Открыто

Бонусхантинг 2012 от Зюзи

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем c0sm0s, 25 июл 2012.

Цена: 4500р.
Взнос: 4500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 25 июл 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бонусхантинг 2012 от Зюзи

    Письмо из рассылки для его клиентов





    Записываемся ↓↓
     
  2. Последние события

    1. 8shop
      8shop не участвует.
      10 окт 2017
    2. 8shop
      8shop участвует.
      10 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 29 сен 2012
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    +50 выигрышных откуда берется ? ставится 1к1 ?

    Итого 150 в кармане. Как быстро их могут выдать ?

    Где играть и сколько айпишек нуна ?
     
  5. 29 окт 2012
    #3
    gnomik111
    gnomik111 БанЗабанен
    Покупал летом этот курс сам, могу продать за 50% от цены!
     
  6. 20 ноя 2012
    #4
    izyel
    izyel ДолжникДолжник
    Года 3 назад были интересны зюзины курсы бонусхантинга, но отзывы были мягко говоря очень противоречивые. Если соберём народ на складчину с скромным взносом не более 500р с человека, то думаю материал взять и изучить можно
     
  7. 25 ноя 2012
    #5
    Виктор Данилов
    Виктор Данилов БанЗабанен
    Каких айпишек? Ты о чем? Это всё легально. Тем более сейчас айпишники у многих динамические, после пере подключения сменяются. Но тут этого не нужно, так как разные букмекерские конторы, да и к тому же, какая им разница, ставил ли ты на другой конторе на другой исход. Я так год назад еще делал успешно, в одной победа, в другой поражение, ставил на большой теннис, так как там два исхода (победа;поражение)
    А в том же футболе или хоккее там три исхода(ничья;победа;поражение)
     
  8. 25 ноя 2012
    #6
    Виктор Данилов
    Виктор Данилов БанЗабанен
    там еще к примеру кэф(коэффициент) может быть равен трем и того, исход может тебе принести с поставленных 100$ = 300$
    Был случай, игра уже не помню кто играл, так там кэфы были 1,01 против 9 и эти самые 9 выиграли!!! Вы представте, ставишь 100$ а после игры уже 900$!
    а это примерно 27 тысяч рублей. Вот и выходит за час игры круглая сумма и куда больше этих 150; о которых писалось в первом посте. Если конечно в этом курсе есть база сайтов, которая всё еще предоставляет такие бонусы, то я конечно запишусь
     
  9. 25 ноя 2012
    #7
    Виктор Данилов
    Виктор Данилов БанЗабанен
    Простите за оффтоп, но хотелось бы еще рассказать один трюк, как можно на брокерах подняться, для тех кто хоть как то знаком с большим теннисом или хотя бы смотрел от начала и до конца 2-3 игры.
    Так вот, некоторые конторы предоставляют возможность поставить на то, что за гейм будет счет 40:40 и коэф приличные(около трех)
    Так вот, я играл на спортингбете, там минимальная ставка 15 рублей, так вот в лайве(в прямом эфире)
    идет первый гейм
    ставлю 15 рублей, если выпадает 40:40 то хорошо, получаю свои 45 рублей и продолжаю играть, если нет, то удваиваю ставку (30 рублей) если выпадает 40:40, то прекрасно, беру свои 90рублей, если нет, то продолжаю в том же духе, удваивать и удваивать, 30=>60=>120=>240 и так далее, бьюсь об заклад, что за целую игру в три сета(обычный челеджер) по 12 геймов выпадет 40:40, просто напросто не поставят новичка и профессионала, все игроки подбираются специально,я уже не говорю о чемпионатах, где больше сетов и там почти в каждом гейме выпадает 40:40
    Я стартовал с 500 рублей, но советую заводить больше, так как до гнаться тяжелей будет, я начинал как раз с чемпионатов, где очень часто выпадает 40:40
    У простых игр, это может произойти через 1,2,3,5 геймов, всё от игроков зависит
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 дек 2012
    #8
    Пётр Николаев
    Пётр Николаев ДолжникДолжник
    Желающих нет? Тема вполне реальная. В день можно делать 100-200$ спокойно
     
  11. 2 дек 2012
    #9
    Виктор Данилов
    Виктор Данилов БанЗабанен
    К сожалению не всё так просто. попробуйте найти конторы, которые дадут Вам сразу деньги? Они просят с играть как минимум 3 игры! А то и вообще дают вывести только если в экспрессе выиграешь...Фишка уже не фишка. Если не верите мне, то попробуйте найти хоть одну такую контору! Они все уже просекли всё и не хотят просто так деньги отдавать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 дек 2012
    #10
    Пётр Николаев
    Пётр Николаев ДолжникДолжник
    Эти конторы должны быть перечислены в самом мануале, без этого мануал не мануал
     
  13. 2 дек 2012
    #11
    Виктор Данилов
    Виктор Данилов БанЗабанен
    а где нибудь в описании написано, что он их предоставляет?
     
  14. 2 дек 2012
    #12
    Валерий Алтунин
    Валерий Алтунин СкладчикСкладчик
    участвую)
     
  15. 2 дек 2012
    #13
    Пётр Николаев
    Пётр Николаев ДолжникДолжник
    Видимо я перепутал этот мануал с тем который покупал мой знакомый, там другой автор
     
  16. 3 дек 2012
    #14
    Виктор Данилов
    Виктор Данилов БанЗабанен
    А не могли бы Вы уточнить этого "Другого" Автора, может стоит его в складчину преобрести. Полезнее будет
     
  17. 3 дек 2012
    #15
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    500 баксов собрать это канешно дофига.
    Давай компенсируем 50 твоему другу ?
     
  18. 4 дек 2012
    #16
    Виктор Данилов
    Виктор Данилов БанЗабанен
    хорошая идея!
     
  19. 4 дек 2012
    #17
    Пётр Николаев
    Пётр Николаев ДолжникДолжник
    Он не согласится)) Я уже уговаривал его дать/продать мне, он сейчас на этой теме 100-200 баксов в сутки рубит, ему эти 50 баксов не нужны
     
  20. 4 дек 2012
    #18
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Вымани у него скриншотики :) зароботка. Тогда и начнем люд созывать
    Кстати какая у него машина ?
     
  21. 5 дек 2012
    #19
    Пётр Николаев
    Пётр Николаев ДолжникДолжник
    У кого? У знакомого? Он её всё равно купил на деньги НЕ с бонусхантинга :)
     
  22. 5 дек 2012
    #20
    Виктор Данилов
    Виктор Данилов БанЗабанен
    Да блин народ, чё вы из за 15к рублей ведетесь то? Если реально стоящий курс, то давайте его оформим и начнем собирать деньги, к концу декабря думаю наберем достаточно народа, чтобы по 100 рублей скинуться и официально купить и курс.
     

Поделиться этой страницей