Открыто

Бонусхантинг 2012 от Зюзи

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем c0sm0s, 25 июл 2012.

Цена: 4500р.
Взнос: 4500р.
  1. c0sm0s

c0sm0s c0sm0s БанЗабанен

Письмо из рассылки для его клиентов

Записываемся ↓↓

2. Последние события

1. 8shop

8shop не участвует в складчине.

10 окт 2017
    2. 8shop

8shop участвует в складчине.

10 окт 2017
  3. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

+50 выигрышных откуда берется ? ставится 1к1 ?

Итого 150 в кармане. Как быстро их могут выдать ?

Где играть и сколько айпишек нуна ?

4. gnomik111

gnomik111 gnomik111 БанЗабанен

Покупал летом этот курс сам, могу продать за 50% от цены!

5. izyel

izyel izyel БанЗабанен

Года 3 назад были интересны зюзины курсы бонусхантинга, но отзывы были мягко говоря очень противоречивые. Если соберём народ на складчину с скромным взносом не более 500р с человека, то думаю материал взять и изучить можно

6. Виктор Данилов

Виктор Данилов Виктор Данилов БанЗабанен

Каких айпишек? Ты о чем? Это всё легально. Тем более сейчас айпишники у многих динамические, после пере подключения сменяются. Но тут этого не нужно, так как разные букмекерские конторы, да и к тому же, какая им разница, ставил ли ты на другой конторе на другой исход. Я так год назад еще делал успешно, в одной победа, в другой поражение, ставил на большой теннис, так как там два исхода (победа;поражение)
    А в том же футболе или хоккее там три исхода(ничья;победа;поражение)

7. Виктор Данилов

там еще к примеру кэф(коэффициент) может быть равен трем и того, исход может тебе принести с поставленных 100$ = 300$
    Был случай, игра уже не помню кто играл, так там кэфы были 1,01 против 9 и эти самые 9 выиграли!!! Вы представте, ставишь 100$ а после игры уже 900$!
    а это примерно 27 тысяч рублей. Вот и выходит за час игры круглая сумма и куда больше этих 150; о которых писалось в первом посте. Если конечно в этом курсе есть база сайтов, которая всё еще предоставляет такие бонусы, то я конечно запишусь

8. Виктор Данилов

Простите за оффтоп, но хотелось бы еще рассказать один трюк, как можно на брокерах подняться, для тех кто хоть как то знаком с большим теннисом или хотя бы смотрел от начала и до конца 2-3 игры.
    Так вот, некоторые конторы предоставляют возможность поставить на то, что за гейм будет счет 40:40 и коэф приличные(около трех)
    Так вот, я играл на спортингбете, там минимальная ставка 15 рублей, так вот в лайве(в прямом эфире)
    идет первый гейм
    ставлю 15 рублей, если выпадает 40:40 то хорошо, получаю свои 45 рублей и продолжаю играть, если нет, то удваиваю ставку (30 рублей) если выпадает 40:40, то прекрасно, беру свои 90рублей, если нет, то продолжаю в том же духе, удваивать и удваивать, 30=>60=>120=>240 и так далее, бьюсь об заклад, что за целую игру в три сета(обычный челеджер) по 12 геймов выпадет 40:40, просто напросто не поставят новичка и профессионала, все игроки подбираются специально,я уже не говорю о чемпионатах, где больше сетов и там почти в каждом гейме выпадает 40:40
    Я стартовал с 500 рублей, но советую заводить больше, так как до гнаться тяжелей будет, я начинал как раз с чемпионатов, где очень часто выпадает 40:40
    У простых игр, это может произойти через 1,2,3,5 геймов, всё от игроков зависит

create music нравится это.
  9. Пётр Николаев

Пётр Николаев Пётр Николаев РезервистРезервист

Желающих нет? Тема вполне реальная. В день можно делать 100-200$ спокойно

10. Виктор Данилов

К сожалению не всё так просто. попробуйте найти конторы, которые дадут Вам сразу деньги? Они просят с играть как минимум 3 игры! А то и вообще дают вывести только если в экспрессе выиграешь...Фишка уже не фишка. Если не верите мне, то попробуйте найти хоть одну такую контору! Они все уже просекли всё и не хотят просто так деньги отдавать.

create music нравится это.
  11. Пётр Николаев

Эти конторы должны быть перечислены в самом мануале, без этого мануал не мануал

12. Виктор Данилов

а где нибудь в описании написано, что он их предоставляет?

13. Валерий Алтунин

Валерий Алтунин Валерий Алтунин СкладчикСкладчик

участвую)

14. Пётр Николаев

Видимо я перепутал этот мануал с тем который покупал мой знакомый, там другой автор

15. Виктор Данилов

А не могли бы Вы уточнить этого "Другого" Автора, может стоит его в складчину преобрести. Полезнее будет

16. Пётр Николаев

bonussystems.ru/formula.htm

17. Бамбарбия

500 баксов собрать это канешно дофига.
    Давай компенсируем 50 твоему другу ?

18. Виктор Данилов

хорошая идея!

19. Пётр Николаев

Он не согласится)) Я уже уговаривал его дать/продать мне, он сейчас на этой теме 100-200 баксов в сутки рубит, ему эти 50 баксов не нужны

20. Бамбарбия

Вымани у него скриншотики :) зароботка. Тогда и начнем люд созывать
    Кстати какая у него машина ?

21. Пётр Николаев

У кого? У знакомого? Он её всё равно купил на деньги НЕ с бонусхантинга :)

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по бизнесу):
  2. Новые складчины (Курсы по бизнесу):
  3. Нужен организатор (Курсы по бизнесу):