания, очищения питья, поведения мышления, гигиене одеваться, полностью поменять образ жизни и дурные привычки. Необходимо не забывать солнечные ванны, прогули на свежем воздухе и занятие спортом. Если все это соблюдать, тогда не будет болезней. Женщины вновь будут рожать здоровых детей с крепкими зубами.

    Помните, что только здоровые, морально воспитанные люди могут быть счастливыми и творческими членами общества.


    Содержание:

    Секреты молодости и красоты
    Наука и искусство выздоровления от хронических заболеваний при помощи волшебных сил природы


    Азбука Здоровья - Полное Очищение
    Эта жизненно необходимая информация поможет вам сохранить жизнь и восстановить здоровье



    Пробудись, Восстань и Исцелись
    Эта жизненно необходимая информация поможет вам сохранить жизнь и восстановить здоровье

    DVD & CD

    Окружающая Среда - Главный фактор здоровья
    Искусство Исцеления:
    Астма, Синусит, Аллергии, Бронхит


    Искусство Исцеления:
    Геппатит А В С, Борьба и победа над вирусами,
    бактериями и паразитами


    Искусство Исцеления:

    от Артрита, Диабета натуральными методами

    Классическая диетология
    Искусство Исцеления:

    от Нервных заболеваний и Восстановление Эндокринной системы. Борьба с венозным застоем


    Парапсихологические опыты



    Упражнения для восстановления здоровья
    Тибет, Россия, Египет

    Полное очищение всех систем организма

    Трансформация энергии для тренировки разума для полного контроля эмоций и привычек


    Законы Здоровья

    Часть 1 & 2. Сакраменто, Калифорния


    Физиология питания

    Искусство комбинировать пищу. Пищевые добавки


    Ознакомительный материал:



    Сайт




    Кладезь информации
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Складчина закрыта.
      13 июн 2014

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      13 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 27 янв 2014
    #2
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Что не пойму...
    Аффтор - Борис Увайдов пишет:
    "Моя мать - врач педиатр, окончила Мед. институт в 1937 году"
    Это ж сколько лет Аффтору?
    Он что "бессмертный", что ли?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 янв 2014
    #3
    alnovakoff
    alnovakoff ДолжникДолжник
    видел пару видео с ним - дело говорит... надо подумать...
     
  6. 11 фев 2014
    #4
    qwerty1rt
    qwerty1rt ЧКЧлен клуба
    В каком-то из видео Борис Увайдов говорил, что его маме уже исполнилось 100 лет, и сам он по виду уже довольно-таки пожилой дядечка. Посмотрите если интересно, у него на Ютюбе свой канал есть Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 фев 2014
    #5
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    А на какие курсы/книги подписались?
    Каталог вижу, но не понял что мы получим?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 фев 2014
    #6
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    я подсчитал на те книги и видео, которые в содержании. Лечение рака есть в паблике.
     
  9. 17 фев 2014
    #7
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба
    вот он интересно преподносит информацию, слушала его ролик в ютубе, поначалу подумала - да ну, как бы уже знаем все, когда то начинали с малахова того же, чистились, пытались переходить на "правильное питание" ,но вот не совсем получается, что знаем, можно знать и все равно ниче не делать для своего здоровья, так что будет интересно все же будет еще раз послушать и начать)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 мар 2014
    #8
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Да, Борис Увайдов, дельные вещи рассказывант . Давно слежу за его бесплатными роликами по совету Марвы Оганян. Тем более посмотрите, сколько ему лет ( а уж сколько маме-врачу…, которую он держит на плаву своими знаниями, т.к. говорил, что она во многом ошибалась). Это для тех скептиков, которые говорят: «ну что… болтал, болтал, а умер в 60 лет). Тут, реально – товар на лицо: всю семью мужик здоровьем обеспечивает, с лихвой ( маму, включая ) . Вступайте, не пожалеете, - дельная информация!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 29 мар 2014
    #9
    S-nes
    S-nes ЧКЧлен клуба
    Подскажите, когда уже будут известны реквизиты для оплаты?
     
  12. 9 апр 2014
    #10
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    bertopls, может организуете? давно все собрались....
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 апр 2014
    #11
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    позже)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 апр 2014
    #12
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    Ссылки на привью
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 20 апр 2014
    #13
    tatem
    tatem ДолжникДолжник
  16. 21 апр 2014
    #14
    Oviniel
    Oviniel ОргОрганизатор
    Ты собираешься организовывать или можно мне?
     
  17. 21 апр 2014
    #15
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    Можешь организовывать. Я хотел позже взятся на случай если никто не захочет.
     
  18. 26 апр 2014
    #16
    hacking money
    hacking money БанЗабанен
    Я правильно понял, что берем только диски?
    И еще, может кто знает, это почтой или сразу дадут скачать?
     
  19. 26 апр 2014
    #17
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    книги и видео это в электронном виде должны дать.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 апр 2014
    #18
    Natareliya
    Natareliya ОргОрганизатор
    Не только диски. Книги тоже берем ;)
     
  21. 26 апр 2014
    #19
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Только почтой - диски (+ от $35)
    Оплата по ПейПел.
     
  22. 29 апр 2014
    #20
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Ещё можно записаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей